zyrbagan
У нас рядом чибисы живут и я часто наблюдаю, как они волнуются, когда кто-то проходит рядом с гнездом. И стараются от него отвести всякими там фюить-фюить, вызываю огонь на себя. Но они птички, у них программа. А вы гомо, по паспорту сапиенс. Неужели вы все еще считаете, что вот эта вот технология демагогического забалтывания - эффективна?
Диего
Сирожа сегодня написал, что если бы не мудрый своевременный упреждающий удар, то Россию бы уже захватили орды украинских оккупантов. Ему ты почему-то не задал этот вопрос, -- чего??
Опять и как всегда врешь. Форму гауляйтера НАТО тебе примерить необходимо. Не форму укронациста. Врун и враг
свет
По этой логике (кто сильный, тот и право имеет) все остальные страны сообща имеют право оставить от нас мокрое место.
Поскольку в совокупности они очевидно сильнее.
zyrbagan
Кто такой Володя? У тебя жену из под носа уводят, а ты Крымом обеспокоен
Пепnи
Естественно могут. И не думаю, что не осуществят это когда-либо, и не обязательно в отношении нашей страны, если это действительно понадобится.
Пепnи
Ну это ваш выбор - стать для кого "мокрым местом" :улыб:что ж вы его на всех ксерите как дешёвый девайс.
Здесь никто ваши страшилки успокаивать не планирует :dry:
Пепnи
вот только все остальные страны не в курсе
Пепnи
У меня за забором куры кудахчут. Прям напомнило
GuimpLena
Для истерики это не главное. На крайняк можно выбрать самую грозную страну и повод чего ей там в нас не нравится
свет
А я вот как раз думаю, что не осуществится. Именно потому, что у “других стран” (c) другая логика. Уже. Все течет, все эволюционирует, включая общественные взгляды на приемлемое и не. Ну если мы не дойдем до применения ЯО, которым угрожаем. Тут уж извините.
свет
Ну, вобщем, да)) Хорошо, что отвлеклись от несчастных детей под обстрелами и вышли на циничную правду жизни))
Напали и пытаемся завоевать стратегически/экономически важную территорию.
zyrbagan
Ты как-то невпопад задаешь свои почемучные вопросы.
GuimpLena
Вчера Байдену захотелось назвать Си - диктатором, но не вижу что б Китай побежал извиняться
Пепnи
Это просто вам так сказал ваш начальник. Он вас обманул.
Диего
Не знаешь чей Крым или боишься ответить? :biggrin:
Пепnи
Другие страны тоже не белые и пушистые. И кто первый применит - ещё вопрос.
Пепnи
у каких конкретно других стран другая логика?
stich
Нам повезло, мы скоро все все увидим своими глазами *оптимистично
zyrbagan
Гулять полезно
Да, но...

Если ключ подходит к нескольким замкам - это хороший ключ, а если к одному замку подходит много ключей это плохой замок.

Ты так не считаешь?
Пепnи
Думать за другие страны это прикольно, но бестолку. Они сами справятся
свет
Ах вот как дело было? Ну, вам виднее. Ужасы заграницы всегда очевиднее невыезжавшим.
Опять и как всегда врешь. Форму гауляйтера НАТО тебе примерить необходимо. Не форму укронациста. Врун и враг
Вот твои слова сегодня в 11:46:
"Для меня - это атака очередная злобного, жадного, безпринципного врага. Для тебя возмездие. Вот и вся разница в видении ситуации. И я очень рад, что мы успели. Упредили наперед. Иначе бы могло быть гораздо хуже. Для страны."
Пепnи
Думаю прям завтра. Всем советую надеть чистые трусы :спок:
Демид
собственно, я строго об этом. и не была, и не хочет.
Пепnи
Да кто здесь прям не выездной, кроме Алексия?
Пепnи
какая прелесть. кто-то недавно вроде высказывался об умственно одаренных, поверивших словам демида о донатах? ну-ну.
zyrbagan
Всем советую надеть чистые трусы
Ты уже настроился завтра попасть в рай после обращения в ядерный пепел? :biggrin:
А трусы-то зачем? Они же всё равно сгорят на тебе вместе с кожей. Л - логика!
zyrbagan
Чей Крым?
смело отвечу НАШ! мы туда уже 2500+ лет как понаехали)))

Показать спойлер
мультик одержит обсценную лексику
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Пепnи
Не более, чем врачам, никого не лечившим, но с готовностью ставящим диагнозы по фотографиям.
Диего
Опять и как всегда врешь. Форму гауляйтера НАТО тебе примерить необходимо. Не форму укронациста. Врун и враг
Вот твои слова сегодня в 11:46:
"Для меня - это атака очередная злобного, жадного, безпринципного врага. Для тебя возмездие. Вот и вся разница в видении ситуации. И я очень рад, что мы успели. Упредили наперед. Иначе бы могло быть гораздо хуже. Для страны."
Это НАТО, в которое не успела всткпит укронацисткая страна . И атака от НАТО. И враг НАТО. А ты пишешь про какую украинскую оккупацию. За НАТО конечно Америка стоит. В конечном счёте враг Америка, уже много десятков лет.если не сотен. А ты контраст то не срезай
вечер
Так а вы то как сами считаете? Предлагали мне донаты?
Демид
знаете что, демид? Я думаю, что ваши донаты надо потратить на благоустройство чулыма.
вечер
Я и сейчас от своих слов не отказываюсь.
Если смотреть на мир не в одну фасетку, а в целом, то встают вопросы. Насколько это может быть правдой. Я помню, что за метод “пяти почему” ты меня обхамила, но это никак не отменяет самого метода. Возвращаясь к вопросам - насколько возможно в текущем весьма суровом правовом контексте такое обращение администрации форума НГС - к пользователю? Ответ - невозможно. Может ли администрация НГС предлагать частному лицу донаты, от лица администрации? Ответ - нет. Может ли официальное предложение быть оформлено в таких цветистых прилагательных, будто лежалый товар сбыть пытаются - нет. Станет ли получивший это предложение обнародовать его? Нет.
Исходя из этого, уверовавшие никак не кажутся мне гигантами аналитической мысли.
Интересная у тебя логика, -- сперва какая-то воображаемая атака от НАТО, а упреждающий удар последовал почему-то не в сторону НАТО, а против "братского народа"...
zyrbagan
эх жаль у меня неполное среднее, а то бы я в учителя пошёл(((

Учеников 5–9-х классов смогут обучать учителя без высшего образования. Для этого им будет достаточно среднего профессионального образования, заявил глава Минпросвещения Сергей Кравцов. В течение последних лет Минпросвещения неоднократно жаловалось на дефицит школьных учителей в регионах. Согласно подсчёту Центра экономики непрерывного образования РАНХиГС, в 2021—2022 годах в России не хватало 3,1% специалистов. @bankrollo
вечер
Поддерживаю! :agree: и велодорожки обязательно! :appl:
Пепnи
Станет ли получивший это предложение обнародовать его? Нет..
вообще-то это решать получившему :улыб:
zyrbagan
При этом в районе Исфахана абсолютный рекорд по температуре - +58!!!

Хороший городок кстати, клубника круглый год, причем вкусная
свет
Свет, не всем сплетням стоит доверять. Я прекрасно лечила, о чем имею соответствующие записи в Трудовой книжке. Мне начинать бегать с плакатом про ложь и лгунью?
Что до диагноза, то конкретно преверзных нарциссов прекрасно можно определить и по их способу коммуникации, включая письменную, включая на форуме, особенно если наблюдать длительно.
Пепnи
а можешь напомнить, что именно я сказала про пять почему? как обхамила? я серьезно.
а то, что из моего постика никак не вытекало заключение, что Россия колония Украины, но у тебя почему-то вытекло, и при этом настаивать, что другие дураки, тебя не смущает?
Пепnи
Совершенно верно, не всем. Лечили, не знаю насколько прекрасно, но совсем немножко. Поэтому с сентенциям «никуда не выезжавшим» вы бы тоже вперед постоянно не вскакивали.
zyrbagan
природа вступила в сговор с еПипетской акулой?

Заморозки до минус 2 градусов прогнозируются в Тверской, Ярославской, Ивановской, Костромской областях в ближайшие две ночи, объявлено штормовое предупреждение, сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

По словам Вильфанда, заморозки в этих регионах в этот период — это "редчайшее явление".
Пепnи
Тут все чем занимались. Но не все истошно продолжают навязывать свои услуги