Асус Падфон
5505
6

Товарищи! Делимся мнениями!!!! По мне так весьма весьма и весьма интересное предложение!:улыб:
Баристер
Допускаю, что многим не интересно было смотреть - суть в трансформере - телефон-планшет-ноутбук... При этом, можно купить просто смартфон, можно докупить экранчик с местом под смарт - будет планшет, можно докупить док-станцию клавиатуру и будет ноут...
Баристер
Особенно интересно было бы, если бы компания последующие, более производительные, смарты выпускала под те же девайсы, что привело бы к возможности апгрейда планшета/бука через смену смартфона... Ну и, опять же, экономичное решение для тех, кто мечется в решении вопроса чего же ему все таки нужно - смарт/планшет или ноут...
Баристер
Особенно интересно было бы, если бы компания последующие, более производительные, смарты выпускала под те же девайсы, что привело бы к возможности апгрейда
кончился у меня вчера картридж в принтере iP2700...
открыл я сайт ДНСа, и вижу - два картриджа стоят 950+910, а новый такой же принтер 1190.
в общем, купил за 270 набор для перезаправки и и через 15 минут, распечатав пару фоток, успокоился.

ах да, к чему я всё это. не надейтесь! невыгодно такое производителю.
AI-94
Ну... как сказать, с учетом того, что смарт стоит чуть больше 20-ки... подсадить народ на трубку за счет "допников" в виде планшето-бука тоже вариант вполне приемлемый... интересно насколько идея будет востребована на рынке и, соответственно, будет ли это массовое явление или же эта попытка окончится провалом направления...
Мне лично такое решение кажется очень интересным и хотелось бы, чтобы не вышло как с планшетом от майкрософта, который загнулся и кто бы знал где бы сейчас были планшеты без яблочного пиара...
Чего то подобного я желаю от нокии на винде 8 ...
Но более упор на мощный планшет, смартфон не нужен, лучше бы стильный телефон без сенсора со скрытым коммуникационными дополнениеями к планшету по принципу соединения асуса. Клавиатура тоже как гаджет интересна, но не обязательна.
Казинака
)))
А зачем? компы жеж (и планшеты в частности) не являются приоритетом нокии...
Да и, опять же, почему именно от нокии?