GuimpLena
нет, газманов был только тут.
Алексий
к чему-нить типа тем подписок и газет я присоединился :friends:
где ты был, когда вчера это обсуждали? )) ну сейчас вроде пытаются опять про издательства и книги, но вяло.
terroristka
а вот зря, так то тема века как из Иркутска в Новосибирск за сутки добраться, ее можно даже на форуме по огородству обсуждать
terroristka
не про газманова и его концертный график
:ха-ха!: :live:
elle08
что, уже нажала на решётку? :злорадство: :biggrin:

не за что, всё пристойно

в Telegram Desktop 4.6.3 x64 переход на сообщение отрабатывается корректно, подозреваю, на телефоне тоже

для чистоты эксперимента отписался от канала нафиг для проверки
terroristka
Обсудите волосатый сыр за 500 тысяч долларов авторства Роберта Гобера. Такой же сыр, но уже с короткими волосами, числится в экспонатах Metropolitan музее в Нью-Йорке. Кстати, волосы настоящие, человеческие, а сыр сделан из воска.
elle08
вот что-то тянет меня в гостишки со странной биографией... то в ксандер, где навальному в труселя новичок накрошили, теперь вот англетер.
elle08
какая мерзость. нет уж, лучше книги и музыку, ну собак на крайний случай.
terroristka
:biggrin: Маришка, так ты ж знаешь, я в Мусорку говно не тащу :friends:
Показать спойлер
ну разве что Волочковой с Джигурдой потроллить Дэна Злобного :ха-ха!:
Показать спойлер
terroristka
:biggrin: я уже поучаствовал
Алексий
Леша, не знаю. я по ссылкам не хожу и видео ничьи не открываю :biggrin: я даже в телеге только читаю, видео пропускаю.
Алексий
Я все еще не могу отойти от "украденной фамилии Цоя" :безум: :biggrin: автор не мог не знать что Виктор Цой не единственный Цой в мире. Но по Аните Цой это ж находится в 5 секунд и на Виктора Цоя она сроду не претендовала. Подозреваю что ресурс откуда-то из Польши ведется - там могут и не знать наших реалий
GuimpLena
:biggrin: меньше, чем за сутки, и, всё, проехали, надеюсь, у него с Новосибирском случится то же, что и с концертом 13 ноября
elle08
:biggrin: а можно съедобный и без волос? :nom:
Алексий
У Роберта Гобера такое маловероятно
Алексий
Ты ярый фанат и хочешь с ним гастрольный график проехать?
elle08
:biggrin: не-не, если выезд, то только с Алисой :bb:
elle08
сейчас найду это эпичное произведение :biggrin:

по-моему так-то в России все знают, что она жена какого-то московского мэрского чинуши
Алексий
по-моему так-то в России все знают, что она жена какого-то московского мэрского чинуши
я не знаю. я вообще со времен нулевых и ее первого клипа про нее ничего не слышала. у меня вечно такая реакция на подобных певцов "о, она еще поет что ли". недавно прочитала про новый альбом пинк и так же подумала.
elle08
Показать спойлер
Анита Ким, укравшая фамилию у Цоя, пришла на шоу рассказать про коварных американцев, мечтающих захватить российский уголь, нефть и алмазы.
Показать спойлер
:dnknow: да тут скорее гипербола / метафора, что Ким на Цой сменена фамилию факт, а что через мужа и тем самым примазалась к знаменитому музыканту = украла, некорректно для юридического документа, но для жёлтой прессы сойдёт
terroristka
:biggrin: ну ты ещё молодо-зелено

а мы-то, старпёры, помним
Алексий
да просто не интересна она и все, не зацепила сразу. я до сих пор помню, как услышала первую песню земфиры и влюбилась раз и навсегда. я еще в школе училась, ехала на тролле в библиотеку, в кабине водителя играло радио и там включили "ну почему". я вышла и сразу пошла покупать кассету этой певицы. тогда еще кассеты были :biggrin:
Алексий
тем самым примазалась к знаменитому музыканту
каким образом? И почему она примазалась, а не муж, который эту самую фамилию носит с рождения? Что за теории заговора? :безум:
terroristka
:biggrin: ещё и киоски с кассетами
elle08
:biggrin: ты опять акцентируешься на деталях, а собственно смысл предложения чисто добавить ореола к пурге, которую Анита несёт со сцены
Алексий
а что у него случилось с концертом 13 ноября? это же не в пятницу было?
Алексий
ага, Костюшкин Леша на балке работал в таком киоске. Мы у него постоянно брали кассеты для перезаписи, т.к. денег у школьниц не было совсем :biggrin:
Алексий
Она это выдает под фамилией мужа, на что имеет полное право
elle08
да имеет конечно, но на этом и живут канальчики-анальчики тут сбрехал, тут подтасовал фактики, здесь из контекста выдернул и перевернул. а либерда тащит радостно кто куда
GuimpLena
концерт просто был запланирован в удачной локации - в Херсоне
terroristka
:biggrin: от же ж восьмиклассницы-халявщицы
Алексий
И чего? По Иркутску есть какие-то смежные похожие версии? Какие именно?
elle08
имеет, имеет :biggrin: только на период раскрутки она мужа не светила, а создавала ореол как раз таки отношения какого-то к тому самому Цою
Алексий
вот откуда ты про ореол взял? ты поклонник ранней аниты?
Алексий
ну значит просто перенесли
GuimpLena
:biggrin: вообще-то Аниту сюда не мерзотная либерота сколько уже можно говорить, что либерда это неправильно, а Эллечка притащила изначально

ну, правда, кинуло её не туда по моей ссылке :смущ:
terroristka
Это не мерзость - это современное западное искусство
GuimpLena
кстати да, тогда были слухи, что она не то сестра виктора, не то еще какая родственница. она опровержений не давала, на сколько я помню. но все это было в прессе, типа подросткового журнала cool, серьезно не воспринималось.
terroristka
именно что такие вот как алексиевый канал пишут, а потом иди отмойся попробуй
GuimpLena
:secret: подсказываю, в 1997 по выделенке со скоростью не более 10 Мбит/с и с ограниченным объёмом трафика я мог по сети шариться только из офиса через оптоволокно от магистраль телеком, дома был чистый диалап через модем ринета, купленного впоследствии сибирьтелекомом, который стабильно конечно же не давал 56, а чисто 28-33 кбит/с устойчиво, посему я гораздо больше музона получали из телевизора и радио

и один из первых её хитов - Полёт - был с посвящением Виктору Цою - этого я уже не помнил, сейчас гугл подсказал :biggrin:
terroristka
Да она всю жизнь рассказывала как вышла замуж по корейскому обычаю, когда выдают без запроса мнения невесты и как в Лужниках шмотками торговала (или в Коньково - не помню уже). Примазки в родню к Виктору Цою сроду не было. кроме кавера и то это не ее идея. Хотя кавер для того времени был вполне нечего, в восточном стиле слегка
GuimpLena
:biggrin: там всё было более эпично, но я лучше промолчу
elle08
:umnik: какого кавера?
terroristka
было, было, мужа она не сразу засветила экспресс-газетам :biggrin:
Алексий
то есть все-таки был внимателен к судьбе человека-певицы
elle08
я и не говорю, что она утверждала про родство. слухи ходили, а она просто молчала. не помню я ее рассказов про мужа. но я и не следила за ней, может и были рассказы.
Алексий
Да я уж не помню, то ли "Звезда по имени Солнце" то ли еще что. И проект когда она самого Цоя изобразила (правда он больше на киргиза похож внешне получился)

Показать спойлер
Показать спойлер
elle08
:1: ты с Натали путаешь :biggrin: та с кавером вылезла, и я, кстати, кроме него и не вспомню сейчас её песен :ха-ха!:
Алексий
Ты реально считаешь жена главы пресс-службы мэра Москвы может остаться тайной и типа его фамилию никто не знает? :безум: