Де_Флопе
первые 2 места среди стран по количеству людей, меняющих пол в мире - тайланд и иран. либерастов там точно нет, а папуасы наверное да. и действительно прогрессивными назвать их сложновато.
Де_Флопе
хоть собачек в жены берут
это тоже тренд. главное чтобы собачка или котик не возражали....
terroristka
Ну в Тае бог их знает, зачем им, а в Иране лицам нетрадиционной ориентации альтернатива - смертная казнь. Так что объяснимо.
terroristka
А вы внимательно читали?
Тайланд: . Во-первых, возраст пациента — минимум 18 лет, но до 20 лет понадобится официальное согласие родителей/опекунов

Иран: Иран является одной из 67 стран мира, в которых однополые отношения являются уголовным преступлением и одной из шести стран мира, в которых они могут наказываться смертной казнью. Смена пола в несовершеннолетнем возрасте запрещена.

В страны, где ребёнку не разрешают самостоятельно выбрать сколько он будет есть сладкого, но разрешают решать кем он будет в плане пола Тайланд и Иран не входят

Проще говоря - кариес там признан более вредным, чем последствия гормональный терапии
terroristka
в тае это проституция. я никогда не видела транса подметающего дорогу или, например, работающего в аэропорту.
GuimpLena
ну невозможно же до старости проституцией заниматься...
Крыска
так они до старости практически и не доживают.
GuimpLena
Печально.
Может таки лучше и в аэропорт...

Да и иранская "альтернатива" тоже очень так себе. Всё-таки это совсем не одно и то же - быть геем и быть трансом.
zyrbagan
что я должна читать внимательно? я же согласилась с вами. меняют и в "прогрессивных" чаще всего. именно в кавычках, как вы написали. написали бы без кавычек, я бы решила, что вы про европу :dnknow:
GuimpLena
А как их отличить визуально? Может и работают
GuimpLena
я их как-то не разглядывала, да и не жила там настолько долго, чтобы понять и даже их отличать от цис-людей.
GuimpLena
хоть собачек в жены берут
это тоже тренд. главное чтобы собачка или котик не возражали....
Педалировать кошачьи права и подтягивать под это все подряд - это следующая ступень к евросветломубудущему)
После nегропреклонения :biggrin:
terroristka
Не жила, не разглядывала, но что то читала и сказать имею)
Мусорка?:миг:
Де_Флопе
мне очень тяжело понимать смысл написанного вами, простите.
terroristka
Это естественно для вас)
Я переживу.
elle08
Решили за три дня Дозор добить? Неожиданно :girl_witch:
Де_Флопе
Я тебе про настоящие грибы, а ты мне про ракету какую то. Помимо озер, тур и спорт баз , там есть леса - перелески то? У меня вот рядом с домом будет лес, обещающий грибы. Настощяие)
Яэтогонехотел
Конечно позор, худая баба. Бабе положено быть толстой. :biggrin:
terroristka
Спитч про мальчиков Любе был со смыслом - расти, мальчики понадобятся на войну. Этим либералы и отличаются от либерастов. И ничего общего с видением идеалистического либерального мира от, к примеру, Пеппи, нет. Окончание в данном случае аст.
Крыска
В Тае терпимость. Но , опять же, не в селах
GuimpLena
Я видел и до фига. И в госучреждениях, и в клиниках, и в ресторанах, и в отелях, и в банках. И они НЕ занимаются проституцией. Спрашивал).
Крыска
Оне до старости то и не доживают. А в плане панели - вообще рано, да. Гармоны, они делают свое дело
Sоbоlev
Конечно позор, худая баба
В Индии худая жена - позор мужу, не смог на еду семье заработать
zyrbagan
А это преступление? :а\?:
нет, КГБейка детектед верно :biggrin:
zyrbagan
Я-то да! :улыб:но мне норовят испортить удовольствие :dash: тудыть их через корыто :pilot:
я б Вас с удовольствием в реале встретил

только чтоб один на один и я без наручников :biggrin:
GuimpLena
людям что бояться, люди даже не заметят ттт
иди сюда, обниму :friends: :biggrin:
zyrbagan
Он же писал, что мой клон - не хай будет мой :biggrin: все лучше, чем клоны Алексия с моим именем
Это хоть не буйный :dry:
:biggrin: у меня...

не

чебурашкой не буду :biggrin:
Де_Флопе
Люба, иди на п.5! :biggrin:
Де_Флопе
в отличие от сирож, мы такие, как есть )))
elle08
перестал читать
нет времени
Алексий
нп
у нас Алексий запойный? это не в осуждение - живет как хочет, это для понимания
Алексий
И далее? Хотите себе хулиганку в багаж жизни заиметь? :безум:
GuimpLena
Вполне вероятно, что запойный и видимо одинокий раз выпить не с кем
elle08
Чуть в аварию не попал. Едва проскочил. Слава Богу!
Яэтогонехотел
Давай ка аккуратнее :heart:
Мои братики мне дороги :wub1.gif:
Де_Флопе
Да. Надо сначала переехать, потом уже аварии))
Де_Флопе
Эх. Такие перлы его повырезали! Не успел в аналы занести(. Но, с другой стороны, хорошо, что повырезали. Порядок стало быть возвращается
Яэтогонехотел
В анналы, друг мой, в анналы.
А то, куда ты не успел занести, жопой ещё называется.:улыб:
zyrbagan
Вот новость. Здравствуй, Зурбаганыч! :agree:
Как ты, дорогой?
И это, а почему народ вечно намекает на твою принадлежность к силовикам, ты же вроде всегда художником был?
Или я чего-то о тебе не знаю? :а\?:
Sоbоlev
Я художник широкого профиля. Можно сказать широчайшего :secret:
web-страница
zyrbagan
И я говорю, художник. :yes:
Молодец! Искусство одобрямс! :agree:
elle08
Кто там переживал за Газманова? он в прекрасной форме для своего возраста, отжимался на сцене в Лужниках:улыб:
elle08
похохотали уже, ага
terroristka
А что смешного? Сама сколько раз сможешь отжаться?

зы. давно ль хорошая физическая форма перешла в ряд предмета насмешек? :безум: давлением что ль ныне гордиться принято?