Половина суммы на аборт
62703
377
Hoda
не знаю, почему на вас имеет такое внушительное воздействие бирка за воротником и вывеска заведения в сортировке людей на "тех" и "этих", это ваше дело, вы взрослый человек.
плюс все эти выпады про дно пробитое, и бабок с клюкой, эти определенного сорта оскорбления людей только потому, что не присоединились к хору приседающих и виляющих, это все делает совершенно бесполезным ваш и мой диалог. извините.
Сифон
Я не виляю, я действительно так чувствую и считаю...т.к. старомодна. :umnik:
yxx
На самом деле очень замечательный топик. Прежде всего тем, как воодушевленно, энергично, а главное, интересно оппоненты, обладающие богатым словарным запасом и неплохим читабельным стилем, доказывают друг другу свою точку зрения. Практически художественная литература в жанре воинствующего романтизма. Чтение просто затягивает, реально не заскучаешь) По смыслу в основном ,конечно, переливание из пустого в порожнее, но зато какое завораживающее!
Предлагаю издать его на бумажном носителе милионными экземплярами и обогатиться :biggrin: :злорадство:
Де_Флопе
Ты ж и так богатая, не пристало крохи собирать.
Hoda
Значит в картине мира этих мужиков дама стоит после приема пищи)))
Сифон
Да пожалуйста (пожала плечами)
elle08
Да вообще.заманила и окрутила. Но не на того напала.
Hoda
Это не важно, при любом раскладе она ПОСЛЕ
Де_Флопе
Смотря кому надо :dnknow: Ходе нужно "до и вместо", друганам того дяди "после" - каждому свое

зы. Помню как-то давным давно пришлось мне загонять по-утру домой кошака, любившего ночевать на улице. Я выхожу, зову его "кис-кис" (что для него означает "завтрак готов"), киса смотрит сначала в мою сторону, потом в сторону напротив в адрес милой белой кошечки... я пожимаю плечами и иду обратно... киса секунду подумав идет за мною :biggrin:
Тигирька
вот к ситуации Ходочка и Диега. Мне так кажется они вполне себе тандем. Хода стройная и замороченая в духе Диеги, а Диега мудреный и непростой...
Hoda
Чужая душа потемки :secret: Шнуровы месяц назад постили счастливые совместные фотки, а ныне - раз и развод :безум: :dnknow:
GuimpLena
Мне всегда казалось, что в духе Диега жена-мама:смущ:
elle08
а вот чужая душа - потемки. мне вот наеборот Диега кажется таким мужчиной, который совершенно готов обожать свою музу, а с обожанием еще и содержать и потакать ее капризам
GuimpLena
Это да, но два романтика в быту...
elle08
просто они оба такие лапочки
GuimpLena
измельчал мужик....измельчал.
selivan
Может сразу таким родился, мелким, кто знает. :dnknow:
selivan
Не расстраивайся :flowers: :biggrin:
Ккаждый встретит своего мужика, пазлики сложатся :biggrin:
selivan
нет. просто женщины укрупнились
GuimpLena
Мне, мне! Парочку пожалуйста и покрупнее мне!:смущ:
Де_Флопе
И еще про пазлики и семейное щастие ............ :biggrin:
Ежели я не встретила своего мужика, разиж я варила бы с 6 утра утра манную кашу :wub1.gif: в субботу! в златоглавой! :wub1.gif: просто рай какой то........... и через полчаса мы выезжаем с детьми в парк сосны в яковлевское, там огромное футбольшое поле помимо всяких горок и прудов........... :wub1.gif:
Нет, конечно!
Я бы страдала и плакала........... :cray-1:
Показать спойлер
из клуба бы возвращалась в это время на абсентике, спи не хочу, так нет же :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
так вы в москве живете или все-таки в подмосковье?
GuimpLena
В подмосковье, сейчас в Апрелевке, дом строим в рассказовке, там метро через год будет :улыб:
Это все юз направление, как я и говорила :улыб:
В крылатском в цоколь вложили, но это детям.
Мы везде :biggrin: