разыскиваются свидетели обстрела land cruiser prado78
19196
62
TDI5
Яна, вы слишком очаровательны чтобы вас не обсуждать :улыб:
TDI5
для особо плотно задраивших люк в танке в 4 раз повторю. На данный момент у меня открытый конфликт с одной девицей. Все дошло до обращения в полицию. И я уже ничему не удивляюсь. Отсюда и первый пост. Если посмотреть на время публикации, написала я его через час после происшествия. Выводы разжевать, или сами попробуете додуматься?
TDI5
На данный момент у меня открытый конфликт с одной девицей.
Ты конечно извини, но я плохо представляю, чтоб девушка за тобой следила по всему городу на желтом кране. а потом при удобном случае выпустила в тебя обойму из калашникова... просто аж дух захватывает.
Ссора у вас мелочная... а денег нанять типА, чтоб тебя попугать больше надо.
Это все нервы.

Извини, неудержалась.
TDI5
Ответ весьма расширенный.Хорошо что вы,в своих комментариях,пока не добрались до обсуждения моих сперматозоидов.Теперь я просто убеждён-вам нужно поработать над собой.Не нужно становится на одну ступень с нами,мужиками.Но видимо вы это не понимаете.Но это ваши проблемы.Главное не заболейте манией преследования.Удачи на дорогах!
mixail54
зря Вы так... может девушке реально помощь нужна, а Вы не зная реальной ситуации начинаете ее обвинять помешательстве.... ЛЮДИ добрые, ОТЗОВТЕСЬ!
lav2004
Я ни в чём девушку не обвиняю,зря Вы так подумали.Просто чувствую,что она несколько... озлоблена чтоли? :dnknow: Может просто ситуация поставила её в такое положение?Просто я бы не стал,на её месте,обвинять половину участников комментаторов в неадекватности.Да и думаю что стрельбы не было.Это просто домысливание.ИМХО
lav2004
зря Вы так... может девушке реально помощь нужна, а Вы не зная реальной ситуации начинаете ее обвинять помешательстве.... ЛЮДИ добрые, ОТЗОВТЕСЬ!
Янина харизма и упорство способны завались пару взводов под прицельным артиллерийским в пример многим мужикам. Так что шибко развозить влагу не стоит. :biggrin:
TDI5
Я абсолютно нормальный, адекватный человек...
из Вашего поста полуторалетней давности:
Пожалуй я образусь к пиплхантерам. знаешь сволько твой жизнь стоит? уссышься. 10 000 зеленых(и что примечательно они есть у меня и мне их совсем не жалко для доброго дела) . раз - и нету м... ка
:biggrin:
TDI5
наталкивает меня на мысль о том, что меня вели.
Замуж!!! Срочно замуж!!! :ха-ха!:
Михаил_II
мне тоже примерно ту же цену назывли и чо? :спок:
Михаил_II
мало ли что люди на форуме пишут :улыб:от контекста и ситуации сильно зависит как реагировать:улыб:
Михаил_II
Так она же пишет что всегда готова прийти на помощь:-''Я абсолютно нормальный, адекватный человек, и судя по тому, что я вижу вокруг, понормальнее большинства, по крайней мере, если у кого то беда, мимо не проеду, а если кому то требуется помощь, не буду сидеть и срать в комментах, обсирая самого человека, как делает, конкретно в этой ветке примерно треть пользователей. ""
:rofl: