Перемещение файлов, скачанных из торрента
5142
8
Я скачиваю с торрентов много учебников и других материалов. При скачивании они все сваливаются в одну папку, которую я потом просматриваю и сортирую по уровням и другим критериям. При перемещении файлов из исходной директории (той, в которую скачивала) возникает ошибка при отдаче файла. Я человек добрый и хотела бы оставаться на раздаче, но файлы сортировать.
Где и как (возможно ручками) надо прописывать путь к файлу для последующей отдачи?

:смущ:
пани Анна
Удаляешь файл из списка загрузок, скачиваешь торрент-файл заново, и в качестве места скачивания указываешь местоположение файла. Торрент-клиент проверяет контрольную сумму, и сразу начинает раздачу.
Как вариант, можно делать это сразу, при первоначальном скачивании.:улыб:
пани Анна
удаляешь из клиента закачки с ошибкой. открываешь эти файлы по-новой и с помошью кнопки "обзор" указываешь новый путь к уже скачаному файлу
Markovich
Удаляешь файл из списка загрузок, скачиваешь торрент-файл заново, и в качестве места скачивания указываешь местоположение файла. Торрент-клиент проверяет контрольную сумму, и сразу начинает раздачу.
Как вариант, можно делать это сразу, при первоначальном скачивании.:улыб:
торрент-файл заново скачивать не нужно. достаточно открыть его на компе
ibim
Да, конечно, не учел.:улыб:
Просто я файл не сохраняю, а сразу открываю в клиенте.
Markovich
а в чем в этом случае разница? если сохранять, то? если открывать, то?
Как делать лучше?
пани Анна
Мне просто лень сохранять торрент-файлы, а потом открывать.. поэтому в браузере выбираю "открыть" вместо "сохранить". Проще, в случае чего, еще раз скачать.:улыб:
пани Анна
У меня все торрент-файлы и скачанные файлы в одном месте хранятся, в двух папках, кучей. Если нужно будет потом перетаскивать закачки с винта на винт, то обе папки перетащу и один раз пропишу местанахождение файлов в клиенте. А если у меня пути у файлов будут разные как потом их перетащить? К примеру, у меня сейчас около 300 скачанных файлов, все раздаются, мне к каждому файлу пояснение писать потом, что он перемещен в такую-то директорию, а потом каждую закачку отдельно на раздачу ставить? Или есть какой-то метод по перемещению с винта на винт торрентов с измененными путями?