Столик для ноутбука
13219
25
Подскажите где купить столик для ноутбука. Знаю, что есть в интернет-магазинах. Но хочу пощупать так сказать, прежде чем купить...
Типа такого...
Итальянец
Хоть что можно делать...Вот примеры!
natali181283
Что никто не знает что ли:хммм:
natali181283
Походу только в Китае. В Сибири пока не встречал.
natali181283
в икее
не совсем такие, но что-нибудь можно подобрать (в онлайн каталоге нет, в бумажном - видел)
AA
Купила в ИКЕЕ , 900 р. супер удобно . Так и называется : столик для ноут бука . Регулируется высота , легкий , регулируется наклон столешницы.
natali181283
первая фото жесть )) Проще на стол поставить
runett09
В икее видела только столик, который на пол ставится, вы про этот?
Если нет, выложите фото:смущ:
natali181283
Ну если вы про треугольный , с округлыми раями , то да.
runett09
Ясно...Я хочу чтоб не на пол, а в кровать или на диван, чтоб ставился! Все равно спасибо:улыб:
natali181283
Может в Медтехнике? - очень похож на столик для лежачих больных.
natali181283
Ясно...Я хочу чтоб не на пол, а в кровать или на диван, чтоб ставился! Все равно спасибо:улыб:
так надо смотреть не столик для ноутбука, а столик , на котором подают завтрак в постель:улыб:
Chuck_Norris
Одно другому не мешает...
Но столик для ноутбука имеет угол наклона (см. прикрепленное фото), поэтому ищется именно специально для ноутбука.
natali181283
Обратитесь в контору по изготовлению мебели.
Второй вариант вполне им под силам...
Готовый нереально в нск найти, наверное...
natali181283
Продолжительное время использовал в аналогичных целях обычный столик для завтрака. Наклоняться он не умеет, но это не напрягало совершенно.
natali181283
И все таки я нашла то что искала, он суперский!!!:хехе:
natali181283
А где нашли такой и за скока?
Я взял вот такую подставку, очень удобная имхо http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80150175
rrt
через интернет нашла, за 1860.
у него два положения ножек и встроеный вентилятор, то есть ноут не нагревается:миг:
natali181283
Где купили ? Нужен такой или аналогичный столик. Киньте ссылку или напишите пожалуйста адрес магазина, пожалуйста.:улыб:
MIST
п.9
Аналогично, использую столик для завтрака в постели.
Куплен то ли в Меге, то ли в Посуда-Центре (скорее в Посуда), примерно за 500-600 р.
Материал дерево, ножки складываются, работать удобно.