elle08
а что еще остается? ржать.
elle08
смешно потому что нелепо. в спортзале отжиматься норм, а на сцене певцу ни с того, ни с сего - смешно. это как если бы я посреди рабочего процесса бросилась вприсядку танцевать.
terroristka
Так сколько отжаться в зале сможешь?
elle08
да какая разница, сколько я могу отжаться? я про неуместность и нелепость. заметьте, я не высказываюсь о его внешности, возрасте, вокале и политическим взглядам. я так же бы недоуменно захохотала и над элтоном джоном, если бы он посреди концерта встал из-за рояля и начал качать бицуху. над манерой газманова крутить сальто посреди песни я смеялась с детства.
terroristka
Разница есть. Поэтому сколько раз?

Смешно будет если он на сцене годовой отчет начнет закрывать :dry: хотя может и над вашим кто хихикает :спок:
elle08
нет. разницы нет.
terroristka
все правильно. еще нужно про вику цыганову с мужем. такая повесточка
GuimpLena
а что с ними?
terroristka
Эстрадный сборный концерт это шоу, поэтому вполне уместно:улыб:это же не опера или балет
terroristka
еще не видели? ну скоро
elle08
ну вот вам уместно, а для меня не то что неуместно, слово же неподходящее. просто ну нелепо! представьте концерт квин, где фрэди просто внезапно падает и начинает отжиматься? и вы такая: what the [censored]????
terroristka
Отжаться-то сможете? В любом месте? :biggrin:

Чет не помню что б Газманов был рокером или геем, но вот Пинк вполне могу представить с отжималками
elle08
с колен отжимаюсь на тренях. полностью не могу, руки слабые.
при чем тут геи и рокеры вот вообще? кадыров тоже такое же недавно выдал на каком-то выступлении, ну так же нелепо. ну хочешь продемонстрировать свою удаль, сними себя в спортзале, вопросов нет.
вообще кто угодно если начнет отжиматься посреди процесса, не связанного со спортом, будет смешным и нелепым.
terroristka
с колен отжимаюсь на тренях. полностью не могу, руки слабые.
:biggrin: ой фсе
terroristka
вот что интересно... я не знаю как отжимается кадыров и газманов. а вот "либералы" откуда знают?
elle08
понимаете, я вот на шпагат не сажусь. это не мешает мне смеяться над волочковой и вандамом, которые к месту и нет его демонстрируют.
GuimpLena
я вообще ближе к левым.
GuimpLena
Кадыров - еще молодой мужик, ему 46:улыб: а вот в 70 лет - это прям крутокруто

В принципе в Лужниках больше концертно-патриотическое шоу было, так что вполне уместно Газманов выглядел и с учетом что у нас -16 на улице было
terroristka
Наверное их прям очень огорчает, особенно Ван Дамма
terroristka
ну хоть на 360 градусов. откуда знаете?
elle08
их нет, это вас почему-то огорчает. вы аж так бросились газманова защищать, лишь потому что я посмеялась. у вас и смех уже не в почете. ругать низзя, смеятся низзя. можно лишь поклоняться и почетать.
книжку читаю сейчас "разрушенный дом. моя юность при гитлере". вот прям как дежавю.
GuimpLena
ну хоть на 360 градусов. откуда знаете?
что?
terroristka
Я больше про возраст Газманова, а вы про свое, как душнила :безум: .
Вам 70 лет и Газманову фору дадите по части физической формы? Или на вечную молодость рассчитываете?
terroristka
Про Кадырова. Подписаны что ль и внимательно следите?
terroristka
ну кто как и где отжимается
elle08
мне все равно на возраст газманова. он молодец, что в таком возрасте в форме. я смеялась не над этим, а над неуместностью отжиманий посреди песни. не пойму при чем тут я и вечная молодость. чего вас так задевает смех над этим?
terroristka
я смеялась не над этим, а над неуместностью отжиманий посреди песни
Хоть поете лучше Газманова?
elle08
Про Кадырова. Подписаны что ль и внимательно следите?
вот набросились то :biggrin: . подписана, но не на него. так-то новости разносятся и по другим каналам. щас его будете защищать? сразу скажу - он молод, здоров и полон сил. но посреди его политических высказываний отжимания тоже выглядели нелепо. видео с путиным в спортзале выглядят вполне естественно!
terroristka
В 46 лет все отжимаются не по разу, поэтому вообще пофик
elle08
откуда я знаю, как поет газманов.
terroristka
так-то новости разносятся и по другим каналам
именно, по каналам с "точкой зрения". а вы потом ее тащите сюда. поразительно конечно как люди подвержены инфомусорному воздействию. вам подбрасывают готовые мысли прямо в мозг )))) мило дело, думать не надо
elle08
У Газманова за плечами спортивная гимнастика и ему отжиматься и в сто лет будет нормально. Это как на велосипеде ездить, сможешь всегда, когда один раз научился.
И да, он молодец.
terroristka
То есть вы исключительно отжимание смотрите???? а нафига? что б посмеяться? :безум: или это такой прикол - искать над чем в людях можно посмеяться? обычно лет в 14-16 у подростков период бывает, потом проходит.
И у резидентов "Камеди" еще - им за это деньги платят
GuimpLena
я ничего никуда не тащу вообще-то ) я свои эмоции на действительное видео высказала.
terroristka
ну в такого специального канала с подписью под видео ))) все нормально. я до последнего не верила, что взрослые плюс/минус думающие люди так зависят от ретранслятора
так-то Газманов всю жизнь дело не по делу отжимается да сальто крутит.
"Есаул пытается втянуть ноздрями землю в Лужниках"? это видео?
Sоbоlev
Доживи до 70 - потом нам расскажешь какие там нормы по отжиманиям :biggrin: спортивной гимнастикой он лет 30 назад занимался, если не поддерживать - через два-три года вернешься в форму как у обывателя, мышцы без поддержки быстро сдуются
elle08
боже, что вы так возбудились-то? ну вот так у нас новостные каналы устроены, по повесткам. последние сутки - это выступление путина перед парламентом и сегодняшний концерт. ничего не ищу специально, просто вырезки идут и все в ленте.
вы так же возмущаетесь, когда смеются не над путриотами?
elle08
Я тебе и сейчас сказал, тут и до семидесяти ждать не надо.
Нас с Газмановым объединяет знание спорта и пения.
Так вот отжиматься и петь мы будем всегда. И в сто лет.:миг:
GuimpLena
ну в такого специального канала с подписью под видео ))) все нормально. я до последнего не верила, что взрослые плюс/минус думающие люди так зависят от ретранслятора
так-то Газманов всю жизнь дело не по делу отжимается да сальто крутит.
"Есаул пытается втянуть ноздрями землю в Лужниках"? это видео?
так я ранее и сказала, что с детства над ним хохотала по этому поводу. никакого вообще политического подтекста в этом нет, просто смешно.
нет, в моих каналах видео возможно такое же, но в заголовках такого шлака нет.
terroristka
Еще раз - я про возраст. Или вы с первого раза прочитанное не понимаете?
terroristka
все каналы по повесткам ))))

п.7, флейм
terroristka
здесь был дубль. но я желаю спокойной ночи ))))
Sоbоlev
Сам сколько отжимаешься? Без песен
elle08
я поняла, не нужно быковать. я же сказала, что уважаю его физическую форму в его годы. выглядит и двигается он очень даже хорошо.
GuimpLena
ну да. мнение не такое как у вас - это мнение либерды. мнение ваше, это ваше. не важно что ваше это тоже коллективное и похожее на все пропагандонское ))
но доброй ночи вам )
terroristka
не важно что ваше это тоже коллективное и похожее на все пропагандонское
нет
elle08
Раза три легко отожмусь, даже не сомневайся! Ну мож пять. :bb:
С песнями семь, ну десять, но это максимум!:улыб:
GuimpLena
да. это вам кажется нет. но все ваши аргументы, все ваши слова один в один.
хотя я вообще в политику не начинала и не хотела. я всего лишь про смешного газманова сказала.
Sоbоlev
Раза три легко отожмусь, даже не сомневайся!
три - верю, вот пять - сомневаюсь :dnknow: