Дозор гармонизированный
37349
1000
Диего
Приходится эту плашку прибивать, на всякий, хоть это и не так.
"Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента"
Утро! :music:
Показать спойлер
Показать спойлер
Ogo
наркота еще никого до добра не доводила. это выбор осознанный. почему бедолага? может ей кажется, что она новая спасительница России. И у Белоцерковской было, что даму забрали в полицию, хорошо хоть не "полицейские скрутили и силой доставили в отделение полиции"
  • Латвия она оказалась короче

Ogo
:biggrin: на форумах вроде не обязательно третьим лицам п.5лу эту цеплять, к тому же она не по формату а на отстань, правильно шрифт в два раза больше и с ФИО :book: но это не точно

вступить что ли к Дунцовой в партию :biggrin:

утро :morning:
Алексий
на работу иди, а не к Дунцовой в партию. Или учись.
Алексий
А ей уже разрешили зарегистрировать партию? Это вряд ли.
Диего
ты на всякий случай скажи еще, что там партийные взносы надо платить
Диего
:biggrin: ей гостиница отказала в аренде, теперь снова - новый зал, новое объявление, новый месяц ожидания
GuimpLena
:biggrin: пока некуда

и можно в партию на административную должность идти работать :tease: хотя, не моё это :biggrin:

Последние годы несомненно войдут в историю как время неприкрытой злобы, упущенных возможностей, растраченного будущего, как время, которое все мы пытались пережить. В тяжёлые времена мы должны помогать и поддерживать друг друга, это обязательно закончится, ночь пройдёт и настанет рассвет.
GuimpLena
Да государственная машина под управлением АП тупо не даст живым людям зарегистрировать живые партии. Будут только ходячие мертвецы.
Диего
...интересный человек Жанна Борисовна Немцова...
Показать спойлер
осторожно, на стороннем ресурсе контент может не соответствовать всему, включая правила Форума НГС и действующее законодательство РФ, решительно осудим эту провокацию, производителей такого контента и интервьюируемых :bb:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
:спок:
Алексий
Мне жаль, когда люди обрекают детей и родственников заниматься тем, чем они не собирались. Всякие профессиональные, политические, финансовые династии. Человек родился математиком, а его заставляют идти в шахтеры. Или родился пекарем, а ему велят идти в политики или бизнес.
Алексий
интересней не бывает. денег от папы есть, фамилия от папы есть. сплошная интересность
GuimpLena
:biggrin: про ум забыла, наследственность, тоже от папы он есть
Алексий
можно в партию на административную должность идти работать
кстати да. я сходила же с депутатом на пару партийных собраний, вот там дармоедов-то собирается.... вот кого бы на трактор и в поле
Алексий
ум по наследству не передается, мы не хотели тебя раньше расстраивать
GuimpLena
Выискиваешь ведь где-то это все, Ира))
А канальчиках.
Я не знаю наркота это или просто помешательство. Мне жаль умственно больных. Когда на Кропоткина жил - был у нас в соседнем доме один во дворе. Безобидный абсолютно, идёт по улице и всех приветствует от души, но чуть зацепит и остановишься - постоянно такое начинал гнать:facepalm:
Оооочень общительный. Часто гуляет по двору, и я частенько в его лапы попадал. Как начнёт рассказывать про инопланетян, что они постоянно прилетают, дескать и с ними он не раз говорил.
Наушники мои Marshall любил. Давал я ему их и включал по его просьбе Ласковый Май. А он танцевать начинал. Не знаю сколько ему лет, они же непонятно выглядят, мало живут, но взрослый. Лет 35 точно есть.
Диего
Или родилась домохозяйкой, а вынуждена косплеить Мутко перед Европарламентом
GuimpLena
с депутатом на пару партийных собраний, вот там дармоедов-то собирается.... вот кого бы на трактор и в поле
Ты считаешь, что эти 450 человек нужно посадить на тракторы? Кого первым собираешься сажать, --- Володина, Хинштейна, Милонова, Яровую, Гурулева?
elle08
Да всех жалко, кто живет не своей жизнью. Если, конечно, это не сатанисты, тех не жалко.
Ogo
мне тоже жаль умственно больных. но эта девушка не выглядит со спины как умственно больная, она очень ухоженная и сохранная для 35 лет: волосы, фигура, тату. скорей всего наркота обыкновенная. Кстати, "шамана" Габышева тебе не жалко, которого оппозиция как тряпку таскает?
Диего
певчих, навальных, соболей, кацов.... тракторов столько не хватит
GuimpLena
В партии интереснее. Пусть идёт, а работа не волк...
GuimpLena
шаман жалко что до Москвы не дошёл :cray-1: а в остальном грустно за него так же, как за всех остальных политических заключённых
Алексий
Звездный американский таблоид TMZ выяснил, что у дочери Навального райдер, как у настоящей звезды: если хотите пригласить её на мероприятие, помимо гонорара готовьте билеты в бизнес-класс, водителя на премиальном авто, огромный люксовый номер в отеле и калифорнийское авокадо на перекус.
GuimpLena
Прикольно. В принципе практично, пока спрос есть - нужно пользоваться. Потом забудут и фамилии не спросят
GuimpLena
Читать таблоиды --- это одно, но ссылаться на них в качестве фактов и аргументов --- это удивительно. Это как ссылаться на ток-шоу Соловьева-Скабеевой или на Комсомольскую правду.
GuimpLena
«- Путин так и не научился пользоваться сотовым телефоном.
- Зато отлично научился использовать соцсети для своих целей»
Wired рассказал, как устроена кампания по дискредитации Юлии Навальной.
Показать спойлер
Ложные утверждения, что она делала аборты, изменяла Алексею Навальному и не расстроилась из-за его смерти, распространяются в провластных СМИ и телеграм-каналах и аккаунтах в соцсетях, связанных с Кремлем.

Wired отмечает, что кампания по дискредитации Юлии Навальной началась еще за несколько недель до гибели Алексея Навального в колонии за полярным кругом.

В начале февраля на немецкоязычном сайте была опубликована статья, где со ссылкой на видео, якобы снятое бывшим сотрудником ФБК (объявлен в России экстремистской организацией и запрещен), утверждалось, что у Юлии Навальной роман с журналистом Христо Грозевым.

Видео было опубликовано в инстаграме, а затем появилось на англоязычном веб-сайте Clear Story News, который является частью прокремлевской сети.

Тогда эти статьи не привлекли большого внимания, однако через несколько часов после сообщения о гибели Навального 16 февраля ссылки на них стали активно распространяться в русскоязычных телеграм-каналах, а также в каналах и блогах на других языках, в том числе финском, итальянском и английском.

Этот фейк появился и в канале российского пропагандиста Владимира Соловьева.

Среди фейков, появившихся после смерти Навального, отредактированная фотография, на которой Юлия Навальная якобы обнимается с российским предпринимателем Евгением Чичваркиным (внесен в реестр «иноагентов» в России). На оригинальном фото Навальная обнимала мужа.

Кроме того, в соцсети X, где аккаунт Навальной сначала был заморожен, активно распространяется утверждение, что вдова политика недавно сделала аборт.
Показать спойлер
Кремль ведет кампанию по распространению фейков, заявила Wired представитель некоммерческой организации по борьбе с дезинформацией Reset Кристина Уилфор:
«Вместо того, чтобы противостоять Владимиру Путину, социальные сети продолжают предоставлять площадки для массового распространения глубоко вредной и клеветнической риторики».


(с) Город Глуповъ
Диего
Завидовать плохо. Ты за девушку не рад что ль? Хороший же райдер!
elle08
все правильно. деньги нужно зарабатывать по максимуму. и по 15 евро на похороны скидываться. Это же не бубликов, котрому по 50 копеек собирали
Алексий
вот жешь свиноты!!! вместо того, чтобы помогать деньги собирать.... город глупов - любимчик ники белоцерковской. интересно чья сеточка
GuimpLena
Привет, это админ, в сети начинают распространять якобы письмо из штаба Навального со сборами по 15 евро на трансляцию похорон. Это конечно фейк! Не ведитесь, группы которые на полном серьёзе будут уверять в реальности данного письма скорее всего получили задание по дискредитации Навальной, как и ранее посты якобы с голосом матери Алексея
elle08
счета подставные, надо только в оригинальную группу деньги слать
Алексий
Это из понятно какого штаба, --- соберут платежные данные и если не обворуют, то потом обвинят в поддержке экстремистской и нежелательной организации или в чем-нибудь подобном и посадят на 10 лет. :yes:
elle08
:facepalm: русский язык не родной?
Диего
:biggrin: я всё-таки хотел бы посмотреть на флэш-моб от иноагентов по размещению рекламы Роснефти
elle08
ну а как. зарабатывать на похоронах могут не одни только все. сначала заведите себе своего дорого успошего... какая же мерзость
GuimpLena
Посмотрим, сколько ты будешь готова сдать на похороны дорогих и любимых Путина, Медведева, Володина, Слуцкого и др. (жить им до 146).
Алексий
это из какой тележеньки украдено?
GuimpLena
:biggrin: да я ж цитировал, иноагента Аббаса Галлямова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГАЛЛЯМОВЫМ АББАСОМ РАДИКОВИЧЕМ. 18+

Разместить что ли на своем канале рекламу «Роснефти»? Пусть Сечин ходит и доказывает Бастрыкину, что он не верблюд.
Алексий
ну прости, что я не всех твоих иногентов читать изволю. и вот казалось бы какая разница им, они же не за рекламу, они же по велению сердца
Алексий
Тебе? Не помню там ваших смешений, уволь от анализа :безум:
Диего
Не помню, что б на Жириновского собирали. Как то справились сами
Алексий
И что его останавливает?
elle08
здравый смысл, присутствующий у него, но напрочь отсутствующий у депутатов