Хочу купить Toshiba 1312s!!! стоит ли?
1807
7
Вот хочу купить этот комбо!!!
еСли кто знает про какие=нибудь косяки, известные с ег оприменением подскажите пожалуйста. И вообще, каков он в эксплуатации, если что готов выслушать предложения про другие комбо, быт ьможет подскажите чег опо лучше, и по той же скромной цене???
Kondratushkin
Пренеприятные впечатления осатлись от этого устройства... Приобрел его, потому что все хвалили, типа крутой девайс. Было это больше года назад. Через месяц активного пользования, он перестал нормально писать диски. Записывает, а потом оно нигде не читается. Понес в гарантию, мне заменили сразу (все по знакомству было) на простую писалку ASUS. До сих пор работает... Дальше, пошли такие же проблемы у знакомых, кто также повелся на это у-во...
Может быть, сейчас ситуация поменялась, но у меня остался неприятный осадок Toshiba. И вообще, все эти комбо какие-то хилые. Годятся только ДВД смотреть, а запись на них не чаще, чем "понедельник-среда-пятница по одному диску за раз" можно осуществлять. ИМХО, конечно, но сформировавшееся на основе отзывов реально имевших комбо-проблемы...
Kondratushkin
Девайс этот староват и характеристики уже слабоваты, на фоне других. Посмотри лучше в сторону Асуса, Тика, Плекстора :спок:
Kondratushkin
Староватая модельуже давно продается 1512:миг:
Shaper
Вот-вот - 1312 не надо. 1512 - можно и хорошо.
По мне - один из самых лучших агрегатов из имеющихся на нашем рынке
Спасибо огромное, зашел сегодня взял прайсик и решил себе 1512 взять.
Kondratushkin
Good Luck!
Купил!!!
Взял пару дисков, сейчас пойду домой подключать, смотреть и все такое!!! :bottle: