Ищу аквариум
7040
10
Литров на 50
У мня на 30 л.
предлагайте лучше в личку :yes.gif:
Cypress
Литров на 50
У мня на 30 л.
предлагайте лучше в личку :yes.gif:
Можно побольше!!!
Cypress
мне вот тоже нужен.
на ленинском рынке, в выходные, говорят мужчина продает самодельные аквариумы и говорят недорого. сама не видела и не ездила, мне далековато и время не хватает. вот если кто там поблизости живет, и смог бы посмотреть бы и озвучить имеющиеся там цены на новые и б/у аквы от 50 до 100л? а мож кто и так знает?
мож кто бывает? :help.gif:
Yojik
Сам живу в этом р-не попробую на следующих выходных прогуляться !!!
На этих не могу за город уезжаю!!!
Спасибо за наводку!:yes.gif:
Cypress
и мне потом ценнички подскажите! :knix:
Cypress
:agree:
ну и как цены? смотрели? :dnknow:
Yojik
А чего на них смотреть? Цены везде стандартные. На рынке никто за полцены не будет торговать стоять...
michh
кстати да, цены везде плюс-минус одинаковые, просто на рынке выбор огрооомен и всё вналичие как грица, да и сторговаться можно ненамного, в магазине не сторгуешься...:миг:
KiLLiN
кстати да, цены везде плюс-минус одинаковые, просто на рынке выбор огрооомен и всё вналичие как грица, да и сторговаться можно ненамного, в магазине не сторгуешься...:миг:
ну и какие они!!! :tantrum: цены-то!!! на ленинский рынок далеко не хожу. озвучте ПОЖАЛУЙСТА!!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Yojik
Вы сначала скажите, что вас интересует! Или вы весь прайс хотите узнать? :спок: Если весь, то после работы зайдите в магазин Немо на площади и посмотрите. Плюс-минус 5% в зависимости от технических особенностей и действенности вышего личного обаяния на рыночного торговца. :миг:Лично я бы уступил больше!!! :ха-ха!: