Как убрать ссылки ?
2522
10
Привет!!! Я и-нете новенький. Поначалу все интересно, кликал везде. В конце концов стартовая страница- жудкая порнуха, на рабочем столе ссылки разных сайтов (удаляешь, а после перезагрузки все остается как было). Подскажите как быть!!! ПЛЗ!!
MEGADEN
Вылезла у меня как то раз подобная фича. Вылечил просто, в меню пуск выбрал поиск, в строке поиска ввёл имя ссылки, а затем снёс все файлы с этим именем которые нашёл поиск.
Но с этим поосторожнее, нето всю винду снесёш на фиг. Лутше пригласи какого нибудь знакомого компюторщика. А на будущее купи самоучитель. Рекомендую из серии "Быстрый старт", он так и называется "Интернет самоучитель".Там все просто и доступно описано, я сам по нему азы постигал.
MEGADEN
Есть хорошая прога "Spybot-S&D", она тебе поможет избавиться от всей этой хрени, плюс ещё некоторые полезности умеет....
http://www.safer-networking.org/index.php?page=download
Vinipux
Через "поиск" можно найти толко сами ссылки на раб.столе и в "Избранное". Сама зараза где-то глубже сидит, может быть в реестре? Подскажите кто рубит!!! :а\?:
MEGADEN
Спроси у ГУГЛЯ adaware - скачай, поставь, запусти.

И меньше по порнухе шастай...
MEGADEN
Тогда кликни по ссылке правой клавишей мышки, в открывшемся меню выбери строку "свойства", в открывшемся диалоге кликни по кнопке "найти объект", а затем сноси его на...прочь. Но акуратно!
ЗЫ. Если уж жуть как захочется полюбоватся на прекрасные женские тела то это НЕЛЬЗЯ :ха-ха!: Вроде чисто, без вирусов, а посмотреть есть на что:бебе: НЕЛЬЗЯ
Vinipux
Не поможет. Потому как 90% такого рода сайтов сильно любят свои диалеры, spyware и тому подобное ставить...

Кстати, еще неплохо помогает из c:\windows\Temporary Internet Files, c:\windows\TEMP и C:\windows\Cookies все к ногтю, в случае Win9xx или в c:\Documents ands settings\%username%\Local Settings\Temporary Internet Files,
c:\Documents ands settings\%username%\Local Settings\Temp и c:\Documents ands settings\%username%\Cookies все в туда же. Может и поможет.

А чтоб порнуха в качестве стартовой не была - открываем эксплорер - сервис - свойства оборзевателя - стартовая страница - с пустой. :спок:
Злыдь
Значит мне повезло. У меня был файл в папке windows, после сноса которого прекратилась вся ботва. Мож где хвосты и остались, но они тихо сидят.
Злыдь
Если бы все было так просто!!! При перезагрузке стартовая снова ПОРНУХА!! :ooo:
Злыдь
Кто такой "ГУГЛЯ"??? :а\?: