Посоветуйте компактный ноутбук.
2769
8
Уважаемые господа, помогите, пожалуйста советом.
В компьютерных делах, можно сказать, дилетант... пользователь. Необходимо купить выездной (для командировок) компактный ноутбук. Что хотелось бы: максимальная компактность (наверное не более 13 монитор), максимальное время работы от батареи, минимальный вес, встроенный привод, установленный лицензионный windows, ну и w-fi и прочие причиндалы. По цене хотелось бы не дороже 30 000 руб, если дороже, то не шибко...
Как оказалось, выбора подобной техники в магазинах почти нет. Можете мне что-нибудь посоветовать? Заранее благодарен.
a2008a
Как оказалось, выбора подобной техники в магазинах почти нет.
Да ну?!?! :eek:
Пишите в личку, попробую подобрать

на вскидку вот: Ноутбук Sony Y11M1R/S Silver 13.3" HD LED | SU4100 (1.3) | 4096 | 320 | WF/BT/CAM | W7HP + привод до 9 часов работы, вес 1,8кг, стоит правда 33000 но скидку-легко............зато это сони:улыб:
a2008a
Что-то вы плохо смотрели. В том же днс-е выбор есть. В других конторах тоже можно найти.
До 30 т.р. - вполне реально найти.
EvgenED
Ноутбук Sony Y11M1R/S
У него привод - внешний.
Обычная дилемма - или маленький легкий нетбук - но с внешним приводом, или ноутбук - но полновесный, с диагональю от 14".
EvgenED
Ноутбук Sony
Какой нормальный человек купит себе ноут сони ? там 50% стоимости стоимость бренда.
ТС смотрите на корейцев и китацев выбор в пределах 1 кбакса очень большой.
EvgenED
.зато это сони
подумаешь сони
мне например асус больше нравится
могу даже описать чем
WapStok
п.9

Вы больны?Если нет, докажите обратное. Возьмите любой бук, с такими же параметрами, другой марки и вы удивитесь........:улыб:
EvgenED
п.9
да та-же тошиба за эти деньги будет в полтора раза мощнее соньки.
чего за привычка за лейблом гнаться.
если нужны конкретные недостатки то я могу огласить