Выбор CD MP3-Player
1485
6
Хочеться выбрать CD MP3-Player. Ценовой диапозон от 2000 до 3200 руб. Желательно нормальный антишок. Работа от аккумулятора, поддержка CD-R, CD-RW, наличие дисплея, радио. Размеры в принципе особого значения не играют. Кто что посоветует?
Также в характеристиках плееров иногда указазывают Оптический цифровой выход, что это такое?
И еще один вопрос, если записывать обычный музыкальный CD, то на муз. центре качество воспроизведения обратно пропорционально скорости записи диска. Важно ли это для плеера, для обычного/MP3 диска? И какие болванки(какой фирмы) посоветуете использовать в плеере.
DimanKY
Могу посоветовать iRiver IMP-150. А вообще, надо придти в какой-нить магазин, где их большой выбор и смотреть самому. По цене ориентируйся на price.ru

>Также в характеристиках плееров иногда указазывают Оптический цифровой выход, что это такое?
Предусмотрен для передачи без потерь цифровых данных на другие компоненты системы, имеющие оптические цифровые входы, например, на минидиск.

>если записывать обычный музыкальный CD, то на муз. центре качество воспроизведения обратно пропорционально скорости записи диска?
Бред.

> Важно ли это для плеера, для обычного/MP3 диска?
нет

>И какие болванки(какой фирмы) посоветуете использовать в плеере
Да какие хочешь. Я посоветую Verbatim Pastel Tayo Yuden. А так поровну.
DimanKY
А нет iRiver который бы работал от аккумулятора?
DimanKY
Ты издеваешься? Нет, ты точно издеваешься!:улыб:
Купи аккум сам. Какой тебе надо, такой и бери, хоть на 2100 GP покупай вместе с зарядкой и радуйся.
DimanKY
Покупал дважды.
1. iRiver 150 - не себе, год назад.
2. iRiver 550 - себе, б/у, ему в общей сложности ~1.5 года. Отличается от первого очень тонким корпусом.
Оба покупались ~ за 2т., оба работают нормально.
Иногда мой не хочет читать старые нонэймные болванки или заезженные CDRW'хи, приходится ему помогать, легко тряхнув в определенном направлении:улыб:Считаю, это не глюк, т. к. с нормальными дисками такого вроде не случалось. А может, новая прошивка нужна, но я никогда не перепрошивал - всё устраивает.

Использую только Verbatim Pastel Disc от TY, беру в "банках", там и храню.
DimanKY
За эти деньги возьми себе цифровой MP3 - ишник ...
чесслово я бы свой болваночник с радостью бы сменял...
vahmistr
За эти деньги возьми себе цифровой MP3 - ишник ...
чесслово я бы свой болваночник с радостью бы сменял...
Ты имеешь в виду flash player?
Если да, то он мне как раз не нужен... За такие деньги с большой флешкой не купишь, а я на лето уезжаю туда, где компа не будет. Так что я себе болванок нарежу и мне на все лето хватит :спок: