Камеры
5395
27
Эта часто стоит возле СМЕНЫ, 800 метров не доезжая Н. Ельцовки
  • Оператор данного устройства крепко спит..,

sold
Правда, чтоли? :шок: :шок: :шок: :шок: Как жить теперь?
Alex_B
В моем бюджете заложены штрафы, но может кто то не переживет))) В общем уверен, тема полезная )
sold
эту машину уже все знают в лицо. Она стоит везде, на Каменской, на БШ, на Кирова перед Выборной, на различных трассах нашего города, короче везде попадается. И еще их несколько! Есть еще семерка тоже серебристая.
Толяныч
а ещё есть радар-детекторы...
а машина сёдни тут, а завтра там...
sold
Это нормально, что машина стоит до знака 80, может правильнее поставить после ....
Ivetta777
Главное чтобы мы об этом знали, плачу от 1000 до 3000 в месяц, когда приходится спешить по работе.
Ivetta777
всё там правильно!
наверняка до знака 80, есть знак 40, в кустах и весь покрытый грязью :biggrin:
Ivetta777
Там перед этим знак 60, видимо) те кто едет 81-90 по привычке и более, в итоге выступают спонсорами ГИБДД)
Ник
Там 60 на этом участке, отлично видимый и чистый. И пешеходный переход. На БШ не так много участков, где стоят ограничения ниже 80 и по протяженности они совсем небольшие. В чем проблема скорость сбросить согласно знакам - непонятно.
Alex_B
я не знаю, что за участок.
но по ватутина, как ехать в мегу именно так и было - за мостом автомобиль, а знак 40 до моста, за перилами в полуметре от земли и закидан грязью... :dry:
Ivetta777
Там где стоит ограничение 60-ят, там пешеходный переход. Зимой там редко кто летит выше ста (до этого кондовая колея, дальше скоро поворот со спуском). А вот не сбрасывают, подъезжая к переходу часто. Так что стоит правильно.
Ник
Да, понятно это. Едя в россии почти всегда приходится высматривать знаки, светофоры..
Ник
Есть там 40, но кристально чистый и на виду...
Naaatta
это сейчас он чистый и возможно на виду.
а было все по другому, и едучи в среднем, знак уже не было видно из за правого ряда, потому что его верхний край ниже крыш машин.
не нашел я той фотографии.
Ник
Я езжу там раз в неделю и знак видно всегда, неожиданность он только для того, кто прет за сотку в первый раз....
Кстати сказать, меня там раз оштрафовали, я не просто видела знак, я точно знала, что он там есть, но мне лень было сбрасывать скорость, за что и поплатилась полтыщейрублей. И не в обиде - за такое надо наказывать....
знак уже не было видно из за правого ряда
Ой, только не надо про непрерывный ряд двадцатитонников постоянно едущий в правой полосе... :biggrin:
Naaatta
отстань!
я специально, после того поста ездя там обращал внимание, на тот знак - зрязный, засыпан снегом и очень низко стоит.
а щаз его там нет!
потому как ремонтныя работы закончили. :dry:
пс а за сотку я там завсегда еду, када никого нету и детектор молчит. :спок:
ппс еще расскажи, что на блюхера в сторону к горскому знаки работы, 40 и 30 три года висели потому что там дорогу чинили всё это время... :biggrin:
Ник
Сам отстань... :бебебе:
Мы видимо о разных местах... До нижней Ельцовки только один знак 40 и он там стоит всегда и ни с какими ремонтными работами не связан.
Naaatta
это еще до матвеевки.
я ж думал ты пр ватутина, уже давн ссылку на неё выложил. :1:
тьху! :dry:
хоть каждый раз проверяй на какой пост кто отвечает - нету нумерации от того и беды все.
но ты сама виновата, приплела к ельцовке матвеевские 40кмч! :biggrin:
Ник
Ну Матвеевка то перед нижней ельцовкой.... :biggrin:
Ладно, каюсь, у меня топографический кретинизм...
Naaatta
эта отмаза, у женщин по популярности на 2 месте после "голова болит" :biggrin:
Ник
С головой все в порядке, не переживай, а вот с топографией и именами бЯда-пИчалькО....
sold
Ну, дорогие форумчане, тут волей-неволей станешь "топографическим кретином", если настолько неточно указаны координаты какой-то точки. Я, положим, даже не догадываюсь, что такое "СМЕНА" (магазин, пивная, остановка транспорта или еще что-то) , и хотя бы в каком направлении нужно ехать, чтобы отсчитать "800 м, не доезжая Ельцовки". Каждый день там езжу, хотелось бы знать. Пишите, пожалуйста, поточнее.
Ник
Там всегда по 60 + 20 чикали. Практически каждый день там езжу.
_Digital
Там всегда по 60 + 20 чикали. Практически каждый день там езжу.
вот и не факт
к тому же они ж не вешат растажку почем они сегодня фотают, по 60 +20 или по 40 (потому что вон там в кустах дорожники поставили знак, но он грязный и низко, но это ваши проблемы)

перед безменово после черепаново наверное тоже просто так повились знаки 70 на ровном месте и стали экипажи шкериться, радея о нашей безопастности...
Ник
ннп
подумаешь девятка стоит:улыб:в краснодаре народу десятками постановления приходят со стационарных камер, которые висят уже хз скока. прям всплеск нарушений за октябрь-ноябрь
у некоторых на десятки тыр штрафов. есть подозрение, что местный отдел автоматической фиксации административных правонарушений фальсифицирует постановления
народ волноваться начал. депутаты срочно внесли поправку в местный закон, штраф за участие в несанкционированных митингах для физ лиц от 3 до 5 тр