Непонятно
2804
10
Как Р·РѕРІСѓС‚ Р’Р°С?Сѓ собаку - как это расшифровать?
malyiF
Как зовут Вашу собаку
:umnik:
Konstantan
Спасибо большое!!!
А как теперь нормальный язык зашифровать в такие же иероглифы:смущ:?
malyiF
теперь нормальный язык зашифровать в такие же иероглифы
русские славятся тем, что могут найти выход из любой сложной ситуации. Весь мир интересует ответ на вопрос, как русские находят туда вход :ха-ха!:
Konstantan
Смешно, согласен :friends:
Почтовый ящик регил со смартфона, лет 5-6 назад. Смартфон навернулся, а пароль сменил полтора месяца назад - спамеры через майл-агент достали. Месяц почтой не пользовался (не до того было), и вот результат - пароль забыл!!! :хммм:
Контрольный вопрос - в виде иероглифов. Кличка собаки на русском языке не помогает... остаётся вариант в виде таких же иероглифов... :dnknow:
malyiF
изначально, ошибка! Интернет был рожден не знающим русского языка. Латиница и цифры, вот его стихия. Сочувствую, не знаю дальнейшего решения :dnknow:
Konstantan
Спасибо и на этом :respect: - теперь хоть знаю как с этим бороться :безум:
malyiF
Не выходит каменный цветок :хммм: - не могу перекодировать UTF-8 в CP-1251 :шок:
malyiF
а может пароль не проходит потому как раскладки путаешь? Для таких вещей прописная буква и заглавная - это две разные буквы.
Т.е. вводить пароль нужно на том языке на котором писалось и теми буквами которые
писались.
Например Собака сОБАКА это совершенно разные пароли.

Еще стандартная путаница - забывают переключить язык когда вводят. Например смотрят и набирают слово русскми, а в это время раскладка латиница и наоборот.