GuimpLena
не про самолёт
а про конкретного форумчанина
и не было бы вот этого всего - не было бы и трагедии в Ейске

Суд Гааги заочно приговорил Гиркина и еще двух человек к пожизненному сроку по делу о сбитом малазийском «Боинге»
Де_Флопе
Он исполнитель, ничего не стОящий, но хлопать его - вывести ситуацию из-под контроля.
Мы обладаем слишком малым количеством информации, чтоб утверждать что-то боль-менее уверенно.
zyrbagan
а можно его на Валдай без интернета и не выпускать? :biggrin: я так понимаю дворцовые интриганыуже работают над этим

беда что альтернатива всё та же кгбейка :bad: или кувалда :bad: :bad:
Алексий
Суд Гааги ещё много кого приговорил, причём на основании "мы так решили"
Алексий
странно. сбили одни, а приговорили гиркина... ну да, если суд в гааге приговорил, то все конечно
Де_Флопе
а кто тебе сказал, что я пью? :biggrin: когда бухану я тут обычно по п. 5 сразу улетаю :biggrin: но это не так часто случается, так, раз-два за месяц
Алексий
Проведи все народное голосование : его или тебя. Только чур - подчинишься :biggrin:
GuimpLena
ну ты что, не помнишь что ли эту историю, как они радовались, что сбили, а потом быстро всё потёрли?

ладно, п. 5 с ними

все негодяи

я тоже мерзавец

:knix:
zyrbagan
Львова-Белова и ... это другое :biggrin:
Алексий
Давай тебя выдвинем)
А то пальцы скоро сотрешь ссылки кидать)
Алексий
Тут не по пьяни, у тебя энцефалопатия прогрессирует.
Де_Флопе
:biggrin: не-не никаких фу-фу-фу больше, последний раз я со стариковскими ПВОшниками лет 8 назад общался, ну её эту клоаку
Де_Флопе
:wub1.gif: да ты ж мой доктор
давно выучилась?
а осмотр будет? :girl_doctor:
zyrbagan
:biggrin: давай начнём с референдума за возврат выборов мэра Новосибирска

как думаешь, разрешат 28 июня в заксобрании депутаты или нет?
Алексий
Только паталогоанатомический, помрешь, через пару недель квартиру вскроют по запаху, а там вояка за мир за монитором помер)
zyrbagan
:biggrin: не, смотрел как партия бабло рубит и всех сливает
но Стариков на тот момент прикольным казался
как впрочем когда-то и Прилепин
и Охлобыстин
всех спохабил режим :cray-1:
Де_Флопе
:biggrin: вот не могу я тебя ненавидеть

только любить за доброту твою неземную :роза:
Алексий
нп
ну вы что-то совсем уже
GuimpLena
:biggrin: да ты не воспринимай это серьёзно, на самом деле глобально Любаня мне зла не желает, как, уверен, и ты :friends: :роза:

а что несёт её иногда... ну так вон, даже руководителей ЧВК несёт, чего уж про домохозяек отчаянных говорить :biggrin:
Алексий
Этта!
:спок:
Три с половиной работы)
Нужно разобраться, кто из нас домохозяйка)
GuimpLena
з.ы. как фармацевт фармацевту, на меня не глядя - что, у меня в натуре энцефалопатия прогрессирует? :eek: :biggrin: :girl_doctor:
Де_Флопе
:biggrin: у меня 0,5, значит я :bb:
Де_Флопе
:biggrin: но отчаянная то ты! :tantrum:
Алексий
Ну а что, нет?
Потеря связности, агрессия, навязчивые мысли/видения.
Шиза.
Но Джон Нэш стал великим, так как была заложена/наработана им в себя огромная база, а ты только статейками телеграммными пуляешь)
Алексий
:biggrin: у меня 0,5, значит я :bb:
Не отчаянный = инфантильный)
Инфантильный домохозяин)
zyrbagan
Сижу, смотрю, что впереди.
По мальчикам, естессно.
В началке после третьего перед четвертым экзамены.
Пум , пум .
zyrbagan
Дома а итальянском стиле, жилые между прочим. И дворец земледелия. И кремль с красавицей мечетью от центрального стадиона вид.
Красота))))
А мы тоже по мороженому угораем, правда дома, мои из парка пришли, нагулялись, коровку из кореновки)
Ну, это фестиваль, там его столько, что горла не хватит перепробовать). И это ещё последний день. Процентов 25 уехали уже.
Алексий
:biggrin: не, смотрел как партия бабло рубит и всех сливает
но Стариков на тот момент прикольным казался
как впрочем когда-то и Прилепин
и Охлобыстин
всех спохабил режим :cray-1:
Один ты пронёс девственность как флаг через всю жизнь :улыб:
Крыска
Понимаешь, когда ничегонеделатель, то да, фактически так))))
Пластмасса не потеет)
Мама дорогая. Где нашла такое фото?)
Инет выдал, прям легко, даже не искала)))
Кассир, а на него регалии.
Да, не боится, но не потому что смел просто, а потому что знает что бояться нечего)
Де_Флопе
Кукла.
Рука из же торчит, простите за сленг.
Это не к тому, что он плох, нет!)
Это к тому, что шахматы это не шашки)
Absolut
Прошла сегодня 15400 шагов.
У меня - на скрине. А у супруги 19600. Спрашиваю - с кем разницу нагуляла?) А они говорит, что у нее шаг короче). Разве так бывает?)
zyrbagan
Ну и немного юмора и почапала я баиньки)))
Эт либерастье со своей 0.5 ставки силушкой богатырской меряется в антернет, у меня куры недоены, коровы нечесаны, овцы нестрижены )) и брюки с рубашками непоглажены))
О, ты тоже "Звёздное небо" оставил?.. И я :улыб:
Alippa
Отчего же было, коли имеем и не только мы? Наверное таки и есть пока. Солдат удачи полно по миру. Как одиночек, так и организованных в группе. По поводу узаконивания этого явления в нашей стране - надо! И как обычно не вовремя сделали - сделают. По поводу же наших спецслужб. Я претензий к ним не имею и ни какому обществу ни под какой либо контроль эти спецслужбы никогда бы не отдал. Тем более сейчас, когда общества то нет полноценного. Даже тут на форуме посмотреть можно и понять это. Две не понимающие друг друга части . Слава Богу, что со здоровой головой, которых вторая критикующая часть называет тупым быдлом, таки больше. И называют так от своего бессилия . Спецслужбы под контролем общества - вообще нонсенс), даже если общество единомышленников. Ближайшее время пока так будет. И во всем мире.
Ну, видимо так и есть. А почему и для чего не понятно. Надеюсь на пользу стране будет .
Крыска
Непонялнапугался сначала, потом понял.Да)
Я выразила то, что каждый думает.
Мы уже даже не думаем об этом.
Всё это в каждом растворилось.
И у меня есть право на искренность чувства.

Это же совсем не то, о чем нам всем стоило бы думать.

Любое сгибаемое.
Либо ломается и пропадает.
Либо выпрямляесь ударяет, откидывает.

И это про формирование желания.
именно так и бывает. я со своими 180 бледно смотрюсь рядом с подружками по 160
Алексий
ну не то чтобы прям прогрессирует, я же раньше тебя не знала. бухать завязывай и займись делом пока не позлно. и заведи себе злую тетку.
zyrbagan
зато теперь мы знаем откуда инфу черпает пепа. посмотрим что дальше. не с пепой конечно, с ней ничего нового. а с шойгу
GuimpLena
да про этого дюмина только ленивый не написал. всю его биографию, какой он достойный.
и кстати до сих пор пишут
lexus
Это да. Но любят люди информацию выдавать за нечто особенное