Драйвер МТР для подлключения андроидофона.
3986
2
Здравствуйте. Дано: samsung galaxy s3, усб провод, Kies, PC studio. Возникла проблема при подключении к компьютеру. Телефон определяется как дисковый накопитель, а нужно запустить через киес, чтобы была возможность установки приложений с маркета. Киес устанавливал дрова, винда что-то тоже устанавливала, но телефон не определятся в киес как мультимедиа устройство. Вручную поставил МТХ65..- в диспетчере устройств появился андроид, но когда телефон переводишь в мультимедиа, то в диспетчере появлется проблемный драйвер МТР. Перерыл весь инет, нигде не могу найти подходящий. Может кто посоветует что можно сделать?
kotVsapogax
Конкретно с Вашим вопросом про драйвер МТР не помогу, но...
Зачем Вам этот Кис, чтоб приложения с Маркета ставить? По вафле прям с тела заходишь на Гуглплэй и ставишь все, что душе угодно. А компу я подключаюсь, если только нужно большие файлы перекинуть.
Ал
Согласен. конечно так удобней. но в данный момент не имею вайфай на компе.
Собсно про вайфай у меня тоже куча вопросов, потому что раньше с ним дела не имел. Видел и платы, и усб адаптеры и просто роутеры-не могу определиться, что оптимальнее и вообще работоспособнее.
А по МТР уже терзают смутные сомнения, что виновата операционка на компе, возможно семерка решила бы все на раз.