Бессмысленный дозор
42515
1000
GuimpLena
На каких эмоциях? Совершенно взвешенное решение. Я не терплю, когда мне выкручивают руки, давят на меня.
Диего
26% от численности избирателей Новосибирской области проголосовали за Травникова. Это вместе с теми, кто голосовал через ДЭГ. Но их было не так уж и много и кое-кто из них не смог проголосовать через электронное голосование. Не получилось :dnknow:
Ну а ты и Мышь со своим выбором точно попали в категорию бабушек за 70 .
Ech_Aleks
Чем плоха категория "бабушек за 70" , если они свой выбор сделали и о нем спокойно заявили, в отличии от некоторых? Претензии в том, что их выбор не совпадает с вашим - это уже комично
Пепnи
ДЭГ явное орудие фальсификаций, чему в подтверждение множество кейсов.
если все об этом знают или как минимум подозревают, но продолжать есть кактус, то значит "но я обманываться рад"©

По моему скромному мнению наше общество в плане избирательной демократии еще в ясельном возрасте, пройдет лет 100, люди может быть станут не населением а налогоплательщиками, осознают, что не только человейником, где живешь, нужно заниматься, чтобы тебя не грабили и не оставляли жить в грязи за бешеные деньги. Страна такой же твой человейник и выбор председателя этого ТСЖ тоже имеет значение.
zyrbagan
Чем плоха категория "бабушек за 70" , если они свой выбор сделали и о нем спокойно заявили, в отличии от некоторых? Претензии в том, что их выбор не совпадает с вашим - это уже комично
ну если они этот выбор сделали не за мешок сахара и пакет муки, а осознанно увидели, что для них Травников лучше, например, Яковлева и могут это объяснить в 10-ти предложениях, то почему бы и нет. Это же их голос.
Alippa
И такие были, кто фотографировал свой бюллетень, участок и куда это то отправлял. И те, кому с работы требовали отчитаться о голосование. Трехдневное голосование если и прибавило, то совсем мало. Те, кто пришел в пятницу и в субботу, скорее всего пришли бы если бы голосование проходило один день. В прошлый раз на выборы губернатора в 2018 году, которые длились 1 день, на моем участке голосовать пришло 499 человек, в этот раз всего 292. Такое снижение активности как один из показателей работы губернатора.
Пепnи
да...я не голосую именно поэтому - спектакль
если бы было специальное голосование, я бы за монархию проголосовала
итог тот же, но и видимость демократии (показухи) создавать не нужно
и какая экономия государственного бюджета

если бы пошла, то проголосовала бы как свет , "против всех"
Alippa
Владельцы "бешеных денег" обычно сами выбирают себе место жительства
zyrbagan
Бабушки выбрали за тебя кто будет губернатором. Будь этим доволен.
Alippa
не бывает, но какой простор для манипуляций для обеих сторон))
Это да. Но опять же. Большинство (не пришедшие) устраивает, что будет, как будет. Значит так тому и быть. Мы все можем влиять на выборы. Кто-то влияет голосованием, кто-то саботажем. А следуем большинству, как бы кому-то решение большинства бы да и само большинство не нравилось.
Alippa
А почему бабушки должны перед вами отчитаться за свой выбор? :безум:
Ech_Aleks
Вам кто-то мешал объединить дедушек? :umnik:
Ech_Aleks
И такие были, кто фотографировал свой бюллетень, участок и куда это то отправлял. И те, кому с работы требовали отчитаться о голосование. Трехдневное голосование если и прибавило, то совсем мало.
Опять же, перестаём быть инфантилами. Мало ли что требуют. Сложно ли обмануть того кто требует от тебя, что-то незаконное и поступить по совести? Не сложно, но намного комфортнее растечься по асфальту в парадигме жертвы. Ах меня заставили, но я не хотел))). А многим просто пофиг. Уверены, что это игры в параллельной вселенной и их жизнь все это не затронет - не важно Травников, Яковлев или Бату будет руководит НСО.
zyrbagan
А почему бабушки должны перед вами отчитаться за свой выбор? :безум:
а почему бы им и не отчитаться передо мной? Я неотразимо симпатичный и на бабушек произвожу неизгладимое впечатление. Будет им что вспомнить.))
Alippa
Сложно ли обмануть того кто требует от тебя, что-то незаконное и поступить по совести? Не сложно, но намного комфортнее растечься по асфальту в парадигме жертвы. Ах меня заставили, но я не хотел))).
Именно. Вот легче легкого.
Alippa
Я неотразимо симпатичный и на бабушек произвожу неизгладимое впечатление.
пруфы :улыб:
zyrbagan
"кто-то мешал объединить дедушек?" - это вы увидите в марте следующего года
Ech_Aleks
И что обещают? Я вангую, что бабушки опять победят с численным перевесом
Диего
"И что обещают? " - бюллетень возьмете и прочитаете. Или вы среди тех кто на выборы не ходит а всю ответственность на бабушек переложили?
Ech_Aleks
То есть вы ещё не знаете из каких я, но обвинение уже выдали? :biggrin:
Видимо вы из тех, кто навешивает ярлыки, причём считаете что право навешивания вы где-то получили. С чего вдруг?
Диего
50 лет Чилийскому перевороту
шлендра2
Угу, причем я не голосую впервые, раньше исправно ходила. А сейчас отвратило то, что совсем стесняться перестали. Те, кто из нашего дома голосовали, зафиксировали нарушения списком.
zyrbagan
Какие ярлыки? Я спросил у вас про ваше участие в выборах, а от вас в ответ какой то наезд :dnknow:
Ech_Aleks
Значит учитесь формулировать вопросы. Я вам ничего не должен и вы меня не знаете, поэтому выводы по моим предпочтениям не ваше дело :улыб:
Жизнь - не форум :спок:
zyrbagan
А может научитесь читать?
Де_Флопе
... и велосипедные дорожки уложенные ручками)
Эх, как же красиво и профессионально кладут тротуары в Германии, --- так бы и смотрел. Со знанием дела, по чертежам, по уровню, а не "по месту", с нужным слоем щебня и песка. В конце между отдельными брусками иголку не воткнешь. И так стоит десятилетиями. Вот что значит тысячелетняя школа цивилизации, начиная с греческой и римской.
Ech_Aleks
Для особо одарённых - я вам ничего не должен :улыб:и удовлетворять свое любопытство теперь попытайтесь как-то иначе.
Ech_Aleks
И такие были, кто фотографировал свой бюллетень
Террористка наша!
Диего
Вообще чудная "тысячелетняя школа цивилизации, начиная с греческой и римской". Там и шлак из крематориев концлагерей для удобрений использовали замечательно цивилизованно. И мыло хорошо варили.
Alippa
надо им посоветовать еще и отряд Краеведов имени Алиппы Бзшного создать. Ну а что только Путин и Кадыров
GuimpLena
Боюсь харизма не выдержит такого :biggrin:
свет
на тебя Травников давил? да?
zyrbagan
Отказываетесь отвечать на простой вопрос? Дело ваше конечно хранить все в тайне. Или привыкли что вопросы только вы можете задавать бесчисленные?
Ech_Aleks
Отказываетесь отвечать на простой вопрос?.
А что будет если не отвечу? Я вот пока не вижу для себя основания :улыб:вы мне вообще малосимпатичны и чем дальше, тем больше :dry:
GuimpLena
надо им посоветовать еще и отряд Краеведов имени Алиппы Бзшного создать. Ну а что только Путин и Кадыров
отряды и команды - это не ко мне, я за коллектив от collectivus - собирательный))) собрание намного лучше чем отряд
zyrbagan
А что будет если не отвечу?
выпорем розгами))) ничего, конечно, не будет, в том числе не будет и ответов на Ваши вопросы
GuimpLena
Так ведь и не Гитлер лично людей в печах сжигал)

Пастор в ответе за свою паству)
Alippa
Собрание из тёток - это хуже, чем отряд и вообще никак не управляется. В любом гареме всегда была старшая жена - иначе бардак!
Alippa
А когда я его и о чем спрашивал? :umnik: это он за мной скачет по форуму
zyrbagan
"Вы просто не умеете их готовить"©)))
zyrbagan
Я же выше уже написал - это ваше право не отвечать. Только тогда не понятно зачем вы вообще тут что то пишите и что то спрашиваете :dnknow:
Ech_Aleks
А вам вообще какой интерес к моей персоне? Я ж не спрашиваю нафига вы здесь пишите:улыб:и так знаю, что у вас больше дел нет:смущ: :1: :biggrin:
zyrbagan
"это он за мной скачет по форуму" - вы не перепутали ничего? Вы же начали первым задавать мне вопросы :dnknow:
Ech_Aleks
Мои вроде не носят интимного характера :улыб:
zyrbagan
"и так знаю, что у вас больше дел нет" - мне не сравниться с вашим ежедневным потоком web-страница
Ech_Aleks
Но у меня действительно особо дел нет:улыб:я это и не скрываю :ха-ха!:
шлендра2
А какие на пенсии могут быть великие дела. Скукота
zyrbagan
приходите на 5 сезон )))
уж я вам обещаю, скучно не будет
шлендра2
Извиняйте, но я барахлом не интересуюсь :улыб:всю жизнь в казенном, привык не заморачиваться