посоветуйте хорошего мастера
2881
8
Народ,посоветуйте хорошего мастера,плиз!
Нужно посмотреть ноутбук - что-то с контроллером сказали предварительно по телефону.
Советовали мастера на Каменской или на Каинской...УТЕРЯЛА КООРДИНАТЫ... Год прошел просто.
Хочу починить и продать либо маме отдам. У меня новый давно.
Заранее благодарна за ответ. :appl:
fishka999
Отремонтировать ноутбук можно в R-Style, Левел, НЭТА, Адитон. Советую сначала всем позвонить и поговорить о проблеме, т.к. не у всех одинаковый набор услуг, цены и сроки
fishka999
.. адреса и телефоны всех их можно найти в и-нете или 2Гисе
user333
в нэта или адитоне ценник конский.... :tease:
pravokator
ценник конский.... сроки долгие...
Ну тогда где ценник не "конский" а сроки быстрые? Весёлая тенденция на форумах опускать всё и вся. Сроки быстрые у тех, у кого заказов мало. А ценник низкий тогда, когда у инженера из оборудования только тестер,купленный на барахолке, опыта он набирается из экспериментов с клиентским девайсом, и зарплаты хватает на дорогу от работы до дома.
Президент
Да-да, но ценик еще ниже и сроки более понятные, когда САМ умеешь решать эти проблемы. Не умеешь - плати деньги. :спок:
fishka999
п.9
По телефону можно сказать все что угодно, если учитывать что на другом конце порой внятно не могут сказать что случилось!
Может быть, Вы своими словами попытаетесь сказать что да как, а мы поиграем в Телепатов с вашими подсказками
Raspi3
СПАСИБО, мне уже все починили и ноутбук успешно продан.Ремонт оплатил покупатель :1: