Ищу подругу по интересам
2126
17
Мне за 40. У меня не стандартное мышление и мировоззрение. Хочу познакомиться с такими же людьми по интересам. Например я незнаю как даже описать, живём прошлым веком, музыкой в смысле, ну хотя нет, и телевидением тоже. Но если форум не для этого сорри.
Evgen78
вы это... прошлым веком и живите. в 21-й не надо. ну года так до 2013 еще ладно, а потом точно отказать. и судя по динамике лучше-то не будет....
GuimpLena
Да это даже не помышляю. Где-то там эх
Evgen78
Так чего нужно-то, --- подругу, интересы или музыку из прошлого века? В чем нестандартность?
Диего
Ну все вместе же. Ну романтика по 90м. И ещё кое что. Да есть такие, знаю. Мало но есть
Evgen78
есть! у нас некоторые персонажи по окорочкам тоскуют, это считается?
GuimpLena
А некоторые еще Сталина помнят и тоскуют по нему.
Диего
ну и каким боком это к 90м? здесь скорей ельцин подходит
Evgen78
:umnik: думаю, тебе GuimpLena подойдёт :help.gif: по романтичности характера :wub1.gif: и памяти, в которой до сих пор ножки Буша :nom:
Алексий
Евген не читайте.
Я сейчас про память... Каждая рюмка водки/бокал пива разрушают клетки твоего головного мозга, а утром ты ходишь в туалет уже своими интеллектуальными способностями (ну типо память всякая)... зря ты об этом не задумываешься
Алексий
Тоже представил мою королеву в халатике! :wub1.gif: :biggrin:
Sоbоlev
:biggrin: и рюмку водки на столе :agree:
Sоbоlev
В халатике и с ножками... Буша... :eek:
Evgen78
Прошу пардону, а романтика 90-х - это что?/поправила пенсне и приготовилась записывать