Цивилизованный дозор
38559
1001
Диего
И куда вы на НГ? Я разрываюсь между желанием посетить Пекин или Питер или просто потусить про месту жительства. Все одинаково хорошо, но шило в одном месте "шепчет" :biggrin:
Диего
У меня чемоданы весьма симпатичные, жалко будет если грузчики помнут! :tantrum:
elle08
Я хочу в зиму настоящую, скорее всего чухнем на олтай, с заездом на малую родину)
elle08
а я думаю в Москву
GuimpLena
Если снежок то отлично, а если плюсовые температуры то дождь(
Де_Флопе
да и пофиг. я снежок терпеть не могу. подруга зовет потусить, мне бы теперь с гостишкой порешать атмосферной
Де_Флопе
Цивилизованнее, еще цивилизованнее! )
GuimpLena
Звенигород чудесная, под Серпуховым дракино, Лаки, смотря что ты под атмосферностью, вернее что тебе атмосферность)
elle08
Это диванные пустозвоны, либерасты получившиеся))
Какую то муть собирают, мох, мож друг друга кошмарить и получается у них, а читаешь и думаешь, как он умудрился винегрет не в желудок есть, а в голову? И вот этим винегретом все и *понимают* и *думают*, провидцы.
Де_Флопе
с заездом на малую родину)
в село Зюзя Барабинского района Новосибирской области? :umnik:
Де_Флопе
:wub1.gif: Ялта научила тебя вежливости :live:
lexus
у меня все снегом завалило, надо доставать зимний шмот. эх)
lexus
прикинь, только фоточки и видел :cray-1: но вчера чего-то прям по всей России и не только, в Беларуси тоже
Алексий
ага) надеюсь это не рукотворное явление)
lexus
да вроде естественное

и, главное, не позвонил никто со словами "Лёха, смотри в окно!" :biggrin:
Алексий
мы решили, что это теплицы отсвечивают
GuimpLena
:biggrin: так я б тоже не поверил, что это северное сияние, хотя, НГС24 пишет, что раз в 11 лет такое случается - в принципе не настолько уж редко...
типа возмущение магнитного поля G3 (сильное), по шкале от 1 до 5
lexus
Это газ снимал своё возбуждение. :смущ:
lexus
А у нас еще так. И в Питере приблизительно так же, но значительно мокрее
Пепnи
красиво)
а у нас на рябиновую аллею напали свиристели) все подчистую склевали за три дня)
Алексий
:wub1.gif: Ялта научила тебя вежливости :live:
Ну куда мне до *тварей*, *совкодрочеров*, **бомбасса* и прочих цивилизованных перДлов от мусорных пиявок. Жрем и хаем, прыщи гнойные. И хрен выведешь. Кто на что способен, кто до чего прокачался. Суум куикве:улыб:
Де_Флопе
Люба, что у тебя случилось? Такое ощущение, что ты сегодня силнее обычного расстроена.
О справедливости вспомнила.
Дача, дети и внуки, мужья и любовники, с ними все в порядке?
Диего
короче щас мясо солила, солила из мельницы, она бац и сломалась и вся соль высыпалась))

давайте ссориться что ли)))
lexus
Не дождетесь. :бебебе:
Посмотрись в зеркало и поплюй на мясо через левое плечо. :agree:
lexus
ссориться то зачем? я чот на вечер глядя задумала холодильник мыть. дурная голова ногам покоя не дает )
terroristka
чтобы примета рабочая была))

Диего. вот и муж тоже отказался ссориться.
Диего
Ну почему же? Я могу быстро, эффективно и оптом поссориться с любителями Питера, потому что только что оттуда, а Питер в ноябре это особенные тлен и страдания. Только там встречаются какие-то подлинно босховские персонажи, которые продают что-нибудь максимально странное на фоне навевающих тоску развалин, по недоразумению относящихся к жилому фонду.
terroristka
про мыть) купила себе минипылесос ручной. жду не дождусь)) так хвалят, так хвалят)) яжертварекламы)
Де_Флопе
Суум куикве
ты сегодня опять фашистка? :umnik:
lexus
я тоже отказываюсь ))
lexus
про мыть) купила себе минипылесос ручной. жду не дождусь)) так хвалят, так хвалят)) яжертварекламы)
фигня скорее всего ) разве что пылинку всосет, а что-то серьезнее вряд ли.
lexus
:wub1.gif: ссорься со мной, ссорься :wub1.gif:
Алексий
Флопа всё перепутала и пытается прильнуть к истокам европейской цивилизации, а из недавней методички следует, что нужно припадать к Орде и Китаю. :biggrin:
terroristka
расскажу потом) мне главное чтобы песок собирал, крошки всякие web-страница
lexus
хвастайся (я тоже жертва)
lexus
купила. я жертвее жертва
lexus
электровеник был бы лучшим вариантом )) но может эта штука и поможет, просто я пока разочаровалась в беспроводных пылесосах. у меня керхеровский VC4s и это моя самая бездумная и бессмысленная покупка. и дорогая.
GuimpLena
уже??))
я хотя бы сутки думала)
Алексий
:wub1.gif: ссорься со мной, ссорься :wub1.gif:
да с тобой разве поссоришься?))
lexus
так я как раз сидела и думала что мне с мелкой пылью делать. я еще серебряные джинсы купила и свитер с разрывами как у фанатов к-попа
lexus
еще мы напекли картошки в камине

тут шелест давала ссыль на анну котун в инсте, так та свеклу так запекает. надо попробовать.
terroristka
вот я хотела купить керхер, но! я их пароочиститель покупала и это совершенно бесполезная и хламская вещь, которой я бросила в продавца в мвидео
GuimpLena
пароочистители разные есть даже у керхера. мне вот не бесполезная вещь, кафель, микру и плиту очищает на раз.
швабра керхеровская - это праздник какой-то. как и обычный проводной пылесос. я беспроводной покупала для поддерживающей уборки. меня отговаривали, но я не послушала.