девайсы для TV - OUT
1857
6
Собственно проблема - есть видеокарта GF2Ti, заморачиваться с продажей не хочу, в игры не играю, так что мне ее хватает, но хочу ТВ-ОУТ, есть такой девайс от MSI для их же карт для формирования изображения на телек, стоит не дорого. Никто не сталкивался, что за вещь и работает оно с картами не MSI?
Dimon
ТЫ про TV-Out Riser? Если да, то он работает не с видеокартой, а с матерью от MSI... Насчет работы с другими матерями - не знаю...
Dimon
ПЛАТА VIDEO/ TV+FM тюнер LifeView Prime34FM + пду /PCI
========================================
Входы: композитный, S-Video, аудио, FM. Аудио выход по кабелю на звуковую плату. Пульт дистанционного управления. Philips SAA7134: 9-битный ADC PCI видео декодер и декодер стереозвука на одном кристалле. Автоматическое сканирование 125 ТВ каналов. Экранное меню. Функция сдвига времени. Прослушивание FM радио. Окно отображения изменяемого размера с максимальным разрешением до 720x576 и с частотой до 30 кадров в секунду. Форматы захвата видео: AVI, MPEG-I, MPEG-II (опционально)
========================================
И все это удовольствие обойдется около 1300р:улыб:
Ф-1
А причем тут ТВ-ВЫХОД???
Я предложил это как вариант...:миг:Вместо того, чтобы парить голову, где купить TV-Out, можно взять такую штучку.... И все в ней есть..... Для ее цены должна быть очень даже ничего....
Хотя для того, чтобы был ТВ-оут было бы логичнее просто сменить видюху, но Dimon отказался....:миг:
!!!NickeL!!!
Дык... а в ней ТВ-Аут-то есть?