Прокансультируйте ламера, ПЛЗ.
1983
4
В последнее время во время работы в И-нете время от времени всплывает это сообщение(см файл)
Вот механический перевод:
----------------------------------------------------------
Тревога системы
Вы знаете, инфицирован ли ваш компьютер spyware?
spyware - программы что на вашем компьютере и известный, чтобы украсть информацию типа номеров кредитной карточки, адресов электронной почты, ваших привычек серфинга и больше.
Если Вы - не 100 % уверенные, что ваш компьютер является чистым, мы рекомендуем, чтобы Вы проверили это для spyware.
Напечатайте этот адрес в вашем браузере ткани(сети) за дополнительной информацией:www.swc7.com
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Нажим ХОРОШО не будет брать Вас кwww.swc7.com
Пожалуйста запишите www.swc7.com, и затем напечатайте это в вашем браузере ткани(сети)
-----------------------------------------------------------
На сайте предложение купить их програму которая вылавливает эти вирь.Спам вобщем. В дополнении к Касперу у меня стоит Ad-Aware, но они эту ботву не вылавливают. Может кто знает как избавится от этого спама?
ЗЫ.Прошу меня простить если эта тема уже была, я просто не знаю что искать, кинте на неё ссылочку ПЛЗ.
Vinipux
Отруби виндовую "Службу сообщений" и эта гадасть перестанет к тебе приходить. Если стоит фаервол можеш закрыть еще порты 135-139. Но отклбчить службу будет достаточно.
Barlog
Выключена! А MSN Explorer никогда и не включался! Полчаса назад залезла ещё раз.:хммм:
buzzer
Спасибо!