предметы для модинга в НОВОСИБИРСКЕ
3108
12
были тыт темы по модингу но заглохли вроде бы.....
вот предлагаю вот такую очень полезную тему обсудить ........ где что и почём можно купить
Что есть "модинг"?
Из модингов я знаю, ТОЛЬКО ВОЛЬТмодинг! :ха-ха!:
---[ Rico ]---
нет имелся ввду модинг корпусов
ну и интересует больше всего где можно купить :
ДРЕМЕЛЬ
ЖИДКИЙ СИЛИКОН
ПОЛИСТЕРОЛ
СВЕТЯЩИЕСЯ КУЛЛЕРЫ
СВЕТОДИОДЫ
И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ
а смысл? или как у "зубильников" - от разноцветных писалок сразу лошадей прибавится? :ха-ха!:
Злыдь
Не!
Это типа крута пацанам зенки самусоливать. Фуфла не "катаем".
:бебе:
:ха-ха!:
На радиорынок на Дачной можно смотаться, там продают всякие дремеля и прочую потетень... А про светящиеся кулеры знают в любой приличной конторе:улыб:
PN
Как вариант можно прийти в какую-нибудь комповую контору и заказать все это.
Если, конечно, в наличии нет. Сейчас под заказ многое возят.
PN
Дремеля на Дачной говоршь ......
скока раз там был ни разу не видел .....
а под приличные фирмы подпадают НЕТА И НОНОЛЕТ скажем так....
я и куллеры видел только в Адитоне
ganymed
во многих фирмах об этом неслышали даже что такое существует
Я слышал , и видел и в руках держал, мы такими торгуем (если что пиши в личку или в асю, а то скажут что реклама конторы:улыб: )
Кулера с неоном на проц и в корпус.
Наборы под модинг не видал, да и боюсь засмеют тебя модеры если спросишь набор под модинг, все иструменты закупаются в обычном порядке, инструменты по вкусу и по финансовой возможности в магазине инструментов, клеи и пр. в быт химии, диоды в той же Микронике.....
Ваще модинг это не тока неон и светодиоды, это МОДИФИКАЦИЯ кузова или комплектухи, вывод интерфейсных разьёмов на лицевую панель или на удобное пользователю место и пр. доработки домашнего любимца:улыб:
Dimich
Моддингом, насколько знаю, занимается или занимался Адитон и планировал заниматься Копирус (уж не знаю, сбылись ли планы). Вероятно, требуемое для сего действа мона поспрашивать у них...
Ну, положим, на Дачной такое БЫЛО... А в конторах, разные инструменты продающих, не смотрел? Ведь дремель - не специально для компов придуманный девайс. В каталогах Stihl, Steyer и других подобных контор есть нужное...
НЭТА и НОНОЛЕТ, в основном с корпоративными клиетами работают, там моддингом не интересуются. А всякие Компьютерград и прочее "с претензией" навещал?
Это какие "многие"?
Или ты за весь Нск отвечаешь?
:миг: