Диего
У тебя все вечно ухудшилось упало и подорожало. Как дед с кучей болячек ни одна так другая :dry:
Тепло прямо и наконец в течении нескольких часов. Вмсете с долгожданным солнцем в обед соизволившим. Алиллуйя
Де_Флопе
Капитан ведет корабль. А крысы против. Но и не уходят, поскольку корабль то хороший, устойчивый, не потонет.
Вернемся к твоим словам через год-два, если выживем, конечно. Интересно, что ты будешь говорить про этого капитана.
Диего
Давай мораторий на остановку полит тем?
У нас во всей стране уже лет десять мораторий на обсуждение внутренней политики.
Я ваще не к тебе. И не расчитывал. твой волен все на что болен
elle08
Доллар вчера у Сирожи подорожал, а я не жаловался )
Диего
Епрст. Прям счас нужно сесть и зарыдать про запас с такой лютой печали. Прям секта плакальщиков :nea.gif:
Диего
Я на Красной поляне и здесь рублевая зона :улыб:
elle08
А вот и проявление агрессии и пустые слова...
Диего
Я обсуждаю не политику, а жизнь. Когда пишу, что в Нске дороги плохие или школьное образование ухудшилось, это не значит, что я не патриот или "нивелирую все достижения нашей страны", как ты выразилась.
И хватит уже прикрываться Гагариным и дедами.
Хватит. Все плохо. и ты плохой. ну и я. Про Любаню ваще молчу. Что дальше? У Гуни вон закат речной. Опять никудышний. Толи дело закат на Темзе. Хватит прикрываться. Ты ясен, как ясень. В отличме от других. Поэтому - сдержанно. И обсудим
elle08
Пишут, что Сочи смыло дождями. А в Поляне нормально?
Диего
И что? Чего тебе мучиться ежели вся твоя жизнь - сплошное расстройство от окружающей действительности?
Absolut
Чтобы нскую жизнь обсуждать, достойно иметь на аватаре лицо сибирское.
С каких щей то , не каждому позволено иметь на автаре лица собственные. Но не каждый думает, что если нет лица на аватаре, то нет лица , когда надо. То, какое НАДО лицо. Ну. А так то да, согласен)
Диего
Сочи стоит на месте, куда б его смыло?
Поляна прекрасна как всегда :wub1.gif:

В рестиках аншлаг нет :улыб:
Диего
Капитан ведет корабль. А крысы против. Но и не уходят, поскольку корабль то хороший, устойчивый, не потонет.
Вернемся к твоим словам через год-два, если выживем, конечно. Интересно, что ты будешь говорить про этого капитана.
Ты уверен, что сможешь хоть что то прокоментовать через этот срок?
Сможет конечно. Так и будет ныть который год уже
Диего
Доллар вчера у Сирожи подорожал, а я не жаловался )
так и я тоже. девок выручим на обратном ходе. А нет, так в жопу баксы, давай реал. Не ссы капитан. крысы знают своего)
Диего
Пишут, что Сочи смыло дождями. А в Поляне нормально?
Нормально (немного злорадствуя))))
Ты уверен, что сможешь хоть что то прокоментовать через этот срок
Опять угрожаешь, как Ушельцу и другим людям, чью точку зрения не разделяешь? Ненадолго же тебя хватило. :facepalm:
Диего
Ну так выйди в ним в чистое поле на бой кулачный. Вы ж мужики :спок:
elle08
Расскажу историю, как обманчив внешний вид и представление о чем-либо не погрузившись в детали. Вот Гуимплиена вывела свою формулу с балконом(мол у кого там порядок, значит и в жизни все ок). Бред, конечно, но не хотелось спорить.
Как-то в офисе, вечером я решил прошвырнуться по рабочим местам сотрудников. Нет, конечно у нас шла запись мониторов и всех разговоров. Но все смотрели на другое. То что порядок на рабочем месте никак не коррелирует с эффективность сотрудника, надеюсь объяснять не нужно(это про балкон). Вы и так это прекрасно понимали, но тоже почему-то молчали.

Так вот я зашел в систему на первом компе и поробовал поработать. И подохерел. Мышка плохая, клавы западают, загрузки медленные и тд. Проверил второй, третий. Где-то лучше, где то хуже, но по сравнеию с моим, небо и земля.
Ладно думаю, утром разберусь. Вызываю по очериди сотрудников и спрашиваю, как условия работы, как оборудования. Все ок, говорят. А я по глазам вижу, что не врут, просто привыкли. И потому молчат. И тут я впал в ступор. Блин, мы тут боремся за эффективность, снижение затрат, а они спокойно так тратят большую часть времени из-за проблем с компами. Это для меня был шок. Дальше продолжение еще интересней, но потом как-нибудь...
Демид
Она про домашний балкон говорила. В офисах мало кто сам дизайн делает и убирается
elle08
Ну так выйди в ним в чистое поле на бой кулачный. Вы ж мужики
Примитивная манипуляция ) И гопнический подход.
А голова цивилизованным людям для чего?
Диего
Ты уверен, что сможешь хоть что то прокоментовать через этот срок
Опять угрожаешь, как Ушельцу и другим людям, чью точку зрения не разделяешь? Ненадолго же тебя хватило. :facepalm:
А просто замолчать человеку неправому и понявшему эту не правоту(такое же тоже может быть через какое то время) - варианты не рассматриваются уже? Тебя не хватило даже на секунду.
Диего
Вызов его на рэп-батл, раз такой головастый :улыб:главное не повтори судьбу Митры
elle08
Она про домашний балкон говорила. В офисах мало кто сам дизайн делает и убирается
Да какая разница-то? Ну хороший, читстый красивый балкон. Человек приучен к порядку. А как работник он полный ноль может быть. И наоборот.
Демид
Смотря какая работа. Бардак в работе мало кому нужен
Демид
все не так. если человек пассивный ноль - он такой везде.
elle08
В офисах мало кто сам дизайн делает и убирается
Если вы работали в офисе, то должны знать, что наводить порядок на рабочих столах клинингу запрещено.
Диего
А голова цивилизованным людям для чего?
Нуууу, в унисекс европе много для чего :biggrin:
В общем, тебе пригодится))
GuimpLena
все не так. если человек пассивный ноль - он такой везде.
А балкон то здесь каким боком? И мысль ваша верна лишь частично. И вы это видели сами. С вами директора никогда не проводили эксперименты с мотивацией? Удивительная вещь, я вам скажу. А бюджет и план не мотивируют? А почему тогда к концу месяца или квартала показатели взлетают?(тут есть влияние и другого эффекта, но все же)
Демид
со мной сложно проводить эксперименты. я сама себе мотивирующаяся тетя. почему взлетают к концу отчетного периода? да куча объяснений. главное это все контролировать.
Демид
Ты примитивен и однофазен, тебе не понять, что то, что единственное цель тебе вполне может другими восприниматься как нуу, непринципиальное подтупливание.
У меня на ноутах и компе по неск тяжелых прог, мне это абсолютно не мешает решать свои задачи еще и в достаточно быстрое время.
За какую феффективность? ТЫ! :biggrin:
Демид
С вами директора никогда не проводили эксперименты с мотивацией?
:eek:
Господи, пионэр, ты из макдональдса или как он сейчас?
Нас читают дети? (с)
Де_Флопе
Ты же сказала, что ты несравненная. Я это не хочу обсуждать)
Диего
В Мск наступили прекрасные погоды по ощущениям. Зачем человеки не на учились планировать погоду на выходные. Считаю это не правильным и буду стремиться это исправить.
Демид
У нас санобработка постоянная ещё с ковида, поэтому на столах почти пусто
Демид
Вообще никогда не взлетает у нас показатели по календарю. Даже не помню такого за 20 лет в отрасли
Диего
Что вы здесь устроили с Алексеем. Да пусть, он хоть сто раз не прав, То что вы сделали несоразмерно, гадко, подло. Бить по больному, пинать лежачего толпой, вот на что вы только и способны. Гопота вы и есть.
Диего
Жаль, что Алексий неосмотрительно подставился. Бьют в больное место не останавливаясь. Правил не соблюдают.
У оппонентов тоже есть слабые места, но гадко следовать их примеру.
Время рассудит.
OLDMAN
Так слетают человеческие маски.
Их за эти две недели слетело тьма и имя им легион.

Переход на личность оппонента, особенно, если знаком с ним в реальной жизни - нарушение п.6 правил.
Считаю самым серьёзным нарушением.
Далее буду банить сразу , без предупреждений
Absolut
Фигня. Люди как люди, больше трагедий нагнали, чем реальное положение дел
OLDMAN
Помилуйте, меня так лично побить обещано было :улыб:
zyrbagan
Вы ночью часиков в 1-2 ночи заходили? То, что видно сейчас - это уже остатки после модерации.
Ушелец
Да видел. Матом крыть - дело не хитрое :dnknow:
Диего
И да.
web-страница - жители НСО одни из самых скромных в РФ.
Самая низкая "зарплата мечты" по опросу Работа.ру - в НСО (136 тыс), Самарской (134) и Воронежской областях.
Я правда подозреваю, что большАя часть регионов просто не опрашивалась.
zyrbagan
Там все дело нехитрое. Вообще подобные вопросы с лички должны начинаться, а не с борда.
Ушелец
Так это же мечта, т.е. что-то для волшебное и недостижимое.
Ушелец
Гм. У меня 100 тыщ на борде требовано было :улыб:
Диего
Не переживай, Диегушка. Будешь работать, глядишь годам к 40-50 сбудется и достигнется эквивалент. А то бывает и раньше. Ты же ВО, грамотный, смогешь.
Ничо, что я Любину роль на себя возьму?:улыб: