Хочу спама!
3536
11
Пожалуйста, подпишите меня, кто на что может! Хочу много свежего спама!! Говорят, в Инете этого добра много. Раньше я искал его в магазинах, газетах, органах власти, но тамошенго количества недостаточно. Так хоть на старость лет наесться хочу. Всем заранее СПАСИБО!
alarik
Ты это про говяжю тушонку SPAM? То тогда ты ошибся форумом и тебе ее в магазинах искать надо.
alarik
зачем ???????????????????????????????????????????????????????????????
ЗЫ. Полазий по порнушным сайтам и наоставляй везде свое мыло - замучаешься получать :ха-ха!:
Barlog
Не, тушонка щас - не та, что ныне, - г.а.в.н.о. Я ее не ищу, так как не ем. Хочу бесплатно забитый почтовый ясчик, но это не от недостатка общения, нет, - просто хочу РЕАЛЬНО пострадать от спамеров. Но все равно спасибо за внимание. :спок:
Baal
Ну, п[ор]нухой никто не был замучен, тем более насмерть, :ха-ха!: на раннем этапе сетевой деятельности я так и делал, как ты говоришь - только хотелось бы разнообразить таматику получаемой рассылки. Теперь же я - приличный вегетариан... тьфу! мля - порядочный протестанец, (наверное??). Или как это называетца?
alarik
Ну тогда действительно нужно тебе полызить по порнушным сайтам, но не с целью просмотреть, а с целью оставит свое мыло, и тогда...:миг:
alarik
Погнимаешь, если бы все занли откуда в спамерской рассылке взялся их адрес, то былобы намного проще. А так... Есть циыилизованные рассылки, на которые можно подписаться и можно отписаться. А вот спамерские... От них ты хрен отпишишся...
Barlog
Я бы не сказал. Когда меня притомил обвал сексуального интернет-творчества, я отписался от него - и ничего не приходит, уже недели три. Уж испугался, может, кто пароль подобрал да чистит ящик, подлый, - поменял пароль пару раз, нет - обычная почта доходит, а со всяких адресов типа ******** или ******* - нет поступлений. Даже грустно стало. Причем - что интересно, - отписался вроде всего от двух трех рассылок, а письма (получал по 15-20 в сутки; удалял не читая) перестали сразу ото (или изо) всех адресов приходить.
З.Ы. Блин, gprs-интернет – вот он есть, а вот уж нет! Скорей бы sky-net запустили, может, получше коннект будет…
alarik
Адрес нормальный напиши в профиле - не mail.ru, который неинтересно спамить.
bmp
С нормальными адресами у меня глухо; как я понял, это должны быть платные почтовые серверы лучше не в домене .ru? А так - есть на omen.ru, hotbox.ru. Есть (теперь уже, наверное - был) на operamail.com, но я забыл ник (!!!!) вместе с паролем, снес файл-шпаргалку во время переустановки виндов. А память - старый стал, видимо...
alarik
Короче, давай свое мыло. Мне тут частенько спам приходит, поставим редирект к тебе и наслаждайся!!!!:хехе::D:хехе:
Юра
Дак пжлста: a_ga@hotbox.ru. А там бывает вообче что-либо пользительное?
Новость (типа): Недавно проходила конференция по борьбе со спамом, приглашения были разосланы 100 000 000 пользователей.