Аналог Mitsumi White Classic
11382
11
Всех приветствую! Недавно нечаянно ударил по своей клавиатуре Mitsumi KFK-EA4XT и сломал ей ногу. Полез искать ее же. Оказывается, они сняты с производства.

Эта клава для меня идеальна во всем: особенно нравятся мягкие клавиши с высокой посадкой оных и высокая посадка самой клавы.

Какой аналог для этой клавы есть?
Berlioz
Мо быть Chicony USB KU-2971?
Или Microsoft Wired Keyboard 200, USB, Black (6JH-00019)
Ещё Logitech K120 USB, Black (920-002522)
Berlioz
мягкие клавиши с высокой посадкой
Мягкие?? Несколько лет назад заменил такую на низкопрофильную Logitech только по причине громкого клацанья, которое раздражало жену.
Berlioz
НЕЧАЙНО:) видимо все таки был какой то раздражающий фактор:)
Berlioz
Да... тоже являюсь поклонником Mitsumi Classic, жаль конечно, что уже не купить ибо трудно подобрать замену (привычка).
kirill-82
Logitech Deluxe 250 более-менее похожа на мицуми классик.
Berlioz
нужна именно белая?
А то у нас есть Mitsumi classic
lisa2176
НЕЧАЙНО:) видимо все таки был какой то раздражающий фактор:)
Полез на подоконник, не удержался. Инстинктивно на клаву оперся, одной ноге клавы пришел кирдык
areasoft
нужна именно белая?
А то у нас есть Mitsumi classic
PS/2? У меня просто компьютерный свитч D-Link на 4 компьютера, рассчитан на PS/2
Berlioz
так вроде существуют копеечные переходники на эту тему...
Berlioz
После Mitsumi Classic в качестве альтернативы для себя выбрал Chicony KB-2971. Данный девайс меня полностью устраивает.
Berlioz
во блин, современные технологии и менталитет... из-за сломанного кусочка пластика размером с 5 рублей и такой же ценой покупать новую клаву?
вариант раз - любой знакомый из конторы, где больше 25 компов, найдет вам в кучке списанного барахла и выломает такую же ножку.
вариант два - кусок плотного картона от коробки, сложенный треугольником, заменит ножки. обе. лично я подложил треугольник из упаковки от той же клавиатуры - картон хороший, крепкий. ну правда не потому что сломал ножку, просто мне маловат наклон со стандартными ножками - коротковаты они. второй год клацаю:улыб: