Ремонтники нет бука здесь есть7
3671
22
Не работет несколько кнопок на клаве,сколько стоить будет ремонт? Причина неисправности политы чаем или кофе, все другое работает , через другую клаву эти кнопки работают, нет бук самсунг N130
Мордва
А в официальный сервис обращались?
Мордва
Конечно и не в один ожидаемо дорого((( :спок:
Мордва
у этих моделей клавы шибко мало ремонтопригодны. Проще взять новую или бу клаву и поставить.
А гарантийный СЦ следы жижи все равно увидит, при разборе, и пошлет с гарантией.
Мордва
:agree: Гарантия пол года как закончилась , пока нашел самый недорогой сервис от 1 до 1,5тр :спок:
Мордва
киньте в личку полную модель ноута. (на дне написана).
может смогу чем помочь
Мордва
:agree: Гарантия пол года как закончилась , пока нашел самый недорогой сервис от 1 до 1,5тр :спок:
эт они ремонт в эти деньги предлогают, даже не взглянув на клаву в живую? :улыб:
Мордва
Именно так и оценивают :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: даже не глянув на клаву, нашел одну фирму 300р за кнопку :eek: :eek: :eek:
dpitk
эт они ремонт в эти деньги предлогают, даже не взглянув на клаву в живую?
А чего на нее смотреть, если меняется все равно целиком?
KSergey
эт они ремонт в эти деньги предлогают, даже не взглянув на клаву в живую?
А чего на нее смотреть, если меняется все равно целиком?
Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай его больше.
dpitk
Кто тебе такую глупость сказал? Не слушай его больше.
А зачем ее ремонтировать то? клавиатура на любой ноутбук стоит от 10 до максимум 20 баксов, меняется за 5 минут.
Сибирский_Мужик
А зачем ее ремонтировать то? клавиатура на любой ноутбук стоит от 10 до максимум 20 баксов, меняется за 5 минут.
какие громкие слова.... Ок, заберу парочку клавиатур за "от 10 до максимум 20 баксов" на Асус 1015pem.
:ха-ха!:
Сибирский_Мужик
:agree: Своей клавиатуры СамсунгN130 не нашел поисковик :dnknow: Хотя 128ая есть , я не в курсе подскажите плиз это одно и тоже?:смущ:
Мордва
Напишите им письмо и спросите, английский они знают и отвечают оперативно, посылка до Новосибирска доходит за 2-3 недели.
Сибирский_Мужик
Спросите у них, я тут брал неоднократно.
Спросил.
Sorry, no matches were found.
К тому же, мельком полистав не обнаружил ру раскладок(наклеки не предлогать :улыб:)
И это - совсем не то качество исполнения, это дубли из КНР. ВСС их тоже возит пачками, качество - УГ.
А так - да, вариант хороший, чтоб восстановить забраный на запчаст ноут и впарть комунть)
dpitk
не обнаружил ру раскладок
Плохо искали.

это дубли из КНР
Вообще то у них оригиналы (дубли стоят в чайне еще дешевле), многие СЦ из рашки у них тарятся.
dpitk
Плохо искали.
Мои слова были - мельком пролистал. Может они и есть, но явно в меньшенстве.

Вообще то у них оригиналы, многие СЦ из рашки у них тарятся.
Где это написано? я вот в х хелпах другую информацию вижу:миг:А то что сц тарятся - не показатель.

Да и прикопаться мне тут интересней больше к этому:
клавиатура на любой ноутбук стоит от 10 до максимум 20 баксов
Сибирский_Мужик
:agree: Спасибо но инглиш совсем плохо, друзья-родня помогает,ссылку вашу сохранил, плиз под-е прмерно доставка сколько стоит? :спок:
dpitk
Да и прикопаться мне тут интересней больше к этому:
В ответ на:клавиатура на любой ноутбук стоит от 10 до максимум 20 баксов
А что вас смущает то? если они стока стоят (ради интереса посмотрите на стоимость адаптеров питания 5 баксов против 100 в рашке :ха-ха!: ), не нравится этот сайт ищите сами (их сотни, если не тысячи)www.baidu.com в помощь.
Сибирский_Мужик
А что вас смущает то? если они стока стоят (ради интереса посмотрите на стоимость адаптеров питания 5 баксов против 100 в рашке :ха-ха!: ), не нравится этот сайт ищите сами (их сотни, если не тысячи)www.baidu.com в помощь.
В курсе я и про кол-во магазов, и про цены. Пользуюсь иногда шопами от братьев-китайцев.
Но все же, что там с оригинальностью?:миг:И с моделями на любой ноут?
Я то себе нашел, но вот цена явно за границей в 20$:миг:
Мордва
плиз под-е прмерно доставка сколько стоит?
Я много чего заказывал из чайны через интернет, доставка либо бесплатная, либо рублей 200-300 примерно (дороже не было ни разу, покупал сотовые телефоны и комплектующие для ПК и буков)


инглиш совсем плохо
Ну есть же гугл, он переводит со всех языков и обратно