Что скажете про Elovo X6-10V? Гложут сомнения, как отговорить?
8779
5
Привет. Скинули вот такую ссылку на типа "ультралегкий нетбук Elovo X6-10V". Причем ссылка на купонный сайт типа групона (но не групон, во развелось-то), который продает их по 5592 р.
Поискал инетом - с таким процом только китайские планшеты 7" на андроиде. А тут декларируется возможность винды. Врут? История "Групон-пылесос" повторяется?
Мне все это кажется некошерным, но тот, кто ссылку кинул, видит лишь цену и размер скидки.
ПЕЛЕВИН
Нда, поторопился. Погуглил чуть дольше и нашел китайского продавца.
Price: USD 82.5-85.5
Все, аргумент железный, вопрос закрыт:улыб:
ПЕЛЕВИН
Нехило там навариваются:хехе: Мужик, спасибо за пост, так бы и сам мог повестись на эту лажу. :respect:
ПЕЛЕВИН
Хм, забавно, зашел, смотрю - просмотров за полсуток уже больше тысячи. Как так? Такого даже с моими . экспедиционными . записями . не случалось. Мое ЧСВ задето! Начал разбираться:
В русском гугле эта тема на первом месте, в английском - на третьем (после двух ссылок на официальный сайт), в Mail.ru - на первом, вот Яндекс (и Рамблер, поскольку все в курсе, где рамблер берет поиск) подкачал. Или они страницы НГС.Форума не индексируют? Тогда эта информация должна заинтересовать админов НГСа, а частых пользователей - задуматься о переходе на поиск от Большого Брата.
Вот оно как бывает! ПЕЛЕВИН-эффект (С) Мое ЧСВ получило левел ап:улыб:
ПЕЛЕВИН
Я вообще не ведусь на эту лажу - какой дЭбил будет в ущерб себе продавать? Даже не искала ничего в инете, и так всё понятно - "развод для лохов":миг:
kkelvin
Если вы вообще про скидочные агрегаторы (купонные сайты), то отзывы есть и положительные. Люди успешно ходят в боулинг по 100 рублей, катаются на картингах по 150 рублей, получают скидки на авиабилеты и отели (я это точно знаю).
Но вот с техникой как-то не задалось - то скандал групона с робососами, то вот это Elovo X6-10V.