Русифицировать клавиатуру. Как, чем, где?
7632
4
Заказал с ибея себе такую штуковину, нечто среднее между кпк и ноутбуком. Alphasmart Dana : полноразмерная ноутбучная клавиатура, Palm OS 4.1, дисплей 160х520 16 градаций серого. Теперь вот думаю, как клаву русифицировать? Может кто-нибудь посоветует где хорошие, не ширпотребовские наклейки купить можно?

На ней с завода латинские символы оригинальным способом нанесены. Вроде бы и наклеены, но наклейка точно повторяет очертания символа, и сама очень тонюсенькая, не сразу и поймешь что это не краска. И видимо очень стойкие эти наклеечки. Но подобных наверно вообще в продаже не бывает?.. Чем-то напомнило мне технологию переводных наклеек, раньше продавались жвачки с такими переводными татуировками, можно было хоть на кожу клеить, хоть куда, очень тонкий слой был, и если наклеил на что-то, то потом фиг отскоблишь ))
SPECTRUM48
Я как-то видел рекламу лазерной гравировки, её как раз предлагали использовать для нанесения нестираемых символов на пластик, клаву в том числе. Стоимостью не интересовался, поскольку мне оно не надо было тогда.
SPECTRUM48
Как-то в левеле видел такие наклейки для ноутов.
А вообще в любом компьютерном магазине поспрашивайте

http://forum.ngs.ru/board/aroundcomp/flat/1873421715/?fpart=1&sort=5&period=93
SPECTRUM48
полноразмерная ноутбучная клавиатура
Просто узнайте от какой модели бука подходит и купите новую клавиатуру, цена вопроса 10-15$ (если в чайне заказывать).
YouBest
Все таки кто-нибудь знает где можно сделать гравировку клавиатуры в Новосибирске?