Колонки Creative I-Trigue 2200
2792
15
Можно ли где-нить у нас в Новосибе купить эти симпатичные девайсы?
Rubberman
Э, думаешь я поиском не умею пользоваться. В этот утилекс я звонил прежде чем здесь спрашивать. Грустный голос сказал, что нет и неизвестно: )) И предложил под заказ привезти: (( Скоро начнем млин переходники usb-ps/2 под заказ покупать.
Verwolk
А под заказ купить религия не позволяет?
Rubberman
Позволяет, но я хочу прийти в магазин, потрогать их, посмотреть и все такое, что невозможно при покупке под заказ.
Verwolk
Выглядеть они будут неплохо да и на ощупь, подозреваю, ничего. А вот играют, наверное, плохо. Они не для музыки, а для интерьера.
Rubberman
> Они не для музыки, а для интерьера.

Ну это понятно, но тем не менее мне кажется что они получше, чем genius за 150 рублей: )) Те что для музыки - некуда девать: )) И при желании можно подключить центр: )) А этих для фильмов и в редких случаях для саунда в играх за глаза.
Verwolk
А вот я так совсем не думаю. Кино и игры - отдельная категория, требующая серьезной озвучки, особенно в нижнем диапазоне.
http://www.ixbt.com/multimedia/microlab-a6331.shtml - такая игрушка будет гораздо уместнее для этих целей. Правда она не так изящна. Если нужна модель для tft-монитора, советую посмотреть на NXT-акустику от TDK (XS-150, например).
Rubberman
Это конечно хорошо, но повторю нет места под них: )) Что значит модель для tft-монитора?
Verwolk
Значит такие же плоские и красивые.
Verwolk
чет насчет отношения сигнал/шум они скромно умолчали :а\?:
Rubberman
Хм, надо подумать, только вот в прайсах не видел я что-то TDK.
Rubberman
Спасибо, я уже тоже нашел: ))) Задумался.
Verwolk
http://ixbt.com/multimedia.shtml#acustic2 - там много интересного, включая большие фотографии. Правда TDK там как-то не очень похвалили за звук, но это не совсем так. Звук на хорошем уровне.
Rubberman
Вобщем внял я Вашему совету: )) Купил микролаб а6331, они стоят тех денег за которые их продают, чего не скажешь о сабжевом креативе. Благодарю. :pivo: