Отдам безвозмездно, то есть даром! (часть 3)
591844
1000
123sb
Тоже большое спасибо за растения.
Автоинформатор
Ампулярии желтые малыши примерно 1-1,5 см в добрые руки, территориально стадион Спартак, пишите лс
Автоинформатор
Отдам маленький аквариум 30л (40*25*30 см). Желательно за трёху разливного пива. :бебе:
Andy_K
Заберу
Не забрали
ОТДАНО
Автоинформатор
отдам анцитрусов мальки и подрощенные, срочно
Angel01
Спасибо большое за малышей, уже осваивают новый аквариум. И креветки очень интересные, ребенок в восторге.
tanha71
креветок могу еще наловит с насыщенным красным цветом если надо звоните поставлю ловушку и к вечеру будут
Angel01
все еще отдаю, может кому надо, они подрастают а места больше не станавится
Angel01
Добрый день! я бы забрал креветочек. скажите, как с Вами связаться?
Maritima
Ампулярии желтые малыши примерно 1-1,5 см в добрые руки, территориально стадион Спартак, пишите лс
мне ооочень надо! когда можно забрать?
sergey9999
Добрый день! я бы забрал креветочек. скажите, как с Вами связаться?
креветок уже нет есть только анцитрусы
Angel01
Взял бы анцитрусов. Как с Вами связаться?
sobol911
Взял бы анцитрусов. Как с Вами связаться?
ответил в ЛС
Maritima
Мария а цветных ампуляшек у Вас можно попросить?
Angel01
отдам анцитрусов в хорошии руки
Angel01
Где находитесь? какие цвета белые или черные?
NikaUWW
Где находитесь? какие цвета белые или черные?
ответил в лс
Приветствую!
Прополку никто не планирует?
Нужны любые растения.
С уважением, Сергей.
Автоинформатор
Отдам седжиков 6 штук- 2 взрослые самки и 4 подростка. И ампулярий 15 штук.
Автоинформатор
Пол ведерка роголистника, срочно в добрые руки :улыб:в нем еще запуталось немного элодеи и мкрантемума
забирать м. Красный проспект
MiniLittle
Валлиснерия есть немного на Плановой. Садил недавно, но лишняя осталась. Телефон в профиле.
Maritima
оооочень надо, сегодня мальки родились, а прятаться негде. можно Ваш телефон
Автоинформатор
У кого в ауквариуме крупные рыбки (типа золотых и пр.) - заберите ротанов? они прикольные, меняют окрас в зависимости от каких то внутренних настроений, от смольно-черного до светло-коричневого с пятнышками. самый длинный - около 15см, есть 5шт. думал запустить к своим но у меня неончики мелкие - товарищ говорит что ротан их слопает (он вообще лопает все что ему пролезет в рот), есть 5шт - забирайте затак, чтобы кошкам местным не скормить. т. 952-938-30-12, Владимир
Maritima
Пол ведерка роголистника, срочно в добрые руки :улыб:в нем еще запуталось немного элодеи и мкрантемума
забирать м. Красный проспект
все забрали
Запускаю аквариум. Очень нужны неприхотливые растения, особенно роголистник. Может у кого наросло лишнее, заберу за вкусняшку. Еще хотелось бы улиток. Территориально желательно м. Октябрьская, пл. Ленина.
систейн
Для запуска и не только, приобрету растючку, с предложениями в лс. Территориально правый берег.
Pushistic
Для запуска и не только, приобрету растючку, с предложениями в лс. Территориально правый берег.
ЛС вам)
Автоинформатор
Есть гуппи эндлера еще молодые, 3 шт (одна самка). Последние, сильнейшие представители многолетней династии. Времени не хватает даже покормить, может кому то надо. Отдам за обещание заботиться о них:улыб:Пишите в личку.
shahter
Скажите пожалуйста, гуппи отдали?

и где Вы территориально находитесь. уж очень хочется содержать такую прекрасную рыбку.
Автоинформатор
Возьмите ампулярий подрощенных. Штук 6-8 отдам
От оформления задней стенки остался небольшой кусочек объемного фона (55 на 15 см). Juwel stone lime.
Может кому пригодится закрыть фильтр к примеру? Пример фона на фото.
shahter
Гуппи уплыли к новому владельцу. На выходных освобожу аквариум, литров 20, если кому нужен, так же, в личку пишите.
babkaussr
В связи с запуском аквариума приму излишки рыб и растений в хорошие 130-литровые условия. Оперативно самовывезу!
Контрамот
могу анциструсов дать. 952 948 7252
Автоинформатор
отдам цихлид малави (дворняжки)
Автоинформатор
Кто будет пропалывать свой аквариум - не выбрасывайте траву.
В районе затулинки заберу.
В личку спишемся.
Автоинформатор
Раздам ампулярий разных цветов. Молодь 0,8-2 см, растет быстро. Ампулярий много, бесконтрольно делали кладки пока мы летом отдыхали в отпуске.
Не откажусь, если кто-то поделится интересной растючкой для аквариума.

На форуме (!) не бываю (!), звоните:
Показать спойлер
91З-9ЗЗ-50-47
Показать спойлер
Приму в дар излишки любых растений и мирных рыб, в аквариум 150л, желательно в районе Золотой нивы или по линии метро.
Отдам роголистник!!!
Маленькое ведёрко..
ridik_71
Отдам роголистник!!!
Маленькое ведёрко..
бронь:улыб:
MiniLittle
Приму (просто или за шоколадку) высокие или плавающие растения.
Ессесно, самовывоз.
Сергей.
ridik_71
Ведерко на двоих не поделите?:смущ: