Подарки для ребятишек из детского дома
9646
32
Здравствуйте :улыб:
Я в церкви познакомилась с ребятками из детского дома №9, на пр. Дзержинского 21. Очень славные ребятишки, добрые и отзывчивые. Поговорила с воспитателями и решила собрать им подарки к Новому году. Часть уже собрана, хотелось бы докупить сладости, которыми их там не сильно балуют. Ребяток детском доме 50 человек, не так уж и много.
Деньги собираем на карту Альфы, на все вопросы отвечу с удовольствием. Я на форуме уже 6 лет, поэтому можете не сомневаться - не обманываю :улыб:
Eka26
хорошо бы на карту сбербанка, думаю, многим это было бы удобнее
если только альфа, озвучьте реквизиты, пожалуйста
Eka26
Да-да, тоже хотела написать - а нельзя ли на карту сбера?
ЕленочкаП
Думаю, что можно найти карту сбера, спрошу у девочек, кто помогает. Я ее дольше буду делать.
Ну и со сбера на Альфу комиссия всего 1%, думаю, не критичная сумма.
Реквизиты:
Показать спойлер
Бик 044525593, карта Альфа-банка
40817810008110017804 Минаева Екатерина Николаевна 
назначение платежа: пополнение счета.
Показать спойлер
Eka26
Я планирую в Ашане ребятишкам сладости купить и игрушки в Стадионе Игрушек, еще просили трусики/маечки/носочки, но это если денег хватит, потому что хочется все таки Новогодние подарки именно сделать, которым дети будут рады.
Eka26
Кать, мне сбрось, пожалуйста, в личку, полные реквизиты.
У меня универсальный перевод ВТБ24 условностей не понимает :biggrin:
:friends: :agree:
Eka26
Хотелось не выходя из дома онлайн с карты сбера сбросить Вам на карту Альфа-банка денежку. Операция не прошла. Чот не пускает. Хотя все данные Вами реквизиты заполнены верно. Видимо надо в бакн сходить?
drimdron
Мне ИНН не хватало, Катя сбросила, но я уже до банкомата добрался.:улыб:
Можно вот тут ближайший посмотреть web-страница флажок только обязательно поставьте Функциональность банкомата - Пополнение счета по номеру счета без карты (только рубли).
Номер счёта правильный, БИК тоже.
Алексий
"Обратите внимание!
Вы не можете совершить операцию по данной карте. Пожалуйста, выберите другую карту или счет списания. "

вот, что пишет онлайн-банк. придется до банкомата дойти. карты (свои) разные были испробованы.
drimdron
А, ну это по Вашей карте какое-то ограничение значит банком-эмитентом установлено видимо, на определённые внешние переводы. Или вид операции другой надо выбрать. У Альфы банкоматов достаточно в принципе сейчас, что на внесение по номеру счёта работают.
drimdron
Может у вас кредитные карты? С них нельзя делать переводы.
Eka26
:улыб: не дебетовые. ладно К.Маркса рядом.... доберусь
Eka26
СПАСИБО, что помогла с вывозом от меня в пользу детей сока J7 в количестве двух упаковок по 12*1 литр, любезно врученных нам с Мэс недавно Виктором_Марьяновичем в рамках одного старого пари. :biggrin:
По согласованному с Ритой решению витамины через добрые руки Кати направляются в детский дом. :superng:
Eka26
А карты сбербанка так и не нашли?
drimdron
"Договор универсального банковского обслуживания" нужно заключить.
в сбер прийти с паспортом, там заполнят бумажку, 2 раза расписаться.
у меня так было - со сбера на сбер деньги уходили, а на альфу нет. 8800 сберовский не помог - только личный визит в офис (даже не обязательно в том районе, где карту получали)
Такое уже есть
А карты сбербанка так и не нашли?
Нашла! :улыб:
Всем, кому удобно перечислять на сбер, вот номер карты сбера:
63900244 9008808315 Стрельникова Светлана Андреевна
Eka26
:dedsneg: Наконец то удалось! Ловите на имя: Светланы Андреевны.
Eka26
Всем, кому удобно перечислять на сбер, вот номер карты сбера:
63900244 9008808315 Стрельникова Светлана Андреевна
Много цифр. Это номер карты? Должно быть 16, вроде бы, а у Вас 18.
Такое уже есть
У Сбера может быть и 16, и 17, и 18, и 19:улыб:
Такое уже есть
Все правильно) зависит от карты. Уже пришли денежки на эту карту.
Eka26
:улыб:Мини отчет
На альфе - 1000 рублей.
На сбере - 500 и 600 рублей.
Спасибо большое.
Сегодня была в Стадионе игрушек, посмотрела,что можно купить. Ребятишкам нужен очень кукольный театр и игрушки для детской кухни и парикмахерской.
Eka26
Добрый день! Тоже отправила на карту Сбера немного. Счастья ребятам в Новом году!
Кисям
Спасибо вам большое :роза:
Eka26
Я хочу сказать всем огромное спасибо :flowers:
на карте альфы сейчас 1000 рублей
на карте сбера 4500
Мне передали конструкторы для ребятишек и разные приятные хэндмэйд вещички....и большую мягкую собаку :wub1.gif:
Eka26
можно как то наличкой передать - мне на карту проблематично :dnknow:
Целого Мира мало
можно)) только я не слишком мобильна, но по линии метро думаю, смогу встретиться.
Целого Мира мало
У меня предложение :улыб:
Я думаю, никто не будет против, чтобы мы поздравили ребятишек на Рождество, так как все ребятки верующие и ходят в церковь.
К новому году боюсь не успеть, мы с сыном заболели.
В данный момент на Альфе 1000 рублей, на карте сбера 3700 и наличными передали 500 рублей.
Спасибо!
Eka26
Думаю, что так даже будет лучше. На НГ их всё равно будут поздравлять и свои конфеты они получат, а получить подарки еще раз чуть позже для них будет приятной неожиданностью:улыб:
ПОздравили ребятишек из детского дома с Рождеством! Спасибо огромное всем,кто участвовал и передал частичку своего тепла этим малышам. На фото не поместились все подарки, но основное вошло)) Не сфотографировала конструкторы и хэнд-мэйд вещички, которые нам передала Лия и пакет с машинками. Не буду писать подробно о своих эмоциях...в них мало позитива. Эти детки живут не в лучших условиях и мысль о том, что живут они там ВСЕГДА, засыпают и просыпаются там...преследует меня сегодня весь день. Они очень славные и называют воспитательницу мамой. Я не знаю, чем еще мы можем им помочь((
Отчет выложу завтра, не все чеки смогла сегодня найти.
ЗЫ: разбавил ситуацию только наш сын, который устроил истерику....хотел там остаться))
Eka26
Да, перестаньте с чеками. Спасибо за Ваше неравнодушие!