Потоп в центре города...
7226
99
Давно уже не было такого потопа в центре города как сегодня. Люди переходили дорогу по колено в воде. Я не смог выйти из маршрутки на пл. Ленина - заливало тротуар, лужа на нем была метра два шириной, пришлось ехать до Красного пр., пересаживаться на метро и возвращаться на Плашку... На Красном штук десять машин стояло заглохших. Пробка кошмарная... В это время на Речном - сухо и тихо...

Как вы пережили этот ливень?
kotjara
а я даже не пошла на обед.. так и сижу голодная и смотрю в окошко на этот беспредел на Красном...
kotjara
Как вы пережили этот ливень?

Легко. В городке.
fleure12
А я пошел. Голод заставил. ))
Еле место нашел где Советскую перейти с минимальными потерями.

ЗЫ А ведь многие не вернулись сухими.... как жестока жизнь....
kotjara
Не выходя с работы... Да и выйти было бы не страшно - у нас, на Студенческой - сухо.
kotjara
я сходила до киоска два шага и то была по колено мокрая, сейчас сижу сохну и ем.....:улыб:
kotjara
Докладываю. В районе Немировича-Данченко ливня не наблюдалось. Хотя вот еще одна тучка ползет... может и полить...
БИВ
А у нас хоть бы капнуло разок.....В городке всё спокойно и тихо....
И на обед- нормально.Прошёл на кухню, покушал....
Дома всё проще...
мал-да-удал
Нифига себе. Это где такие страсти?

По теме.
Я нормально сходил на обед. К счастью, у меня всегда под рукой заряженные балоны с воздухом, а в ластах так я просто хожу на работу - практичная и удобная обувь, если ходить спиной назад.
БИВ
На последнего.
В академе только немного верхнею зону зацепило, а уже в Щ сухо. В понедельник такой же ливень был в Омске
угу
и я до киоска сходил...
в 11.30
до сих пор не высох...
мал-да-удал
нее не пойду..
*уверенно*
буду голодать.. там девчонки что-то говорят о пользе голодания для фигуры и желудка..:улыб:
fleure12
голодать полезно, но трудно....
стоит ли таких жертв если вечером все равно мокнуть???
fleure12
на этот беспредел на Красном...
============================
девочка, ты где таких слов нахваталась?
fleure12
в каком то фильме была фраза...... ну через 20 лет вообще все будет по другому.......
ТРИВ
в ластах так я просто хожу на работу - практичная и удобная обувь, если ходить спиной назад
Так это Вы все таки были? А я плыву по ручью /ну как обычно с хвостом рыбьим/...смотрю мужчина такой солидный идет...на ТРИВа похож...но идет как то странно - спиной назад и с балонами в руках...Теперь мне все стало ясно. После прогулки сижу в кабинете, сушу хвост возле камина, попивая зеленый чай с плюшками, при этом ни капельки не заботясь о фигуре.
в каком то фильме
да вы что!!!
это великий фильм "Москва слезам не верит",
что значит какой-то :зло:
kotjara
У меня теперь потоп ванной комнате, с лампочки вода бежит струйкой.
это ты - девочка....
ничего что я на ты.. ?
kotjara
Как вы пережили этот ливень?
Ой, это было просто потрясающе!! С десятого этажа наблюдать за городом, который весь в ливне. Я в час дня была на Гагаринской. Конечно, такого потока уже не было, но лужи такие потрясающие!! У пареприка по щиколотку...От машин такие потрясающие брызги -- веером....А я в босоножках...Эх...лето-лето...оторвалась напоследок -- пробежалась-таки по лужам....классно...
Anasha
на пп.
А мы с пацанами классно по лужам побегали... Жалко что мама рано домой загнала..
ТРИВ
:ха-ха!: