GuimpLena
:biggrin: к твоему тезису что когда бюджет федеральный, что не тырят

там тырят гораздо больше, чем из областного, уж поверь :biggrin:
Alippa
Трактор можно воздухом заправить..
И это будет пока бесплатно.
Но я не уверена, что трактор согласен))).
GuimpLena
:biggrin: в контексте форума - моя, а не Диего

да вам тоже не привыкать

и сидеть на двух стульях - в НАТО и в Единой России :biggrin:
Алексий
Я бы поверила, но ты же нищеброд (как все), значит не тыришь. Так с какого бы перепугу ты свидетель?
Absolut
Трактор можно воздухом заправить..
И это будет пока бесплатно.
Но я не уверена, что трактор согласен))).
зачем им трактор когда у них есть гастарбайтеры
Absolut
Ну! За трактористов!
GuimpLena
:biggrin: так я лично никогда и не тырил

но знаком и с уровнем гораздо круче моего собственного опыта занесения конвертов :biggrin: именно федерального уровня, даже закорючки в документах ставил о приёмке комплексов, в цене которых более 50% было откатов :biggrin:
GuimpLena
:biggrin: отпишите кто-нибудь Иру от Пездузы, или подпишите на Усы Овального :ха-ха!:
Алексий
И что сподвигло "поставить закорючки"? Угроза жизни?
zyrbagan
:biggrin: да с чего бы? когда ты в системе, ты играешь по правилам этой системы
GuimpLena
Прям сам или в пересказе? Ну как газманов отжимался
да вроде сам. а что, газманов в пересказе отжимался? я вроде своими глазами видела.
Алексий
То есть просто так ставил? :а\?:
zyrbagan
добровольно
получая скромную заработную плату, в организациях, которыми де факто владели и владеют/руководят депутаты Государственной Думы РФ, Совета депутатов Новосибирской области, Совета депутатов города Новосибирска
остальное, простите, без подробностей :biggrin: :mafia:
terroristka
:biggrin: что будем на ютубе искать первым - послание Путина или отжимания Газманова? :спок:
Алексий
ни того ни другого я искать не хочу. потом неделю же видеть в рекомендациях эти рожи :bad: :biggrin:
terroristka
:biggrin: а, я тут ржал в Мусорке недавно, что мне в выдачу подсунули, причём на первое место, потом, правда, сразу исправились
terroristka
оно, собственно, будучи залогиненным и в гугле, и в яндексе, и в файефоксе, и в ВК, я по-прежнему рискую словить опять Газманова в выдачу ютуба :biggrin:
Алексий
у меня все стандартно ))
terroristka
у тебя больше политического-религиозно-научно-популярного-исторического, а у меня таки музычки :music: :biggrin:
Алексий
это просто потому, что я пару дней панчина и шульман смотрела )))
terroristka
так то да, легко, а я в Жизнь струны в Мусорке песенки постил ))) при этом поскольку реально не ходил дней десять в телегу, оттуда переходов не было на политический контент ))))
Алексий
а я люблю случайно находить клевые каналы на разные темы. вот из последнего файб, дэмиос, людмила олеговна :biggrin:

terroristka
:biggrin: ну там гуголь тоже старается, выдаёт иногда что-то экзотическое
Алексий
Ещё более не понятно. То есть подмахивать за "скромную" это не то что за "не скромную"?
zyrbagan
:biggrin: чего тебе непонятно? без разницы, скромная, нескромная, коррупция суть одна и та же
Алексий
А нафига ты в ней участвовал и почти забесплатно? :безум: лавры Паниковского хотел? :а\?:
Алексий
Кстати ты переживал, что афганцам будет нечем рассчитываться с РФ? Нашли чем :смущ: :biggrin:
zyrbagan
:biggrin: а когда скажешь "зурбаганчик! а подгони-ка мне работу!" ты начнёшь мне ныть в ответ "вот, опять дай!" :спок:

не волновайся, я уже 16 лет как далёк от коррупционных схем, не участвую в них ни прямо, ни косвенно :biggrin:

из сук в честные воры :ха-ха!:

просто я вижу же где в чём подвох на основании открытых данных, даже в рамках новостей, без заходов на конкурсные-аукционные площадки

федбюджет как прозвучал - ну сразу же вспоминается Мешалкина, Покушалов, Биотехнопарк с его резидентами
Алексий
Почему я вдруг обязан взрослого дядю работой обеспечить? :umnik: тем более с спецфичной репутацией
zyrbagan
а они туда добавляют? :смущ: :biggrin:

да я подозреваю что этот параллельный импорт из других потоков финансируется

и, если честно, не всегда уверен, что это реально Афганистан, а не какие-то местные/казахские линии розлива совершеннейших подделок, которых развелось много, вот пример:

Поддельная Coca-Cola

Купил сегодня бутылку, которая совершенно точно контрафактная. Для того чтобы понять это, не нужно проверять пробку, то, как приклеена этикетка, и прочее.

Просто эта (одна из тех, что на фото) бутылка изготовлена в России в этом году. Заводом компании "Кока-Кола Эйч-Би-Си Евразия", которая уже с полгода как не существует (все локальные бренды Coca-Cola льёт "Мултон Партнерс").
zyrbagan
:biggrin: ну тогда и дыши в тряпочку

а я был не прав, не возражал против властного-депутатского беспредела, культивировал коррупцию, одумался, ушёл в туманную даль подальше от единороссов-эсеров-коммунистов и прочих сортов говна, государственных денег и коррупционных схем :спок:

и от тебя, как и от государства, мне ничего не надо, о вертухаище с безупречной репутацией :роза:
Алексий
Гм. Когда воры не любят тех, кто их садит - это объяснимо :dry: но когда воры не любят других воров по якобы высоким моральным принципам, это...
zyrbagan
:biggrin: а где ты видишь тут вора? хотя, если смотреть глобально, 99,(9)% здесь присутствующих - воры
естественно, с точки зрения Заповедей Моисея, не с точки зрения КоАП/УК

Кинчев хорошо переделал в Песне без слов Цоя строчку "каждому вору возможность украсть", изменив её на "каждому вору возможность не красть" :bb:

я не люблю тех, кто построил воровской олигархический феодализм, это да :спок:
и это не высокие моральные принципы, это чисто внутренние человеческие убеждения
Алексий
Ну да. "Подмахивать" это не считается у высокоморальных любителей митинга.
zyrbagan
:biggrin: подмахивал у нас ты Наполеону в женском обозе

а я закорючки в документах ставил о приёмке комплексов, в цене которых более 50% было откатов :спок:

и - я никогда не считал себя высокоморальным, я аморальный, асоциальный, умеренно гнусный тип :спок:
Алексий
А мог ничего не ставить. Это не сложно
zyrbagan
конечно мог :agree:
только это уже совсем другая история :biggrin:
Алексий
:biggrin: а, я тут ржал в Мусорке недавно, что мне в выдачу подсунули, причём на первое место, потом, правда, сразу исправились
а я почистил историю просмотров и запретил ютубчику подглядывать, такая ляпота настала)))
zyrbagan
А мог ничего не ставить. Это не сложно
т.е. Вам удалось остаться в этом смысле девственником и даже заработать неплохую пенсию? Пишите книжку. делитесь опытом кристально честной жизни. Не уверен, что чиновники будут благодарны, но глубинный народ поддержит.
Alippa
Обычно:улыб:просто воровать не приучен
Alippa
:biggrin: да пусть подглядывает

иногда забавно получается
zyrbagan
Если чиновник вымогает откат и если Вы его не обеспечите - замотает расчет по договору, вы не выплатите ЗП и еще много чего и Вы платите за счет прибыли жертвуя развитием своей лавки. Кто тут вор?
Алексий
:biggrin: к твоему тезису что когда бюджет федеральный, что не тырят

там тырят гораздо больше, чем из областного, уж поверь :biggrin:
Понятно :ха-ха!:
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
— Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей дочка произнесла:
— Блиин, представляю, сколько вы себе на....клали))))
Алексий
:biggrin: да пусть подглядывает

иногда забавно получается
да какой забавно, стоит только взглянуть не в сторону, а он туда уже три дороги проложил и 4 моста отстроил, я уже стал бояться что-то не то открыть)) в собственном компе ходил по стеночке
Де_Флопе
:cray-1: грустный анекдот :biggrin:
Любань, если забыть про инсайды и собственный опыт - ну вот тема про федеральные учреждения здравоохранения :mafia: и это только маленький хвостик видимой части айсберга :biggrin:
Алексий
Зачем мне это?)
Это же ваше топливо, нытиков и трусов, мне когда что то мешает, не устраивает - я делаю)
Суум куиквА)
Alippa
он туда уже три дороги проложил и 4 моста отстроил
:biggrin: не ютуб прям а роттенберг какой-то

не, вот если он начнёт меня совсем уж заваливать газмановыми иль посланиями президента - тогда поищу, где там запреты или поразлогинюсь нафиг на всех устройствах :biggrin:
Де_Флопе
Суум куиквА
В Новейшее время фраза получила известность как надпись, сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд.
Всегда подозревал, что ты фашистка. :umnik:
Алексий
вот, а я долго терпел его козлики, но он допрыгался, пришлось кастрировать