Как просматривать закрытые админом сайты?
5795
14
Хелп! На работе закрыли доступ ко всем социальным сетям. Работы при этом не прибавилось, так что в свободное время остается просто тупить в комп. Нет ничего хуже. Расскажите, может, кто-то знает, как можно просматривать Твиттер и фишки.Нет, чтобы админы не пропалили?
Dmitry_Ivanovich
самый простой способ - просматривать их дома!
Dmitry_Ivanovich
Взять томик Достоевского, втыкает покруче твиттеров.
Еще можно подойти к директору с вопросом "у меня нет работы, чем мне заняться?"

PS
Я о том, что "чтобы админы не пропалили" - так не бывает.
Dmitry_Ivanovich
Эх, Дмитрий Иванович, Дмитрий Иванович. А вы на работе работать не пробовали?
Dmitry_Ivanovich
Чисто теоретически, использовать огненную лису которая ставится на флешку, в нём использовать предварительно подобранный прокси. Вероятно такой способ собьёт ленивого админа с толку.
Bato
Специфика работы такова, что она либо есть и много, либо совсем нет. Про оптимизацию моего рабочего времени я с руководством тоже говорил, им это не интересно, лень заморачиваться.

Я слышал, что есть разные сайты, которые позволяют быстро просмотреть много информации, не заходя нра сайт, но даже не знаю, как их погуглить.
Dmitry_Ivanovich
1. Анонимайзер
2. Opera. Попробовать включить в ней функцию Turbo.
3. Воспользоваться Tor'ом.
Dmitry_Ivanovich
Ноутбук и GSM-модем. Ни один админ не пропалит! :хехе:
Реализовать все это через сервер вашего админа - ИМХО, утопия, зависит от уровня админа, так можно и работы лишиться.
Dmitry_Ivanovich
если админы грамотные - то никак.
Bait
п.9
вот поэтому флэшки перекрыты, а ишак через цытрикс работае :ха-ха!:
Dmitry_Ivanovich
Что-то забыл сразу поделиться. Спасибо всем за советы. Методом тыка было выбрано два сайта - anonymouse.org (посмотреть что-то одноразово), а для сайтов, на которые постоянно захожу - новости там, твиттер - 10minutes.ru - там удобно очень лента настраивается, сразу видишь все обновления.

Админы пока не палят, ну да им и не досуг - они приходящие, и что-то делают, только когда начальство пинает.
Dmitry_Ivanovich
Эххх... Поделюсь методом (админы не читать! :ха-ха!: )
Есть сайт www.translate.ru так на нем есть функция "Переводчик сайтов" в ней пожно переводить "С Русского на Русский". Намек поняли?
Если вы не найдете "С Русского на Русский", то в качестве исходного поставьте например Французский даже если там ни одного слово по французски.
Andrew999
и чо это даст?
Вот зобанел я, к примеру, на проксе на своей тот же самый вконтактег. Особо умный юзверь переводит страничку - и никуда дальше с нее уйти не может. От слова совсем.
Или, скажем, онлайн-радио. Да хоть запереводись - работать не будет. :спок:
Dmitry_Ivanovich
Отличная реклама, кстати:миг:Молодец, я почти поверил, что ты и правда ищешь способ :biggrin:
Dmitry_Ivanovich
Смотря как закрыта и какая квалификация админа. Но зачастую к техническим методам закрытия добавляют административный - у каждого застуканного на просмотре запрещенных сайтов -5т. руб (к примеру) из зарплаты. И смотрите на здоровье! :злорадство: (а как застукать за простором - тоже есть способы. И не обязательно связанные с логами шлюза)