Нужна помощь в востановлении пароля аськи
3544
16
Проблема в том что не помню почтовый ящик на который регистрировалась аська.Регистрировалась еще в 2006г. а почтовый ящик так и вообще в 2005. Недавно у меня полетела материнка, ее заменили, установили винду с форматированием диска С, все вроде восстановила, а вот пароль от аськи убей не помню, он был сохранен и входила автоматом.Единственное что он еще есть сохранен в телефоне.Может кто то сможет мне помочь? Я бы отблагодарила. Система восстановления паролей не помогает т.к. высылает пароль на тот ящик который не помню..:хммм:а восстановление пароля по контрольному вопросу тоже убрали, вот его то я как раз помню... Аська старенькая, все контакты там, позарез нужна, так обидно ее потерять..:хммм:
wwwshka
:спок:так и хочется съязвить, но чую горе реальное у человека... если есть что то важное, надо думать сразу как это что то сохранить! будет хороший урок для вас. какой хоть был пароль? буквенный? цифровой? что помните?
wwwshka
Клиент для аськи в телефоне какой установлен ?
wwwshka
Телефон к аське подключается? может там и посмотреть в своем профиле настроенный e-mail?
KSergey
может там и посмотреть в своем профиле настроенный e-mail?
...а по возможности - и сменить primary email на другой, известный автору темы.
VALDORF
AFAIK примари емайл с клиента поменьть НЕЛЬЗЯ!
Костя Большой
:спок:так и хочется съязвить, но чую горе реальное у человека... если есть что то важное, надо думать сразу как это что то сохранить! будет хороший урок для вас. какой хоть был пароль? буквенный? цифровой? что помните?
Пароль был цифровой, просто до этого его меняла, в принципе как таковые возможные помню но ни с одним зайти не могу, а в телефоне спокойно заходит с сохраненным паролем, кто бы знал то что материнка полетит, что мне ее заменят и отформатируют диск, так то все важное храню на диске D, поэтому фото и пр.не пострадало.
Mozepiy
Клиент для аськи в телефоне какой установлен ?
Jimm aspro
KSergey
Телефон к аське подключается? может там и посмотреть в своем профиле настроенный e-mail?
смотрела ... нету :cray-1:
wwwshka
Прог восстанавливалок - есть несколько
Только пользоваться аккуратно, крайне часто под них всякая фигня маскируется
KSergey
Прог то много, для начала нужно вытащить папку с джимом из телефона накомп, а уж потом востанавливалки пользовать.
VALDORF
Jimm aspro
Jimm ICQ Password Recovery v1.2 автор уже пробовал ?
Краткое описание здесь
Еще нет, спасибо буду и это пробовать
wwwshka
Согласен, теперь только на телефон вся и "надежжа" (выкорчевывание пасса из джима, а можт его там и сменить можно?). В остальном же - переустановка винды при смене материнки = отнюдь не обязательное условие. Есть тот же акронис, с поддержкой миграции на разное\новое железо. Не многие люди согласились бы по поводу умершей некстати материнки форматировать диск. Т.е. незнание своих паролей (безусловный Ваш косяк) в купе с пофигизмом (неквалифицированностью?) установщика и привели к данному рез-ту. Дерзайте с джимом. Иначе ... (сами знаете).
wwwshka
возьмите зайдите на сайт icq.com и там восстановите пароль так как там можно воспользоваться старым паролем ) я так свой номерок обратно угнал )
sportlove
и там восстановите пароль так как там можно воспользоваться старым паролем
Действительно, зачем читать сообщения, для того, чтобы написать свой бред?

а вот пароль от аськи убей не помню
KSergey
Вы посмотрите на дату регистрации и список сообщений юзера sportlove:миг: