нужен специалист по Coreldraw
5011
23
Суть такова, что нужна картинка созданная в этой программе. Буду признательна тому кто поможет с этим справиться :улыб:
Helenxx
о хосподяяя :biggrin: чтот там у вас случилось?)) и что для вас "картинка?"
Helenxx
А что рисовать будем? И за сколько?
Кролик-зануда
картинка которая в Jpg формате, ее надо в Coreldraw
Погладь_Кота
я не знаю расценки, образно говоря надо нарисовать колобка ....
Helenxx
о господи)) я думала вам макет нужен. ну найдите где нибудь в интернете колобка и всего делов то.
Helenxx
Покажите всем хоть этого колобка :миг:
Helenxx
Ну если это колобок, то на аватаре у вас наверное Микки-Маус :-)
TRAT
я же сказала образно говоря, а на картинке это то что мне надо ......
Helenxx
так какие проблемы?)) вам надо чтоб она просто в формате *.cdr была?
Helenxx
ну так откройте через программу и сохраните. делов то)
Кролик-зануда
во первых у меня ее нет, во вторых я не умею в ней работать, в глаза ее ни разу не видела......
Helenxx
у меня вот на работе тоже нет, я б вам сделала.
Кролик-зануда
ТС он нужен в векторе, может на всю стену рапечатать, или на плотере пленку порезать что бы апликацию сделать. Делов то примерно на полчаса час. Корела просто под рукой нет.
Andrew999
ну так и я про то. хотя, вообще не особо понятно что ТС хочет с ним делать и зачем надо
Кролик-зануда
он мне нужен для того что бы потом сделать наклейку, не большого размера, те кто делают наклейки сказали что картинка нужна именно в этом формате
Helenxx
странные они. мне когда заказывала футболку там ж и перевели в корел. если не найдете до вечера кого, кто переведет, напишите в личку почту, я помогу. после 22 тока
Helenxx
Картинку нужно отрисовать. Т.е. импортировать в корэл и нарисовать там заново. И резаться и клеиться она будет по частям.

Лучше попросить об этом того, кто будет резать её на плоттере. Т.к. заранее не известно нужна ли Вам черная обводка картинки.
Черепанова
я не совсем поняла, что значит резаться будет по частям? у меня наклейка должна получится диаметром примерно 15 см.
Helenxx
если фаил в векторе (в корэле) режется на плоттере по частям, т.е. отдельно каждая деталь каждого цвета, а потом соединяются. для этого необходимо перерисовать эту картинку в корэле заново.

если вам хотят сделать полноцветную печать (нарисованное изображение на самоклеящейся пленке) - то необходимо открыть корэл, импортировать данное jpeg изображение и сохранить в формате *.cdr

Вот тут и надо уточнить какая эта будет наклейка, отсюда и плясать.
Черепанова
Не плоттером единым жив дизайнер, еще есть вышивка и термопресс. Когда вышивают, из Корела файл перегоняют в нужный векторный формат и обрабатывают потом в спецпрограмме. Потом вышивку загоняют в станок и шьют отдельно каждый цвет.