Потоп в центре города...
7227
99
мал-да-удал
На пп.
Только что совершила вояж до Дома офицеров и через Димитровский мост обратно на Левый берег. На Станиславского практически гребли колесами, но в принципе терпимо. Теперь и я промокшая под дождиком:улыб:
kotjara
Мамааааа, ЧТО к нам от вас идёт, ужас :eek:
Побежал домой пить валерьянку,
может успею :ха-ха!:
devon rex
дубль-2.
на Калинина опять льет.
и не просто льет, а прямо топит...
вот же черт возьми!
седня последний футбольный матч!
интересно, будет или нет?.....
ВесёлыйМяв
Над Академом тучи собираются, служебного нет, не знаю то ли сейчас рвануть домой в надежде проскочить до ливня, то ли ждать когда пройдет и сидеть до позднего вечера :а\?:
Ech_Aleks
Лучше рвани, я тож поскакал, удачи :live:
ptiza
крылышком...... нда боюсь, что сей час может крылья замочить у нас опять льет
Zaj
А кто-нить есть в районе Золотой нивы? Там что творится?
kotjara
Ну, наконец, и до нас дождик добрался.
Саламандра
Да как-то хило всё.. Где потоп? Где град?
Града не наблюдаю - но льет же стеной! Вызвала такси, неохота грязь месить...
Саламандра
Во во я уже тоже в такси позвонила не охото ощущать себя водоплавующей :eek:
kotjara
Ну что я могу сказать...когда волна приветливо бьет о борт машины, весело перекатываясь через капот, с веселыми бурунчиками, в которых крутятся сломленные ветви деревьев - это нечто. Пришлось один раз отсиживаться на тротуре, на который внес прилив, вместе с автобусом, маршрутным...Еще был град...
ДЭУ Нексия -плавучая машина, не чета всяким там, камнем ушедших на дно!
kotjara
Где, где?! На работе-тружусь на благо родины!!!:хехе:
Пеппи
Ага, вам хорошо на нексиях...
А я дорогу переходила по колено в воде, а один раз (не разглядишь же через муть) почти, пардон, по попу провалилась в воду. И еще босоножку течением с ноги смыло, кое-как ее родимую спасла. Вот так и шла: при выходе из вокзала штаны завернула до щикотолок, при выходе из метро - до икр, а когда пришла на крылова - до колен. Только все равно не спасло - лишь голова осталась сухой. Наверное, была похожа на мокрый маленький гриб. :ухмылка:
А возде подъезда вода стекала часа два после окончания первого потопа...
yukkie
Когда уносишь с собой луну, приливом может и утопить!
yukkie
Оказалась под этим дождиком в Матвеевке, слава Богу, под крышей - поливало так, что струи были в большой палец толщиной, думали что крышу проломит на фиг...
Крыска
НПП

Академ, НИжняя Ельцовка - опять льет стеной. Этак деревню Гадюкино совсем смоет...
Саламандра
да и в центре с 9-00 не переставая льет
Zaj
В ВЗ Академа такой ливень, что пришлось освещение включать.
Галинка
Я не разу такого дождика в НСке не видел!
Romic
Я помню славный дождик году так в 1983, который застал нас с подружкой на Станционной, в районе Сибсельмаша, в общем на заднюю площадку автобуса мы заходили на ощупь, потому что ступенек было не видно, а на мне были светлые узкие вельветовые брюки, которые было никак не закатать... Печальное потом они собою представляли зрелище... По колено были в том дерьме, что плыло тогда по течению вышеупомянутой промышленной артерии города...
Romic
Я не разу такого дождика в НСке не видел!
______________
В прошлом году в начале лета в Ельцовке был дождь с градом размером с фасолину.
Крыска
Согласен ! Дождик 1983-го года пожалуй покруче будет, чем нынешний.
Вода до вечера не спадала. На входе в главный корпус НГУ 2 нижние ступени были под водой полностью, 3-ю захлестывало:улыб: