Адреса прокси-серверов
12305
13
Подскажите плиз, чтобы можно было заходить под не своим IP-адресом.
ambient
есть несколько вариантов:улыб:1. ставим любой компрессор трафика (toonel.net, traffic compressor или еще что нить) - ваш ип видно не будет.
2. спрашиваем у гугля
3. пишем приватного трояна и впариваем кому нить.
4. ломаем какой нить чужой сайт, биндим там шелл, делаем туннель, юзаем.
5. а оно вам надо? второе под контролем спецслужб на 99 процентов, а не думаю, что вам на mail.ru надо под чужим ипом заходить, а последнее незаконно.... так что вариант тока первое, но это как то не хакерски :).
Третье тоже не законно...
А в первом варианте вас вычислят как два пальца об асфальт.:миг:
Juliy Caesar
конечно :), а кто говорит законно, "последнее" я имел ввиду от второго и ниже ))) и то что вычислят.. это к гадалке не ходи... сорм никто не отменял... да и всТупление в ВТО типо рядом.
Из под зомби или из забинденного шелла СОРМ скорее всего ничего и не сможет доказать если аккуратным быть... опять же, смотря куда и зачем ломиться, если в какую нибудь Тимбукту, то какое дело нашим до Тимбукту, а вот если тут какойнить сбербанк хакнешь, то быстренько ласты завернут... :tease:
Juliy Caesar
Так все просто - отсюда хакаем Тимбукту, а уже из Тимбукту - Сбербанк. Все претензии спецслужб - к Саре Барабу:улыб:
ambient
Да я закона не боюсь - ничего незаконного делать не собираюсь (а если в принципе использование прокси незаконно - то пошли они с такими законами. ничего они мне не сделают). Вот бы мне ещё попроще, на пальцах, как для чайника - что вставлять в адресную строку перед адресом.
ambient
http://tools-on.net/ раздел "Privacy tools / Anonymous Surf"
ambient
Есть специальные программки, например Proxy Switcher, она сама найдет правильный и работающий прокси-сервер и сама вставит что надо и куда надо. Нужно только, конечно, разобраться в ней хоть чуть-чуть как заставить ее правильно работать. А дальше она все сама сделает.

А, если ручками, то в Opere адрес и порт прокси сервера прописываются в Инструменты -- Настройки -- Дополнительно -- Сеть -- Прокси-серверы

Использование прокси помогает, например, в локальной сетке, когда у всех один и тотже белый ip, а ресурс, с которого все пытаются скачать, допускает только один поток на один ip.
ambient
Подскажите плиз, чтобы можно было заходить под не своим IP-адресом.
Посмотри http://www.securitylab.ru/software/274222.php
реальный браузер, уже заточенный для такой работы и сам находит живые прокси.
Silvia
прокси вещь можно в одноклассники выходить хоть откуда
jon54
Мда, показали голопузому папуасу принтер, а он и говорит, хорошая вещь, им можно и орехи колоть и колья забивать.
ambient
А если есть доступ на пару десятков терминальных серверов с выходом в интернет, это не то? Вычислить могут? Если да, то как?