Тигирька
Решаюсь :улыб: мне хочется дома быть именно дома, то есть спокойствия и тишины, а в городе все-таки это невозможно. Очень много людей вокруг и все они крайне шумные.

То есть вы ощущаете мощный прилив сил, когда чувствуете себя уверенность в завтрашнем дне? Мне кажется, это оно у всех так, но тут вряд ли речь идет именно о кайфе, когда ты чувствуешь, что можешь сейчас до потолка подпрыгнуть. Спокойствие ведь - оно просто спокойствие.
Hoda
я очень люблю путешествовать, но мне нужно ехать на реальное место силы. я брожу по алтаю, трогаю там камни, меня это перезагружает
Hoda
1. Любовь.
2. Когда помогаешь, отдаёшь.
3. Сострадание.
4. Участие в различные социальных проектах.
От покупок и приобретений радости нет. Источник силы, когда кому-то хорошо и вы причастны к счастью. Отдавать и делать кого-то хоть капельку счастливей.
Люди которые 3 и более лет провели на одном и том же месте начинают деградировать. Надо менять или компанию или должность. Конечно некоторым кажется что они развиваются посещая тренинги от компании, где их учат делать хорошо то что они итак уже делают хорошо.
GuimpLena
Лев николаич тож примерно так начинал,только он по полям босиком рссекал.Кончилось печально.
Badger211
в смысле печально?
это не утверждение характерно только для офисных хомячков
GuimpLena
Помер он.Пошел пешком по руси святой,да и помер.
Badger211
а. ну с помер - это он конечно соригинальничал
Hoda
Птицы. Разное в живой природе из теплокровного и насекомых.
Это даже не источники силы.
Это человеческое окружение, население живого и тонкого мира одновременно,
которое всегда в курсе твоих мыслей и событий твоего прошлого, настоящего и будущего.
Можно назвать живым, говорящим письмом Ангела и самостоятельным миром, который знает,
сколько душ их мира ты сберегла и сколько погубила и почему.
Не в обиде. Их жизнь слишком хрупка и зависима от любого каприза Природы и действия Человека.
Их задача быть той частью твоего сопровождения, чтобы ты чувствовала себя полноценностью.
Вся эта живность взяла на себя добровольную миссию поддержания метафизики близких человеческих душ реального и параллельного миров.
Прикольная штука.

Заводить домашнего любимца сейчас поостерегусь, чтобы не дать возможности желания ломать и управлять мной.

Источник силы, про которую ты - для меня любимые и очень близкие по образу мысли люди.
GuimpLena
Вопрос в том-как.
Absolut
Источник силы, про которую ты - для меня любимые и очень близкие по образу мысли люди.
угу для энерговампиров мы все источники если не умеем закрываться, хоть близкие, хоть дальние)))
Alippa
Усмехнулась... О, божечки ты мой!
Наверное, вы из этих, да?!
Мне в голову не пришло даже.

Знаешь, как живут такие люди, как я?
Взрослые родители взрослых людей.
Любящие от любимых вдали.
От новости до новости. От встречи до встречи.
От ты начал фразу, близкий тебе закончил на другом конце материка,
города, полюсе планеты.
И когда вдруг рядом твой источник силы. Ты его питать начинаешь.
Он тебя. Мир кажется начинает светиться вокруг вас. Легкостью пахнет.
И любовь осязаема.
Hoda
Ингусь, а к вопросу об улучшайзинге: ты про татуаж сосков слушала что?
GuimpLena
А зачем тебе татуаж сосков?ты загораешь топлес?
Badger211
я в солярии вообще голяком загораю. но при чем здесь татуаж?
GuimpLena
В солярии любой....может голяком,ты так на общественном пляжу озагорайй.
А татуажобычно либо для себя любимой,либо для понтов,то есть для окружающей среды.
Badger211
А что если сразу купальник нататуировать?
:спок:
Absolut
А что если он в следующем сезоне из моды выйдет?
Upjohn
Проблема!:миг:
Татуированный н и к о г д а.
Почему-то это так))).
Татуировки в народе - это вечное.
Разве нет?
Одно дело, что кто-то вообще не трогает свое тело.
Другие увлекаются.
Absolut
Если говорить о вечном, то сначала надо разобраться с самими собой: У меня нет ни одной татуировки. У тебя есть хоть одна татуировка?
Upjohn
Ну ты чего... :ха-ха!:
Ведь рассуждать о том, как оно, принято профанам))).
И у меня татуировок нет))).
Absolut
Итого в народе татуировок нет.
Absolut
Тогда уж не тату а бодиарт,мода переменчива,а тату отныне и до веку.Хотя отдельные элементы можно и наколоть,тут простор полету фантазии и накрытая поляна-сначала сделать это модным,а потом рубить на этой поляне капусту
Upjohn
А как же тебя в розыск объявлять,ежели нидайбохчо?
Hoda
Я про дом.. ) А у Вас есть консультант ? Человек, сведущий в строительстве и домашнем хозяйстве применительно чисто к житью в своём доме...

Это очень важно..понимать, с чем придётся столкнуться в зависимости от места, материала дома, и даже его ориентации по розе ветров ))
Де_Флопе
Дыаааааа, это прям очень про меня :)))))
Badger211
По голубым глазам истессна.
Upjohn
По голубым глазам истессна.
"- Пропал мальчик! Глаза голубые, рост метр двадцать, родители его ищут, нашедшего ждет премия - велосипед.
- Не горюй, дядя Федор, да мало ли таких мальчиков!" (с)
Hoda
Поделитесь, куда выходите припасть к живой воде? Может, мне туда тоже получится?
Я долго думала над Вашим вопросом, Хода. И поняла, что вся моя жизнь- это и есть источник силы.
Потому что во мне живет любовь ко всему: к людям, к животным, к природе, к работе, к милым сердцу вещам.
С кем бы и с чем бы мне не приходилось соприкасаться,- всегда ощущаю радость встречи и новизны.
Пилюля
А если соприкасаетесь с чем-то плохим? Ведь плохого в этом мире очень много.
Hoda
А я все проблемы в жизни воспринимаю как испытание на прочность, как приключение что-ли, в девяностые было труднее всего, но я воспринимал эти годы именно так, как испытание и приключение.

В трудные минуты всегда вспоминаю слова: "И это пройдет" или "Это меня не касается".
Вторая фраза даже более актуальна, чем первая, ибо все проблемы у нас в голове, на самом деле их не существует.
Вообще в жизни есть всего одна проблема: смерть. Всё остальное тлен.
Hoda
Плохого в мире много, да... Но я замечаю больше хорошего. Так устроена, наверное..
Пилюля
Замечать больше хорошего и только хорошее - это разные вещи.
Мишель
Мне это близко. Я тоже всегда стараюсь первым делом определить, касается ли это меня и в какой степени, ну и в общем, 50 проц проблем действительно уходит:улыб:
Hoda
Думаю, что людей, замечающих только хорошее и не замечающих плохое, нет.
Плохое замечают все.
Но у некоторых ( к коим отношу себя) радость бытия преобладает над печалью по поводу недостатков того же бытия.
Как-то так... :улыб:
Пилюля
Стало быть, ты оптимист-экстраверт ) *заклеймил*
Диего
:улыб: Скорее, оптимист-интроверт.