Идёт-гудёт ещё Дозор
120138
1000
НаВаПе
Вы просто не в курсе что энергообъекты это мой профиль.
Upjohn
:biggrin: ...ну, если китайцев и торгующих азиатов, тор.центры можно посчитать за энергообъекты)))


Не смогу внятно объяснить, интернет наверное лучше)))

Напугали аж..опять новое лицо))
НаВаПе
Да, увы, не смогли. Вы для меня и есть интернет, промежду прочим :1:
Upjohn
Скажите ещё, что рецепты приготовления еды, только на форуме изучаете :1:
НаВаПе
Есть у меня любимые шеф-повара в интернетах, да. А про форум я ничего не говорил :1:
McBurns
нпп...

ещё никуда не уехали ,уже бидон страстей и обид ...это бз детка! (с)

хоть какая то движуха .
Нуевона
А чего в мурло не поехал? Собирался же))
Upjohn
так уже приехал давно,даже поспать успел!
Нуевона
затишье тревожное ...все в ашане в очереди стоят за дешёвым винишком ...чувствую скоро начнётся. :безум:
Нуевона
:ха-ха!:
В точку!
Идем сейчас с ребятишками из садика, через три детские площадки, на каждой зависнув :безум: , у нас магазин в соседнем доме, посему ритуал, напоследок магазин, там им по соку, по шоколадному яйцу или любой такой же шалогушке на выбор, по бриоше, я - молоко/кефир/сыр, короч необходимое, и глядь - кьянти стоит, 14 года, да со скидкой, ну как не взять :смущ: :biggrin: В воскресенье шашлык-машлык намечается.
Ванга ты, Петрович! *приклеймила
Де_Флопе
а я купила розовые перламутровые кеды, белые кроссовки, серебряные босоножки, два платья и пижаму. теперь думаю зачем... а еще пива и шампанского. вот к пиву с шампанским вообще нет вопросов.
Де_Флопе
кьянти 14 года совсем не дешёвое винишко ,так что ты не вписываешься в конфигурацию бз!))

и вообще завтра у вас будет гроза и зальёт все шашлыки (продолжаю ванговать)
Нуевона
Это смотря какое))) За 650 можно взять на распродаже DELLA ROCCA CHIANTI DOCG, но вкусового восторга не вызовет даже на эти дэнги... У меня во всяком случае... Хотя у меня вина делятся на две категории - можно пить и немоё)))
aglow
я уже писал ,у меня два вида вина ...сладенькое и кисленькое .
GuimpLena
а я купила розовые перламутровые кеды, белые кроссовки, серебряные босоножки, два платья и пижаму. теперь думаю
что к пижаме? кроссовки или кеды лучше!?
Платья и пижама в каких цветах)))? Что за димкриминация одежды по цветовому признаку? Обувь больше любите)
НаВаПе
а я кеды хаки купил, в цвет авто)))
Нуевона
Ну и какой ты после этого наш румын-молдавашка? Ты самозванец получаешься тогда.
Вот я вино люблю и оно делится на: сладенькое-кисленькое-красненькое и рыбу готовить.
Учись. Путь в румыны тернист! :dry:
НаВаПе
платье одно белое в анютины глазки, одно полосатое и еще с розами, а пижама в желто-голубые-розовые-зеленые гортензии. это городская пижама, не спать. к ней у меня такие мюли с перьями бирюзового цвета
НаВаПе
совпало, хотел как у сына синие, но моего размера тока хаки остались)))
мы когда машину брали. спрашивали, как на улице будет смотреца, так сказали как куртка сына))) Тоже хаки...
Ну не совсем хаки, скорее темный хаки...
Sobolev
нифига сколько сортов малдаване знают! :eek:

только зачем рыбу в вино сувать?
рыбу надо в собственном соку в фольге со специями запекать и не травить всяким пойлом.
aglow
Уф! Почему нет смайлика смахивающего пот со лба?! :biggrin:
Нуевона
Этот про другое.
Типа полегчало...пронесло...славабогу...
Нуевона
Со смайликами своими...
Рассказывайте, как обувь выбираете, какого цвета?
Только не говорите, что черная вся как трусы)
НаВаПе
не буду рассказывать ,сейчас засрут и застебают ... :biggrin:

кроссовки беру трековые дорогие в спортмастере ,туфли тоже хорошие .

в кроссовках цвета хаки ,мне даже машину мыть западло.. :biggrin:
Нуевона
ну, вы чего...любопытсво замучает :biggrin: меня, вот не представляете чего нафантазирую...под цвет чего мужчины могут обувь подбирать :злорадство:
стыдно будет вам.

Да нетУ тут никого)

У немя реклама посередине экрана...не все ваше сообщение увидела:смущ:
НаВаПе
это вы выбираете под цвет чего угодно ,от носков до причёски ...у мужчин другие приоритеты .

не маркие и надёжные! :biggrin:

если твой муж купил красные кроссовки ,значит влюбился
если твой муж купил жёлтые кроссовки ,значит изменяет .
п.7
НаВаПе
Да точно так же, как женщины. Под цветовую гамму основного гардероба. Например, если мужчина не носит черный и серый, то и обувь будет не черной и не серой.
Нуевона
Ну кроссовки то белые/светлые есть? А носки спортивные не белые разве?
Пeппи
Муж без вас покупает себе одежду/обувь?
НаВаПе
последние белые кроссовки BONA носил лет 15 назад .

поэтому и нужда в белых носках отпала.
НаВаПе
Покупает, да. С одеждой чаще советуется, а вот обувь нам нравится абсолютно разная, поэтому там его самостоятельный выбор.
Пeппи
Я к чему то же спросила, мысль была про мужчин и вещи какая-то :tantrum: вы так серьезно ответили, что я аж потеряла нить её, в смысле мысли своей))) сори
McBurns
да...к сожалению
ждали свежих, а пришли всё те же ...и с тем же
Щас не по теме: а как ты видишь приход в раздел "новеньких", если предполагаемый контингент знать не знает, что им тут (в смысле там) местечко нагрели? В курсе только инициаторы - ну и те, кто эту инициативу наблюдал. Пока получился еще один филиал БЗ - чуть более "кулюторный" вроде бы, чем альма-мать его.

Кстати, это возможный выход из положения: перейти всем уставшим от местного задора - туда. :biggrin:
презумпция
***предполагаемый контингент знать не знает***

именно
НГС подфорум-то организовал, а рекламу, какое-то оповещение пенсионеров не продумал...пооооока сарафанное радио сработает - пройдёт время

да и так ходим туда-сюда...то к умным то к красивым...то тут, то здесь , то на МФ )))
McBurns
Поставили сегодня теплицу. Мужики опоздали всего минут на 40 к назначенному времени при этом предупредив что опаздывают. Стали почти 4 часа под мелким дождем. Когда уже все сделали пошел снег. Моей помощи не требовалось и я потихоньку занимался смородиной - обрезал, поднимал ветви.
Шлёндра
надо в полуклиниках плакаты расклеить
McBurns
на теплице уже минисугроб с одной стороны...
aglow
Какой сугроб? Пока еще тепло - тает. Но ночью может снегом все и покроет
Ne budu ni kem
мини. сантиметров 20 в вышину...
aglow
Главное чтобы ветра не было сильного. А то унесет теплицу новую :pilot: