Потерянные персонажи БЗ
1091
8
можно я тут в ваши разборы полетов встряну с "детским" вопросом?
вопрос: КУДА ДЕВАЮТСЯ ПЕРСОНАЖИ БЗ??? про monro и devo rex известно, но это нетипичные ситуации, к счастью.
Мне непонятно: был человек, активно постил на БЗ, был именно персонажем, с собственным стилем, мифами, любовями-ненавистями... и - где? YESka, Буривушка, painter убогий/ая на всю голову, Palma, да много кто еще.... это просто убитые ники или люди действительно ушли?.. и еще вопрос вдогонку - что именно для Вас может быть причиной, чтобы "умереть" на форуме навсегда?
ptiza
painter - реинкарнировала в Тезиру, вроде как...
ptiza
что именно для Вас может быть причиной, чтобы "умереть" на форуме навсегда?
А можно контр - вопрос... ;-)))) а что может быть причиной, чтобы "родиться" на форуме??
ptiza
> что именно для Вас может быть причиной, чтобы "умереть" на форуме навсегда?

Навсегда?.. Потеря интереса к данному способу общения... А поводом для этого может послужить самое разное, например, инет обрезали а своих денег жалко, либо так обидели, что не хочется уже туда заходить, либо просто времени нет... Либо свой характер человек таким образом укрепляет... Типа, сказал "нет", значит - "нет"!

Кроме потери интереса все остальные случаи - когда виртуальная личность слишком сливается с личностью реальной. Должен быть элемент игры, иначе любое занятие надоедает...
Whale Beholding
>>> А можно контр - вопрос... ;-)))) а что может быть причиной, чтобы "родиться" на форуме??

А можно вопрос с тыла?:миг:Что может быть причиной, что бы ПЕРЕродиться на форуме?
А то я до сих пор и не знаю, зачем я ник сменил....

И самое интересное - мне опять этого захотелось....:улыб:
ptiza
Хочется продолжить печальный список и почтить память ушедших (снимает шапку-формовку)
Золотая
Лучик
Ластик
Старый мельник (извините поручик, потом поговорим, не мешайте, у нас горе)
Девочка
Скептик
Затейник
Карлик
Вье
Винфлеш (в русской транскрипции)

Покойтесь с миром, дорогие товарищи. Память о вас жива в наших сердцах (звучит заставка бьющегося сердца в режиме 72 удара в минуту, включая верхние желудочки). Мы свято храним ее и помним о вас. (фонограмма "Когда меня ты позовешь.." В.Кузьмина)
ptiza
Ну как.. Буривушка, например, тоже ушла с нитипичной ситуацией, Пальма просто работает...

Очень многие не исчезают навсегда, а просто... забывают. Когда появляется что-то более интересное/важное/требующего постоянного присутствия не до форумов, знаете ли. Да и просто скучно.
Очень многие по таким причинам "уходят", а потом или "всплывают" (как Берк, например) или изредка где-нибудь мелькают (как Анна, Сигнатюр, Юра, доктор Энимал, Чи май и очень многие другие).
Лишь очень немногие уходят действительно по каким-то причинам. Немногие вообще не заходят - потому что разочаровались. Многие - забывают. :ухмылка:

что именно для Вас может быть причиной, чтобы "умереть" на форуме навсегда?
Если б меня оскорбило все сообщество. Думаю, без комментариев.
Если б я не захотела, чтоб меня узнал в виртуале некий конкретный реальный человек. Да так и было, один товарищ озадачился меня найти, правда, когда уверилась, что он больше сюда не заглядывает - стала обратно писать под своим ником.
Если бы мне стало что-то скрывать от близких или просто знакомых людей, тоже читающих этот форум. Не писать откровенно я не умею, остается лишь иногда говорить на отвлеченные темы - но это быстро надоедает.
Если бы кто-то требовал моего постоянного внимания. Или что-то.
Если б на протяжение долгого времени не находила бы здесь ничего интересного для себя. Так и происходит...
ТРИВ
Алле! Ты зачем раньше времени хоронишь? Половина из твоего списка еще пишет... только не всегда на БЗ.
yukkie
Да? (затравленно озираясь)
Огласите пожалуйста список, чтобы я внес исправления в поминальник...
С этими ЗАГСАМИ вечно такая путаница...дерут втридорога с трудящихся, а сами мне какие-то устаревшие данные подсунули - без учета воскресших...Безобразие.