Неопределенный дозор
43281
1000
Снег заметает следы вокруг дома,
Ягод рябины уже не осталось
На темных холодных ветвях.
Диего
Сколько выпало снега!

А ведь где-то люди идут

Через горы Хаконэ...

Басё (с)
Диего
прилетели свиристели) все сожрали
lexus
Точно! Они озверели, всё слопали и ничего себе не оставили на март. )
Диего
Этой зимой однако рано сожрали. У нас три рябины, не считая черноплодки, одна большая от старого хозяина, типа с питомника, и две из лесу. Есно они тожить с какого то участка высраны птичками и выросли, но прям вкуснее… и птички их сжирают сразу, а эта каланча до весны обычно стоит…
aglow
у нас в Иркутске рядом с домом красивая рябиновая аллея, так объели все еще в октябре, стоят теперь деревья, как скелеты. а рядом ранетки целехонькие)
Диего
ну вот, у меня очередное явление христа народу (я пытался раньше, то там внезапно НГС отрезал почту), у меня случился очередной запой и полез разговаривать сюда про музыку сфер. (я типа бывший модератор на букву У)
рокантер
Увалень? :biggrin:
Ууууоле-Лукойе?
рокантер
Только вчера вспоминали, что ты в последнее время недорабатываешь в роли модератора )
Диего
Это Убик, балда.
Ты реально эээ близкий, как бы помягче)
Де_Флопе
Убик - модератор?
Вам дирижаблями кокс поставляют???
aglow
Тоже близкий и неглубокий? :biggrin:
Коооокие вы, но с замашками на мудрость вселенскую :biggrin:
Де_Флопе
Вот и собеседница для Каплянции. Как поется в песне, мы ее слепили из того, что было.
Диего
У меня в предыдущем топе гештальт не закрыт.
Каплянция
А ты бы закидывала меньше
Каплянция
Чего ж тебе надобно ещё, девица? Уж и Зурбаган твой фотку свою (не иначе как на радости, что нравишься ты ему), запостил, а гештальт всё не закрыт? :umnik:
Ага
Ясное дело - фотки остальных персонажей
elle08
Почти все, за исключением Диего, светились в разное время на форуме.
Де_Флопе
ну че-там, убик, потом лемаршан, теперь вот рокантер. все как-то в одну линейку укладывается
Ага
Диего маникюр выкладывал, даже два
рокантер
Присаживайся, атэц)
Как сам, как внуки?
elle08
Маникюр не видел, ноги в шортах и кроссовках помню, но всё это несчитово.
Ага
Маникюр помню, но это была не его рука, женщины в годах.
Каплянция
Может у него руки "женщины в годах" и ноги в шортах. Собирательный такой образ, в духе эклектизма
elle08
Свою руку он с часами выкладывал, она у него точно не женщины в годах) Маникюр был, как пример, по теме, ну типа вброса, чтобы подогреть общение, можно сказать не подогрел, а поджёг.
Каплянция
Ааа.. вспомнил. Голый торс с кубиками показывал. Никогда после Диего не был так откровенней)
Каплянция
Ну и что? одна рука с часами, вторая женская в годах с маником, потом ноги в шортах. Прям красотень
Диего
Православных с Рождеством Христовым!
elle08
Расчлененка какая то))
Де_Флопе
Собирательный образ авторов :dnknow:
Ага
с Рождеством, православные!
lexus
Да, Новосибирск, с Рождеством!)
:snegurochka:
lexus
Да, Сибирь))
В моем случае я точно девушка из деревни)
Де_Флопе
Рождество с первой звездой. Мирного неба и любви нам.
GuimpLena
Спасибо. И тебя с Рождеством.

Гуимплена, ты ранее говорила - "все покаялись... и вам с диежичкой пора". Так вот я только что это сделал. Но хреново получилось и думаю еще не законяилось.
Дело было так: звонил мне вот только что мой друг, в изрядном подпитии. Поздравили друг друга с Рождеством и я вспомнив о твоем указании, решил, что вот и настал мой час. Попросил прощения у него за все плохое, что ему сделал за те 40+ лет, что мы с ним знакомы. Уточнять детали, каким-то образом конкретизировать, я отказался, сославшись, что это мол личное, мои скелеты в шкафу.
Пришла его очередь задуматься, он стал что-то про нас вспоминать и наконец задал вопрос - а зачем я ему делал плохо, если он, все это время ко мне относился со всей душой и я друг? Подробности его уже не интересовали, они потеряли всякий смысл. Важным стало зачем и почему я это делал.
У меня кое-как получилось взять тайм-аут, думаю с тобой нужно посоветоваться. Ведь вы же уже опытные, покаялись раньше.
Что мне ему ответить, если он позвонит снова этой ночью?
Диего
Сходили на ледовое шоу Настоящий Щелкунчик. Ребенку понравилось. Мне средне. Очень неудобные кресла, в конце спектакля хотелось лечь в междурядье. Спина и поясница отчаянно жаловались.
OLDMAN
Старость - не радость
zyrbagan
Да просто владельцы зала -- жлобы и поставили дешманские неудобные кресла.
Диего
Специально, что б никто не ходил! И ты не ходи и детям накажи! :спок:
Диего
Был тут в конце года господин соврамши. Вот сейчас сделала фото с экрана телевизора. Именно этого фильма и именно с этого канала, на который клеветал соврамший.
Демид
ты спутал покаяться и попросить прощения. прощенье в прощенное воскресенье просят (скажу когда) но! главное, что ты правильно понял, нужно признать что ты делал не так. как только все проработаешь и осознаешь, начнется лучная жизнь
GuimpLena
Не-не, после осознания еще приложить усилия нужно, но физически и финансово незатратнее уйти в глухую несознанку с олицетворением виновника своего местонахождения в ком то (чем то) глобальном, на что влияния нет (большевики, Путин, неправильное большинство, морозы, планета знмля и прочее) :улыб:
И тратить свой ресурс время на оправдание в монитор почему по колено то в нечистотах. Путин же виноват с морозами)) Так жизнешка и пройдет у борца)
Диего
Ты же комфортные поставишь? В свои залЫ то?))
Де_Флопе
Когда поставят, тогда и посмотрим, а в загон для скотины не пойду.
Демид
Что мне ему ответить, если он позвонит снова этой ночью?
Прекращать пить без повода, если не умеет цивилизованно принять немного просто для расслабона.
Ему нужен алко для другого (звонить, лезть в антернет, храбрым и активным его делает, а это болезнь).
Все серьезные дела делаются трезвым и трезвому, а вот твоя история - это как на самокате гусеницу переехать, чвак и ниочем. И даже не приклеивай какую либо знАчимость вот таким беседам.
Поколение какое то потерянное. Пьяные одинокие пожилые мужики ночами звонят пьяным одиноким пожилым мужикам. :dnknow: На рыбалку сходите, детей подключайте, внуков, дачи/дома стройте, вам реально нечем заняться кроме много думать о пустом? :biggrin:
Де_Флопе
При чем свои - не свои. Какие-то понятия об анатомических креслах должно быть. Неудобен именно изгиб спинки кресла. Я небольшого роста, а если человек корпулентный, то вообще мрак.
Диего
Так поставь сам, такой деятельный же) Или ты кому то оплатил, чтоб ставили?
OLDMAN
Это бизнес, голосуют рублем, не нравятся кресла большинству - идут куда удобные)