Европейский дозор
42292
1001
Диего
:biggrin: Великий Шёлковый?
Диего
скатертью дорога
Демид
Надеюсь, дамы не возражают, если я закурю? :book:
Диего
Только Европа, однозначно!!!

И народная мудрость этому учит:
«Работа не волк, в лес не убежит»
«От работы кони дохнут»
«Лучше за руб лежать, чем за два бежать»
«Лучше пузо от пива, чем горб от работы»
и много много других

Эти карты показывает, сколько часов в среднем работают люди в Европе и Азии.
Диего
Это шпесьяльный дозор, для токования янетаких?* еврора, гараж, шелковый путь, кооокие же вы разные) но! Вас объединяет ОДНО :wub1.gif:
Показать спойлер
продавленный диван
Показать спойлер
:dnknow:
Алексий
Ваши дамы (вспоминая того полумужика) сами походу махорку курят :biggrin:
Диего
Это наш путь.
В 6.44 вышел?
Через польшу пойдешь или через евроказахию?
Ты как диего конюхов, на тебя ставки делать надо))
Диего
Это наш путь.
Не наш, а ваш : ) А России не нужна потеря идентичности, на которую подписалась Европа, в итоге и захлебнувшаяся в собственной "толерантности", "мультикультурализме" и "либеральных ценностях"... разрушившая институт семьи, погрязшая в болоте ЛГБТ... сидящая теперь тихонько в уголке в собственном доме, на собственной земле, в страхе шарахающаяся от наводнивших ее новых граждан, ни в грош не ставящих ни былые европейские ценности, ни былую европейскую культуру и искусство (они понятия о них не имеют, это чуждые для них пустые звуки : ), ни "гостеприимных" хозяев.
Ундинa
Да пусть идет, ну тянется персонаж к европе, чуйствует в себе корни от людовика или карла, постыло ему все в лапотной)) зато тааам! мести улицы пропитанные и описанные свободными гаврошами, чувствовать себя НАКОНЕЦ ТО тем, кто этого достоен ~ ну разве не хеппи енд)
Меня одно удивляет и настораживает в этой ясной схеме ~ почему все ограничивается только заявлениями в антернет и никакого тело и тушедвижения :biggrin: иди же, там все, твое счастие, с однополыми и велодорожками, только тебя там как вишенки на тортике не хватает, здесь же ужасно, и? и сидят и ноют. И это ТИПА мужского роду, ну как физиологией планировалось.
Ундинa
А России не нужна потеря идентичности
Нет конечно. Я же и говорю - Дамы Вперед!
Де_Флопе
почему все ограничивается только заявлениями в антернет и никакого тело и тушедвижения
Отрабатывает... здесь их кормовая база :dnknow:
Ундинa
тихонько в уголке в собственном доме, на собственной земле, в страхе шарахающаяся от наводнивших ее новых граждан, ни в грош не ставящих ни былые европейские ценности, ни былую европейскую культуру и искусство (они понятия о них не имеют, это чуждые для них пустые звуки : ), ни "гостеприимных" хозяев
а это точно только про Европу? :umnik:
https://ngs.ru/text/education/2021/09/15/70135301/
https://ngs.ru/text/incidents/2021/10/18/70196498/
https://ngs.ru/text/education/2022/09/11/71643260/
https://ngs.ru/text/gorod/2023/06/12/72383006/
https://ngs.ru/text/education/2023/09/06/72674405/
https://ngs.ru/text/gorod/2012/10/18/769977/
и т.п.
разрушившая институт семьи, погрязшая в болоте ЛГБТ
:wub1.gif: да ты ж моя лапочка
русалка не из болота :live: :biggrin:
Ундинa
То есть спинныим мозгом и отсиженной точкой чует, что за его функционал в свободных еуропах и столько не дадут? :biggrin:
То есть, там хорошо кому то, не ему? Ога, тогда вопрос, что за сущ такое, которому везде плохо? Вупсень и пупсень?
Алексий
да ты ж моя лапочка
Ты давай-ка, бедогага, в себя приходи, не забывайся.
Алексий
Негесе с попугаевым или кто там европтичкин и телеграмчики ~ оооочень познавательно))
Ты тоже уже с рюкзаком к рубцовску подходишь, все, в свободную страну, васильева с монеточкой слушать в гаражах? :wub1.gif:
Ундинa
:umnik: не лапочка?
ну тогда дуй в болота :спок: они тебя ждут :biggrin:
кстати, тоже символ...
Алексий
У тебя кассирша в магазине русский не понимает?
Де_Флопе
:biggrin: ну как проездом тут будешь пойдём с тобой на Хилок да на Цветущую Плющиху знатоков русской культуры искать
наглая твоя московская морда :padre:
zyrbagan
:umnik: смотря кто, с Парвиной мы дружим например, и она абсолютно русскоговорящая, а новенькие, которые часто меняются и с покрытой платком головой и шеей не всегда уверен :biggrin: то же и пацанов касается, есть абсолютно свободно владеющие русским, есть слабо :спок:
Алексий
То есть ты очередную черепомерку связал и стоишь и решаешь кого как сортировать :безум:
Алексий
Дык ты по свободным площадям европ мести листья будешь, где ТЫ :wub1.gif: и где хилокский :biggrin:
Мы уж тут как нить перебьемся без вас, конечно, тяжело без такого балласта, но справимся :bb:
zyrbagan
з.ы. и самое ужасное это с полками с пивом и алкоголем вообще и с мясной продукцией содержащей свинину - с уменьшением числа русских продавцов в зале и увеличением числа "мы это не пьём / не едим" бардак на этих полках усиливается :cray-1:
zyrbagan
:umnik: это ты кого-то сортируешь
я просто констатирую факты, что мигрантов у нас полно, как и в Европе
и криминал с ними тоже пришёл, хотя, не могу сказать, что его больше, чем нашего, исконного, русского
Де_Флопе
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:padre:
Диего
Чото устала я отдыхать и оздоровляться( хочу в свою родную Московию :cray-1:
Ни море, ни погода, ни бассы ни дворцы всякие не радуют. С такой среднерусской тоской :biggrin: я походу и на нг в елку свою воткнусь и никуда) ну Мск красочная на нг праздники) и на дачке на набережной елку ставят, прям напротив, видно будет :wub1.gif:
Де_Флопе
А вы уже на ламборджинях? :biggrin:
Далеко не все. Но мы мужчины, считаем, что женщина всегда была двигателем прогресса!
Алексий
Поверь, вас через пять минут никто и не вспомнит, поскольку ниочем)
О, баушка может потоскует по внучику. И все. Поскольку зеро, ноль. Воздух чище будет)
Но можешь слушать про колокола, значимость поглаживать :biggrin:
Демид
Это у тебя вкусовщина, ты или подкаблучник и бабень твоя с полтюленя и ты так пар спускаешь, или тайный страдалец по титьке с голову пожилого пионера и чтоб присела на тебя и тя с переломом в больничку :biggrin:
Фрейд на таких мышах и тренировался)
Алексий
Ты в Европах не был, а что там "как у нас" рассуждаешь по каким источникам? Я вот даже не знаю какой из районов Новосибирска можно назвать сейчас "узбекский" или "таджитский". Есть идея? Твой можно назвать?
Де_Флопе
Нет. И жены у меня были как у всех
Демид
И куда тебя эти "двигатели" задвинули? :biggrin:
Диего
Это наш путь.
*склонилась над картой
А вот диего уже по моим подсчетам приближается к искитиму, а ежели ветер в спину так и прошел его! Вот! Идет путем, как послал себя, так и движется! :mauridia:
Де_Флопе
Воздух чище будет)
скриншоты - (с) https://www.iqair.com/ru/russia/moscow
Демид
Закончились?:смущ:
Так ты в поиске? :biggrin:
zyrbagan
:biggrin: мой можно назвать русско-среднеазиатский
а так я Любане называл выше парочку, где среднеазиатско-русский :umnik:
Де_Флопе
:eek: как ты это определяешь, кто где?
Алексий
Не, Мск не европа, сюда тебе не надо)
Просто не потянешь)
И разочаруешься, глядя в каких гаражах твои кинчевы речитативят.
Алексий
И сколько в % в нем азиатов? Летним утром ихние дедушки как в традиционно европейско-арабских районных сидят рядом возле стен и чаи гоняют?
Алексий
:eek: как ты это определяешь, кто где?
Ну так в 6.44 путь себе назначил, на еуропу, ну а ваша ближайшая еуропа казахстан)
А парни вы слов на ветер не бросаете, крякнул ~ сделал, движется, болезный))
Де_Флопе
:1: Кинчев в Питере, неподалёку от Лиговского проспекта
zyrbagan
приезжай из своих палестин, посчитаем
Де_Флопе
:biggrin: так а нафига через Искитим, когда надо на Карасук иттить? :tantrum:
Алексий
Послушай, ну форум всё стерпит... а вот из такси тебя с таким уровнем культуры общения точно погонят. Ты как-то различай, соответствуй что ли.
Алексий
То есть не знаешь? Но мнение дофига составил.
В подъезде хоть посчитать можешь?
Алексий
У него чес, через неделю в цска, билеты 13тыр.
Ундинa
:facepalm: из какого такси куда меня погонят? я уж почти два года с момента завершения сделки по покупке Атласа почти не работаю с такси, так, только иногда разовые консультации
и у меня всё ровно со всем многонациональным коллективом :спок:
Де_Флопе
Закончились?:смущ:
Так ты в поиске? :biggrin:
Я в раздумьях. После последнего раза в сильнейшем изумлении и недоумении...