ЗАЧЕМ люди расстаются?????
3822
55
LUCHik
Согласна с высказыванием Ф-о
Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое! И поверьте всегда хочется побыть одной, хотя бы пять минут... даже если отлучиться в комнату для девочек :ха-ха!:
Natiq
Расстаются люди по одной простой причине - им хуже вместе, чем по отдельности. И не столь принципиально, почему это произошло и кому больше надо. Цель одна, результат тоже...
Хотя, я даже и не знаю, что значит расстаться против своего желания...всегда уходила я, а меня умоляли вернуться :eek:
Хотя, я даже и не знаю...
______________________________
а все знать невозможно, просто, кто-то очень умный сделал так, чтобы вы об этом никогда не узнали, вот, вы и не знаете, что кто-то от вас ушел таким изощренным способом ( убедив вас уйти первой)....:бебе:
Дорогая моя, приоритеты были всем известны давным давно. И я не понимаю твоей озлоблености в мой адрес в виду вашего образа жизни. Какая разница, я или кто-то еще? Человек получал удовольсвтие, чего тебе еще надо-то, если ты его любишь, и если ты такая свободная?
А будем ли мы здороваться, и вообще, как мы будем себя вести - это не твое дело. Тебя это не касается!:))

Кстати, оффтоп, думаю, закрыт. И если тебе все еще есть что мне сказать - скажи это в другом месте.
Natiq
кто-то очень умный сделал так, чтобы вы об этом никогда не узнали, вот, вы и не знаете, что кто-то от вас ушел таким изощренным способом ( убедив вас уйти первой)....:бебе:
Дай бог чтоб так оно и было потому как очень не люблю делать людям больно (особенно когда они этого ничем не заслуживают). И я была бы очень рада, если то моё расставание стало облегчением не только для меня, но и для него:миг: