где можно купить чехол для электронной книги Amazon Kindle 4?
8189
15
когда на Амазоне заказывал книгу фирменный чехол стоил 39,9$ жаба задушила
а сейчас стоит 17,9 $
не будешь же доставку в 50 баксов за чехол платить
в Нске где нить продается?
где хороший выбор чехлов?
AKKRILL
нету в новосибирске выбора чехлов. все завалено китайской скорлупой для айфонов и уже до тошноты примелькавшимися пластмассками для самсунг галакси с вариациями...

то, что продается как "универсальное" - мамо не горюй, либо по цене целого крокодила, из которого типа оно сделано, либо из дерьмонтина с резинками от трусов в качестве держателей

нету разнообразия и выбора. на учительской 33 вообще, сидят два оплывших ботана и мычат в один голос - нету, кончилось, не было, не знаем, хотя в сети ассортимент вывешен не горюй, два раза ездил туда и оба раза пожалел потраченное время и бензин...
wox
1200 фирменный в нск стоит
дешевле не нашел
закажу на амазоне пока ценник гуманный (наверное)
с народом скооперируемся и цену доставки меньше сделаем
AKKRILL
могу предложить помощь, сам с друзьями собираю посылку через склад в калифорнии, доставка будет вам баксов 8-10 за чехол, коробку килограмма 3-4 будем делать всякого барахла, по сша у амазона бесплатная я так понимаю
x65
человек в Левеле за 1192 рубля не берет, а вы еще 500 накинули...

"держите себя в руках" (с)
wox
Как то толсто вы троллите. Но покормлю. Сравнивать китайский чехол нонейм с _пленкой_ на экран _электронной_ книги за 1187 рублей и фирменный амазоновский с _подсветкой_ за 1700 рублей в Новосибирске, несколько странно. Видимо вы забыли что писали о китайских чехлах несколькими постами выше. Либо учите английский, либо внимательно разглядывайте картинки. Ссылку я дал.
x65
дорого
я книгу взял за 2700 с доставкой - а тут чехол 1700
хотя с подсветкой круто.
но дорого
x65
еще раз повторю - 1200 дорого. 1700 почему дешевле то? или фонарик за лишние 20 баксов внушает? таких чехлов на ибее действительно, как выше сказано, по 8-10 баксов - валом, обойдется человеку кожурка с тем же фонариком за 600 рупий с доставкой - вот оно и ага...
вы только не тешьте себя мыслью, что то, что у вас за 1700, родилось не в поднебесной...
wox
да не
фирменный чехол на амазоне стоит 59,9 $
то есть он и продает фактически по себестоимости
но я считаю что для книги в цену в 2700 - чехол в 1700 неадекватно дорого
заказали чехол в кндр - смотрим
всего 250 р.
AKKRILL
но я считаю что для книги в цену в 2700 - чехол в 1700 неадекватно дорого
Реалии современного мира - качественные изделия из кожи дороже электроники.
AKKRILL
Попробуй тут в объявлениях глянуть. Бывают неплохие вещи по доступным ценам попадаются. Себе недавно чехол для айфона взял.
Jora05
Если уж речь пошла о заказе с другого города, то тут лучше всего:
http://www.alp-book.ru/category/oblozhki-dlja-amazon-kindle-4/

На этом сайте я саму книгу покупал, всё приехало нормально и в срок.