Обращаюсь к вам со скромной просьбой
1543
2
Уважаемые жители города Новосибирска, обращаюсь к вам со скромной просьбой. Дело в том, что в техникуме,в котором я учусь (Электромашиностроительный)планировалось для лабораторий информатики организовать стенд, где был бы показан системный блок в разрезе (состав, комплектующие и.т.п ), но мы столкнулись с банальной проблемой - нехватка этих самых комплектующих. Удалось наскрести несколько мат. плат, пару ISA видюшек и кое - что по мелочам, чего соответственно не хватает дя даже одного стенда, поетому я решил негласно организовать сбор старых комплектующих посредством этой ветки на форуме. Если у кого - нибудь завалялся старый модуль памяти, побитый винт и.т.д просьба пожертвовать его на наше благое дело. К сожалению я не могу заплатить деньги за Вашу помощь, но у меня есть несколько удачных софтовых сборок ,которые будут презентованы по возможности всем пожертвовавшим. Все вопросы относительно возможности приема комплектующих просьба адресовать на мой почтовый ящик G_HOS_T@ngs.ru. с указанием ваших контактов. все прочие вопросы будут рассматриваться на форуме. С уважением. G_HOS_T
Берешь большую сумку и двухлитровый жбан пива. Потом прихождишь ко мне на работу.

Все остальное - приватом. :ухмылка: :ухмылка: :ухмылка:
Готов пожертвовать несколько винтов и звуковуху:-) Все, естественно, дохлое. Привезу все это барахло на работу - напишу в приват, как меня искать:-)